МиА-проект, студия дизайна и проектирования отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 139 (5 этаж)


МиА-проект, студия дизайна и проектирования МиА-проект, студия дизайна и проектирования

4.5

8 оценили
МИА проект- дизайн интерьеров от профессионалов. Опыт работ более 20 лет в сфере дизайна и строительства! Более 500 реализованных объектов. Проектирование и воплощение жилых и общественных интерьеров. Индивидуальное изготовление авторской мебели. Свои строительные бригады.
Категория Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Светотехника
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 139 (5 этаж)
Телефон +7(961)771-60-52 +7(343)271-45-05
Сайт www.pro-mia.ru
ВК public35749687


Like Мне нравится

Хочу выразить уважение и восхищение Маргарите и Ангелине как профессионалам своего дела. Сотрудничали с ними по нескольким проектам и всегда приятно наблюдать как трепетно они относятся к подбору материалов, требовательны не только к внешнему виду, но и к качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Манюня

Like Мне нравится

Я лично с Маргаритой и Ангелиной знаком уже лет 10 и за это время ни разу не слышал о них ни одного плохого слова!! Это экстра профессионалы своего дела! Понимают Заказчиков с первого взгляда!! Восхищаюсь работами этих креативных и многогранных девушек!! Спасибо вам!! Рекомендую всем людям,ищущим Настоящих дизайнеров с нестандартным и нешаблонны мышлением!!! С уважением,Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шальнев

Like Мне нравится

Студия "МиА Проект" это профессионалы своего дела. Команда талантливых дизайнеров, которые создают стильные, уютные и функциональные интерьеры, что очень важно! Мои исключительные рекомендации!

Отправлено 6 лет назад

От ell_f

Dislike Мне не нравится

Дизайнер Маргарита Жукова (которая здесь на отзывы отвечала) с ровного места нахамила мне. Искал компанию, чтобы дизайн-проект сделать. Позвонил позавчера по всем телефонам, указанным на сайте, - никто не брал трубку (тоже минус). Через минут 30 мне перезванивает с номера 8 961 771 60 52 (на их сайте написано, что номер Маргариты) женщина и сразу же жестким отрывистым тоном говорит: "Вы мне звонили". Я отвечаю: "Должно быть, вы из студии дизайна. Напомните, пожалуйста, название, т.к. я нескольким компаниям звонил". Она раздраженным тоном говорит название. Из-за того, что Маргарита во время разговора вроде как шла по улице, и дул ветер, ее голос было плохо слышно. Я вежливо попросил повторить. И тут она с еще более раздраженным и повышенным тоном рявкнула мне название их конторы. Я, конечно же, после такого поспешил сказать "Понятно. До свидания". Перед тем, как звонить в компанию, прочитал предыдущие хорошие отзывы здесь и настроился на положительных людей-профессионалов, а тут оказалось такое...

Отправлено 6 лет назад

От guesttekt

Like Мне нравится

"МиА-проект"- профессиональная студия дизайна ,с огромным форматом работ и сервиса .Таких кампаний единицы : отлично знают своё дело , работают с душою ,без шаблонов , по срокам всё чётко ,по ценам адекват . Что удивляет так это широкое виденье проекта ,степень реализации и креативный подход. Талантливые дизайнеры на Урале тоже есть , которые отрабатывают свой хлеб на все 100 .

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav Polyakov

Like Мне нравится

Прежде чем познакомится с дизайн студией "МиА Проект" в Екатеринбурге, было совершено не мало встреч и телефонных переговоров с компаниями и индивидуальными дизайнерами этого направления, даже из соседних городов, но было несколько основных для меня нюансов, которые не устраивали в работе, то не было понимания моих желаний и намерений по воплощению задуманного, то сроки выставляли не укладывающиеся в мои временные рамки. Когда же через десяток знакомых мне посоветовали "МиА Проект", понимание что работать с ними будет легко пришло ещё по телефонному разговору, когда наш диалог сложился конструктивно и с пониманием своего дела со стороны студии. Больше всего впечатлило предоставление реального вида проекта в 3D. Работать с Маргаритой и Ангелиной приятно, любые корректировки вносились быстро, без задержек. Консеквенцией проекта доволен полностью, сроки соблюдены, все пожелания учтены. По результатам работы, хотелось бы выразить благодарность компании "МиА Проект" в частности Маргарите и Ангелине, за воплощение, казалось бы невозможных идей фасада и интерьера моего загородного дома. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Буду рекомендовать Вас в дальнейшем! Успехов в вашем не легком деле! Интересных и ярких проектов! Валерий Громов.

Отправлено 7 лет назад

От valerij.gromov2017

Like Мне нравится

С Маргаритой и Ангелиной сделали несколько проектов , в которых были применены наши декоративные штукатурки. Маргарита и Ангелина с любовью и 100% ответственностью подходят к своим проектам , сразу чувствуется профессионализм высокого уровня. Приятно работать с людьми которые занимаются своим делом. Желаем вам успехов и творческих побед.

Отправлено 8 лет назад

От r.mardanov

Like Мне нравится

Очень довольна результатом работы с Маргаритой Жуковой, дизайнером Миа-Проект. Очень редкое сочетание использования креативных, смелых решений в создании интерьера с абсолютной функциональностью и домашним теплом и уютом. Также порадовал процесс воплощения интерьера в жизнь. Работать с Маргоритой огромное удовольствие. Все чётко, профессионально, полное понимание пожеланий, помощь в подборе материалов. Спасибо за то, что создание нашего прекрасного дома было столь увлекательным и позитивным.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Nesterenko