MIASS-TUNING, автосервис отзывы и оценка

Миасс, Спортивная, 43


MIASS-TUNING, автосервис MIASS-TUNING, автосервис

1

1 оценили
Наш автосервис оказывает услуги по диагностике и ремонту электронных систем управления автомобилем .
О всех наших услугах Вы можете ознакомиться на нашем сайте .
Для улучшения ездовых характеристик автомобиля мы предлагаем Вам такую услугу как чип-тюнинг (прошивка ЭБУ). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с предложением и ценами на конкретные автомобили, двигатели и системы управления.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Тюнинг, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Миасс
Адрес Спортивная, 43
Телефон +7(906)890-11-59 +7(912)305-38-65
Сайт www.miass-tuning.ru
ВК miasstuning


Dislike Мне не нравится

Граждане не обращайтесь в это отстойное место под названием MIASS-TUNING. Хозяин- хам, хоть и косит вначале под бодрячка. Его работники -имеют низкую квалификацию, уважающие себя специалисты здесь не задерживаются. Зимой 2018г возникла проблема с машиной- ругалась на давление масла. Привез к Елизарову в сервис. Заодно сказал посмотрите откуда капает антифриз на защиту. По маслу сказали, что забит маслоприемник, надо чистить промывкой с новым фильтром, а течь антифриза от треснутой трубки. Приехал забирать по заказ-наряду 4900р. денег надо и это без учета материалов. Спрашиваю: а что за пневмотест сделали за 800р.? Владелец сервиса начал объяснять, что это подают давление в камеру для того, чтобы увидеть попадает ли антифриз в масло. И тут я имел неосторожность сказать, что по масла сразу видно если в него попадает антифриз- цвет масла становится ржавым. И тут хозяина автосервиса понесло: начал орать , материться, что ты кто такой чтобы меня учить, я время трачу свое на тебя. Ну и собственно "ремонт" от Елизарова ничем не помог уже через 10 км заметил, что антифриз стал активно уходить в масло. На ветер время, порядка 8 тысяч денег, а самое главное нервы. Вскрывал двигатель уже в нормальном автосервисе, с уважительным отношением к клиенту. Меняли прокладку ГБЦ и сопутствующее. Ну а течь под защитой была от помпы!, а никак не от треснутой трубки. Обходите стороной хамство и не профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От Максим