mi2ki, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Социалистическая, 1/32


mi2ki, сервисный центр mi2ki, сервисный центр

4.4

5 оценили
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков
ДЕШЕВЛЕ только бесплатно! Отвечаем 24/365 в чате на сайте
Telegram/Viber/WhatsApp +79219006121
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Социалистическая, 1/32
Телефон +7(812)900-61-21
Сайт mi2ki.ru
ВК mi2kiservice


Like Мне нравится

В эту компанию обращаюсь уже третий раз с разными телефонами и каждый раз понимаю, что сделал правильный выбор. Могу сравнить с другими компаниями на этом рынке. Тут работают люди которые реально отвечают головой... Было три разных модели телефонов: разбитый экран, замена сломанного USB разъема совмещенного с платой, утонувший телефон - каждый раз решали быстро и по нормальной цене. Мой совет не ищите других, идите сюда, Вам помогут и не будут как в других компаниях впаривать доп услуги и выставлять счета за придуманную работу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ тем кто там работает! отзыв сделан на основании заказа заказ MI2-1567.

Отправлено 6 лет назад

От mscrussia

Like Мне нравится

Ребята тут очень оперативно работают. У меня перед серьезной деловой встречей планшет накрылся на котором была важная информация по работе и оставалось всего три часа до встречи, то я как раз рядом был с этим сервис центром, им и занес планшет сказал, что очень срочно надо отремонтировать. они конечно сказали, что за срочность придется доплатить, но сделали реально быстро, через час я уже планшет забрал в рабочем состоянии. Так что точно можно сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Уронил на работе телефон, в результате трещина на экране, на нажатия не реагирует. В телефоне все рабочие номера, ни самому позвонить, ни ответить на звонок. Хотел подключить к компу, кабеля не нашел. "Прогуглил" в сети, оказалось рядом есть сервисный центр. Мы работаем буквально через дорогу от него. Пришел, показал, хорошо повезло дисплей такой был, мастер пообещал в течение часа сделать. Через час телефон был готов. Отлично, что сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Басов

Dislike Мне не нравится

Отдавала айфон-утопленник, лежал у них ок месяца, не звонили, не чинили, еще и выставили счет за диагностику. Это был единственный сервис, в котором не сделали ничего, а деньги взяли. Однозначно не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Марианна

Like Мне нравится

Недавно сломалась батарея на телефоне aifon 5s,отдавал на ремонт в данный сервис 3.12.2107.Отремонтировали быстро за пару часов,по нормальной цене,спасибо Дмитрию.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Соловьев