MI-Kemerovo, магазин отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (3 этаж)


MI-Kemerovo, магазин MI-Kemerovo, магазин

3.5

2 оценили
Фирменный магазин Xiaomi в Кемерово
У нас в наличии вы всегда найдете:
Смартфоны Xiaomi MI / Redmi
Mi Band 2
Бытовую Технику Xiaomi
Умный Дом Xiaomi
Электросамокат Xiaomi Mijia Scooter
NineBot
Телевизоры
И прочую технику от производителя Xiaomi
Мы находимся по адресу г.Кемерово пр.Молодежный 2 ТРЦ "Гринвич" 3 этаж
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Электрические транспортные средства, Системы безопасности и охраны
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (3 этаж)
Телефон +7(900)056-09-36
Сайт mi-kemerovo.ru
ВК mikemerovo


Like Мне нравится

Купила в данном отделе телефон Xiaomi Mi A1, что оказалось не таким простым делом, так как они у них очень быстро распродаются (поэтому выбор цвета ограничен наличием). Расчет по банковской карте отсутствует, но в Гринвиче есть банкомат Сбербанка. Помогал с выбором приятный продавец - Сергей, за что ему отдельное спасибо, помог определиться не только с моделью, но и подобрать чехол. Выбирала довольно долго данный телефон, купилась на неплохие характеристики, двойную камеру, "голый" андроид и отсутствием нареканий от пользователей в сети. Все было неплохо и покупкой была довольна, пока не умер мой старенький mp3, и не пришлось перейти на прослушивание музыки с телефона, тут и началось самое интересное. Телефон ставил на паузу музыку (и изредка видео) с любого проигрывателя. Отнесла сразу же обратно в магазин, так как в интернете нигде не всплыла подобная проблема с данной моделью и пути её решения. Отнеслись к моей проблеме серьезно и спокойно, отправили по гарантии, но эту проблему решить не удалось и магазин обменял мне телефон на новый(проблем с ним нет). Вывод: Хороший магазин, с хорошими продавцами и техникой, однозначно рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Мария К.

Dislike Мне не нравится

Приобрела телефон 5plus. Взамен телефона 5s. Предыдущий сяоми полюбился супер камерой, все остальное в этом телефоне постоянно глючило или не работала вовсе. Начнем с того,что продавца на точке не бывает никогда. Была 4раза и каждый раз приходилось ждать от 20мин до часа. При том,что я звонила и просила подойти. Если этого не сделать,видимо там никого и не будет. Хотела телефон с камерой превосходящей 5s,ну или такой же. Итог долгими уговорами продавца выбрать 5плюс, я согласилась. В помещении сделать нормальных фото не удалось, да и честно зрение у меня не очень. Сказали камера один в один такая же. Дома я уже надев очки))))) посмотрела,что она отвратительная,а видеосъёмка и того хуже... Видимо телефон залежался и надо было очень продать. Ну да ладно,стоит не великих денег. Проблема через несколько дней-пропал звук. Отнесла,сказали динамик сломался. Я очень бережно отношусь к технике,предыдущий телефон был без чехла и стекла защиты и ни одной царапины. А тут сказали,может вы его бросили на стол,например. В общем отремонтировали за 750р, не за день и максимум два,как обещали,а за неделю. Покупкой не довольна. Даже в Эльдорадо разводят меньше.

Отправлено

От sasha_dizainer