MG Group отзывы и оценка

Ставрополь, Софьи Ковалевской, 10


MG Group

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Ставрополь
Адрес Софьи Ковалевской, 10
Телефон +7(962)444-84-47


Like Мне нравится

СТО MG Group выслали эвакуатор на трассу. Не смотря на то, что СТО уже закрывалось и было около 21.00, мою машину приняли сразу, утром нашли поломку и уже к вечеру машина была отремонтирована. Спасибо большое за оперативность и отремонтированный автомобиль.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Иванова (Соколова)

Like Мне нравится

Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески сказали, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Мох