МИА-НСК, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


МИА-НСК, ООО, торгово-монтажная компания

5

5 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Герметики / Клеи
Город Новосибирск
Телефон +7(383)286-94-74
Сайт www.mia-nsk.ru


Like Мне нравится

Ставили счетчики воды. Сначала, что показалось логичным пошел в ЖЭУ, там как в капсуле времени, совок в наихудшем понимании. На тебя смотрят как на лоха, с которого нужно содрать побольше денег, причем разговаривают через губу, гарантий никаких не дают. Нашел эту фирму на Флампе, почитал отзывы. Отзывы были положительными, поэтому я и обратился к ним. Прораб сделал осмотр на месте, согласовали с ним перечень работ и цену, буквально через пару дней выполнили монтаж. Быстро. недорого и надеюсь (время покажет) качественно. Монтажники вежливые и любят чистоту, что немаловажно. Хоть и не ревизорро, но рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Gesha

Like Мне нравится

Внезапно потекли батареи, пришлось быстро решать вопрос о замене. Сразу ориентировались на близлежащие компании, чтобы не было проблем с "оперативным реагированием". Одна контора оказалась хронически закрыта, работу второй наблюдали за пару недель до того в другом месте, сразу поняли, что мы не их клиенты, даже не обращались туда с вопросами. Еще одну нашли на форуме (записи древние, но оказались живыми) и, собственно, вот эту, о которой были хоть какие-то отзывы хотя бы на флампе. Правда, осложнялось тем, что отзывы только про водосчетчики, а это не то же самое, что батареи. В общем, пообщались с двумя последними и по предложенным условиям остановились таки на этой компании. Выставочного зала нет, работа по каталогам, однако все объяснения терпеливые и подробные. Подтверждаю, с клиентами общение на высоте. Вообще мой вопрос решался оперативно по причине в том числе и времени года, не было осеннего аврала на замену батарей. В удобное время подъехали, посмотрели, обсудили, посчитали. По ходу возникла сезонная заминка с наличием батарей и возможностью отключения стояка. Подходящие батареи у всех поставщиков покончались (не сезон), а молодой сантехник в ЖЭУ отказался спускать воду, т.к. до конца отопительного сезона осталось 3 недели и потом якобы из-за низкого давления нельзя будет запустить систему снова. Для скорости мы нашли батареи сами, но чтобы работать "в одно окошко" попросили организовать покупку со стороны фирмы и нам только выставить финальный счет. Получилось без проблем и накруток. С сантехниками тоже вопросы порешала сама фирма, оказалось, что все нормально отключается и запускается. Нам ни с кем отдельно договариваться не пришлось. Короче, все вопросы охотно обсуждаются и решаются. По монтажу. Вежливо, внимательно. К пожеланиям мастер прислушивается. Лучше сразу следить за закручиванием эмалированных/никелированных гаек через тряпочку, а по окончании заглянуть под все крепежи на предмет их ровной установки. Ну и пятна от состава, который на резьбу наносят, тоже проблематично потом с батарей отмыть. Стены-пол-окна - ничего не пострадало. Для совсем эстетов - по окончании монтажа наблюдаются пара мелких царапин/вмятин на самих радиаторах и царапины на эмалированных гайках, которые закручивали до просьбы делать это через тряпочку. Крепежи оказались не совсем ровно установлены, что потребовало некоторых дополнительных усилий при самостоятельном водружении батарей обратно после стандартной процедуры съема сразу после монтажа и ремонта (отделки) стены. Одни сильно выпирали, другие наоборот провисали. Подкрутили самостоятельно, но, думается, что и мастера если что, можно было без труда позвать снова. Итого. Общение - твердая пятерка. Монтаж - твердая четверка (в хорошем смысле, особых проблем нет, чисто эстетские разве что). Цена - нормальная, по позициям в фактуре расписанная.

Отправлено 10 лет назад

От InWin

Like Мне нравится

Работа на отлично! Обращалась в фирму для замены счетчика. Понравилось все: от общения оператора по телефону до работы мастера. Особо следует отметить то, что мастер пунктуален и приезжает во время удобное клиенту. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От RoSveta

Like Мне нравится

Мы ставили у них водосчетчики,все очень быстро сделали,качественно, опломбировали через недельку. всем бы так работать!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Боборыкина

Like Мне нравится

Ставили у них водопроводные счётчики. Сделали они всё очень быстро и качественно. Ещё и опломбировку провели в этот же день. На следующий день ещё зашли всё проверили. Спасибо! Всем рекомендую!!!

Отправлено 12 лет назад

От Максим