Mia Famiglia, семейный ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Аккуратова, 13 (цокольный этаж)


Mia Famiglia, семейный ресторан Mia Famiglia, семейный ресторан

5

7 оценили
В семейном ресторане «Mia Famiglia» можно одинаково приятно встретить новый день за завтраком, пообедать с коллегами и без, скоротать вечер, отпраздновать день рождения или семейное событие.

В меню только натуральные и свежие продукты - нежнейшая рыба, сочное мясо, натуральные фермерские овощи. А простые десерты из натуральных сливок, ягод, фруктов и мороженого полезны даже в больших количествах.

Ужин в «Mia Famiglia» — это приятная повседневная мелочь, которая избавит вас от бытовых трудностей типа грязной посуды и вопросов о том, что приготовить.

#мояфамилия

Забронировать стол: +7 (812) 300-00-30
Почта: info@miarest.ru

Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д 13, ТЦ «Долина Роз»
Категория Рестораны, Банкетные залы, Пиццерии
Город Санкт-Петербург
Адрес Аккуратова, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)300-00-30
Сайт miarest.ru
ВК miarest_ru


Dislike Мне не нравится

Воскресенье 17.02.2019. Только что вернулись из ресторана Mia Famiglia у метро "Удельная" с испорченным настроением. Никак не думал, что в СПб такие заведения до сих пор существуют. Эдакий привет из начала 90-х. По порядку. Качество пищи не выдерживает никакой критики. Сморщившийся скукожившийся кусочек хвостика мороженного судака, почему-то без гарнира, но в луже горчичной жижи. Вкус отвратительный. Пиццы "Маргарита" и "Ветчина с грибами" то ли вчерашние, то ли тоже из замороженного полуфабриката, - есть можно, но только от большой нужды и без удовольствия. Куриная котлета с холодным пюре из детского меню - никакая, под стать пицце. Яблочно-ванильный чай - сладковатый кипяток с несколькими плавающими кусками в нём свежего яблока с кожурой. Ладно, у меня желудок лужёный, а вот состояние здоровья супруги с ребёнком вызывает опасение. На всякий случай, по приезду домой выпили Cмекту- бережёного Бог бережёт. Теперь про антураж. Всё какое-то несвежее вокруг, запущенное. Диваны с протёртой обивкой, подушки на них-засаленые, лепнина гипсовая на стенах и потолке - потрескавшаяся, местами отколовшаяся, с темными от времени и грязи разводами. В детской комнате игрушки видавшие виды. Их мало и состояние их убитое. Две машинки, к примеру. Та, что поменьше - с отломанным колесом, а побольше-грязная, липкая. Никакой нянечки в детской комнате нет. Помещение маленькое, вида удручающего. Ну и, наконец, обслуживание. Равнодушие, на мой взгляд, намеренно демонстративное, чтобы не приставали. Подача блюд вразнобой, счёта не дождаться, как и после оплаты-сдачи. Сам сходил за чеком после 20 минут ожидания. В довершении всего-всё время посещения ресторана вынуждены были наблюдать какого-то странного молодого человека в обвисших на коленях кальсонах и застиранной майке посреди зала безуспешно пытавшегося приклеить отваливающиеся кусочки стенной лепнины. В процессе работы этого мастера кальсоны и майка периодически оголяли его телеса и части исподнего, что нимало не смущало странного молодого человека, не стеснявшегося иногда почёсывать разной степени интимности места своего тела. И это днём в воскресенье, на глазах двух компаний гостей, отмечавших день рождения. При детях, нарядных дамах, мужчинах в костюмах и при галстуках… В финале счёт, в котором скидка по купонам не распространяется, оказывается, ни на детское меню, ни на чайную карту. Зато на весь счёт накручивается 10% за обслуживание. Хорошо, хоть не 100%, и за это спасибо. Вопрос: Почему бы об этом милом правиле не объявлять посетителям заранее? предсказуемо повис в воздухе.

Отправлено 5 лет назад

От Memanishvili

Like Мне нравится

Крутое место! Часто бываю здесь с друзьями,уже вошло в традицию. Лично мне нравится больше всего,что все блюда подаются абсолютно так же как изображены в меню, очень аппетитно и порции большие. Так же радуют всякие акции и предложения. Советую всем заглянуть!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Устименко

Like Мне нравится

Ресторан порадовал "изюминками" и акциями) В среду посетили ресторан с подругами по поводу акции -50% женским компаниям. Вкусные и красивые блюда, классический интерьер - заслужили положительный отзыв.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень уютное и спокойное место для семейного ужина, есть детская комната, с которой отдыхать становится еще комфортнее ,детям есть чем заняться)Хорошее место для проведения мероприятий , и к тому же кухня очень вкусная. Спасибо большое персоналу за обслуживание ,с удовольствием вернемся еще)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Борцов

Like Мне нравится

Понравился ресторан можно отдельно выделить кухню достаточно спокойная атмосфера Обслуживание обычное , быстро приносят / уносят ) в общем вкусно

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Искали семейный ресторан с игровой, что бы посидеть компанией в нашем районе. Про сам ресторан знали, но до этого ни разу не были. Итого: по выходным в игровой няня - дети там залипли на весь вечер. Обширное и демократичное по цене детское меню. Взрослые порадовались живой музыке и разнообразию блюд. Спасибо за отличный вечер!

Отправлено 5 лет назад

От Нинулька Ширяева