Mi-Room, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 57 (1 этаж)


Mi-Room, сеть фирменных магазинов Mi-Room, сеть фирменных магазинов

4.9

28 оценили
На витринах нашего магазина найдете продукцию, брендов: Aqara, Dreame, Xiaomi, Viomi, Pixel.

Новое поступление каждую неделю.

Кроме того, магазин в группах во Вконтакте и телеграм-канале постоянно устраивает розыгрыши и акции совместно с партнерами. Подпишитесь, следите за информацией, получайте призы и бонусы.

⭐Безупречная репутация с 2013 года
⭐Актуальные новости, мини-обзоры, презентации, умной техники.
⭐В группе МиРум вы найдете ответы на многие вопросы связанные с нашей любимой умной техникой во вкладке "обсуждения".
⭐Мы единственная в России компания, которая занималась разработкой своих Фирменных прошивок MIUI и переводом приложений для техники Xiaomi. Прошивки, инструкции были предоставлены на нашем портале http://portal.mi-room.ru с 2020 года проект закрыт.

⭐Все фанаты Сяоми, а также Aqara и Pixel здесь!

-------------------------

У компании есть несколько линеек продуктов:
💡Умный дом
📱Смартфоны
🖥Планшеты
🎧Аксессуары
🎛Аудиотехника
И многое другое
-------------------------
Наш магазин основан в 2013 году, тогда он не был на столько популярен, за это время мы вложили очень много сил в продвижении МИ и МИУИ в России.
О нас пишут продвинутые пользователи на форуме 4pda. Имея собственный сервисный центр. За многие годы, скопили большой опыт в решении различных вопросов и можем оказать квалифицированную помощь.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 57 (1 этаж)
Телефон +7(932)110-67-07
Сайт ekaterinburg.mi-room.ru/
ВК mi_room_ru


Like Мне нравится

Магазин хорош. Покупал здесь Redmi 4x и Redmi Note 5 и аппаратами доволен. Цены на уровне китайских интернет-площадок. Продавцы тоже порадовали, работают с заказом быстро. Рекомендую магазин в случае, если есть опаска пользоваться теми же китайскими интернет-магазинами

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Novichkov

Like Мне нравится

Магазин хороший, с ценниками на уровне AliExpress. Тут я покупал Redmi 4x и Redmi Note 5 и аппаратами доволен. Единственное что может многих расстроить - отсутсвие оплаты картой

Отправлено 5 лет назад

От Никита Новичков

Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошими ценами. Брали 2 аппарата редми 5+, все отлично. с одним приключилась фигня - не стал заряжаться. Привезли по гарантии, без вопросов приняли и через час отзвонились - забирайте ( шлейф отошел ). Надо сказать , до этого расстроились, так как сервис в Перьми и на 4-5 дней требовалось аппарат оставить.( а мне ну ни как..уезжать надо) ..потыкались по сервисам всяким ( типа официальным ) , а там , видимо, боги сидят...ковыряя в носу предлагают на диагностику оставить на пару дней...да ну их. В итоге сам продавец справился, за что ему большой респект. Отличный сервис и прекрасное отношение.. 5 из 5. спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Лиля Швецова

Like Мне нравится

Офигенный магазин, в восторге от уровня сервиса. Очень шустрые ребята и цена приятная. Рекомендую магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сторожев

Like Мне нравится

Довольна качеством телефона, цены приятные. Магазин в удобном расположении, добраться легко. Выбор на любой вкус и цвет.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Вдовина

Like Мне нравится

Очень понравилось! И обслуживание, и цена. А главное, качество товара. Купила смартфон Xiaomi 4x 3/32 gb. Global version. Продавец его ещё и обновил до последней версии. Дал проверить все функции. Даже задержался из-за меня. Телефон просто потрясающий. Летает. И экран белый, не желтить. Очень довольна. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Кора

Like Мне нравится

Хороший магазин. Глобальные версии телефонов. Куча гаджетов. Грамотный консультант. Есть парковка. В общем, как фирменный, но с нормальными наценками. Цены средние, но за нормальный товар.

Отправлено 5 лет назад

От roman911ekb

Like Мне нравится

Покупал телефон xiaomi 5a родственику.позвонил по телефону менеджер асе обьяснил и проконсультировал по наличию.оплатил и оп через два дня телефон уже у меня.все в целости и сохранности. Всем советую данный магазин. + Приятные Цены Большой ассортимент. P/S вскрыаать посылку не стал ,так как это подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гордей

Like Мне нравится

Отличный магазин!Оставил заявку на сайте,ч/з 2 минуты мне позвонили и сказали,что я могу забрать свой смартфон(также есть доставка).Телефоном очень доволен,продавцы молодцы,всем спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Александрович

Like Мне нравится

выбрала телефон на сайте, позвонила в магазин, сказали что нет необходимой модели, как привезут, сообщат. Действительно мне позвонили и сказали что телефон в магазине и можно подъехать и выкупить. Очень вежливое обслуживание, приветливый продавец, ответил мне все заданные вопросы понятным языком. Я осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От aaan1983

Like Мне нравится

Здравствуйте. Купил xiomi redmi 5a черный , работает без глюков . Камера конечно средняя, но за такие деньги нормально. Аккумулятор держит отлично , 14 часов в интернете + играю . Снято на телефон. Продавец попался общительный. Правда чехла для телефона не было.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Потапов

Like Мне нравится

После недельной безрезультатной экзекуции в сервисном центре был отправлен на пенсию по инвалидности вполне себе ещё вроде бы ничегошный смартфон. А траты на новый в ближайшее время запланированы не были. Предыдущую неделю пошерствывал Гугл с рабочего компа да ходил по салонам с целью найти коммуникатор с 4G и прочими уже привычными плюхами, без которых работу с телефоном уже не представляю. Только устройства с необходимыми характеристиками в доступном ритейле начинались от 10000. А чтобы уложиться в имеющиеся 7000, оставались или временные неказистые варианты, или ломбард. Ждать посылку с Али долго и рискованно. Наткнулся на характеристики смартфонов Xiaomi, по цене/функционалу подходил Redmi 5A. Но цены в известных сетевых магазинах, где встречался этот зверь, чуть выходили за рамки доступности. И вот нашелся этот сайт. Нашел нужную модель в нужном цвете и в наличии за 6500р. Оформил заказ, созвонился и в течении часа съездил в салон (полноценный салон почти в центре города с отдельным входом и витринными экземплярами, а не зачуханная комнатенка в закоулках офисного комплекса на окраине). Назвал номер заказа, телефон принесли, распечатали, обрезали мою microSIM до нужного формата nano и установили внутрь. Заполнили годовую гарантию. Пишу отзыв с новехонького Redmi, с трудом преодолевая глюки работы фламповского приложения с седьмым Android.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Меньшиков

Like Мне нравится

Приобрел телефон xiaomi redmi 5a grey, все отлично, обслужили быстро, сразу же приобрел стекло на данную модель. Консультант вежливый, все подробно объяснил. Что хотелось бы видеть в дальнейшем - более обставленный интерьер (сейчас магазин выглядит визуально пустым) и сервис в Екатеринбурге

Отправлено 6 лет назад

От Reka_ekb

Like Мне нравится

Самые низкие цены по городу, хороший выбор телефонов, удачное местоположение. Снимаю один балл за отсутствие безналичной оплаты. Отсутствует в яндекс маркете.

Отправлено 6 лет назад

От D1m

Like Мне нравится

Купил редми 5а у вас. Всё супер! Спасибо!) все хорошо. Получил небольшую скидку три процента за участие в акции

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Самойлов

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хороший магазин с хорошими низкими ценами. Обслужили хорошо, всё рассказали, показали. Все понравилось. Mi-room продолжайте радовать хорошими товарами и низкими ценами. Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Троцкий

Like Мне нравится

Дорогой MI Room спасибо что вы радуете нас покупателей своими низкими ценами и высоким качеством смартфонов благодаря вам я стала обладательницей классного смартфона больших продаж вам и расширения

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Купил телефон,все супер.Самая низкая цена в городе,всем советую Mi-room.Очень отзывчивые продавцы.Жаль только,что нет безнала.Думаю скоро это исправят!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Магазин отличный вчера купила телефон и очень довольная цена удевительная спасибо что вы есть процветания вам и много много клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Продавцы отзывчивые! Товар прекрасный, цены приемлимые, товар дошел за несколько дней, купил смартфон Xiaomi Redmi 4X 2-16 и ни сколь не жалею

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шевалдин

Like Мне нравится

На момент покупки лучшая цена в городе Подарили стекло и чехол, это приятно Как понял гарантийный сервис в городе Пермь , но надеюсь не поднадобится

Отправлено 6 лет назад

От ReutovTV

Like Мне нравится

Магазин заслуживает оценки отлично! Ценник ниже чем у конкурентов, удобное расположение магазина, а особенно хочу похвалить консультанта, парень знает про свою технику очень много, ни на один мой вопрос он не ответил не знаю. С момента покупки прошло больше месяца, качество техники так же осмелюсь рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От koreshkov91

Like Мне нравится

очень хороший и качественный магазин лучшая техника только там и смартфоны и наушники и много другого ну прям отлично

Отправлено 6 лет назад

От Егор Бойков

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо магазину и персоналу за то, что исполнили голубую мечту идиота. Меня интересовал xiaomi redmi note 4x в лимитированном голубом цвете. Для понимания ситуации: даже на алиэкспрессе такие модели уже практически закончились. В магазине этот цвет также не был представлен, но мне предложили сделать заказ и привезти его в Екб специально для меня. Доставили очень быстро, прошло всего около 10 дней. Все супер :) Сам магазин очень чистенький и уютный, ассортимент хоть и не очень большой, но достаточный. Соответствие цены и качества- восторг. Желаю ребятам успехов и развития, обязательно буду заглядывать ещё и ещё :) (Пс: наушники к телефону не прилагались, приобретала отдельно, тоже xiaomi)

Отправлено 6 лет назад

От blaublimm

Like Мне нравится

Персонал дружелюбный. Продукция хорошая, месяц прошёл и все окей. Выбор большой, цены низкие, качество высокое!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Махаев

Like Мне нравится

Брал телефон для жены. Цены в магазине лучшие в городе. Персонал вежливый. Сама же техника данной марки не уступает А брендам, на мой взгляд, но стоит в разы дешевле. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон В.

Like Мне нравится

Хороший магазин! Качественные телефоны по низким ценам! Взял там нот4 всем доволен! Вежливые продавцы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Staver

Like Мне нравится

Магазин не большой, но уютный! ) Адекватные цены на мобильную технику xiaomi. Продавец мне на месте тут же показал телефон, дал подержать и рассказал про него все что мне нужно было и даже больше .) В принципе покупкой доволен более чем. буду советовать его своим друзьям и знакомым. оценка однозначно 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От EKB_bb_Weimao