MF-Avto, автосервис отзывы и оценка

Москва, Нансена проезд, 1 (1 этаж)


MF-Avto, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти / Автоаксессуары, Хранение шин
Город Москва
Адрес Нансена проезд, 1 (1 этаж)
Телефон +7(926)101-87-88 +7(925)585-65-04 +7(495)226-35-32 +7(985)226-35-32
Сайт www.mf-avto.ru


Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ АВТОСЕРВИС Похоже, что они любым путем вытягивают деньги, разыгрывая водителей. это на моем опыте обращения к ним из: 1) просил поменять лампочку в фаре, механик кое-как мне разобрал перед машины, вытащил фару и только потом заменил лампочку. В другом автосервисе механик за несколько минут залез под капот и заменил ее без разборки. Естественно, вышло намного дешевле и быстрее. 2) Просил посмотреть, отчего скрипит колесо и исправить. Механик поднял машину на подъемнике, покрутил колесо, «да, действительно, оно крутится хуже, чем другие, наверное, что-то его стопорит, может, суппорт». ЭТО назвали диагностикой и взяли 600р. В другом автосервисе за 455р подняли машину, покрутили колеса, выехали с механиком-послушали скрип, он прочистил суппорт, добавил смазки, выехали еще раз, чтобы убедиться что скрипа нет, в итоге решили проблему. Жаль, что не читал отзывов раньше, но вот тем, кто собирается на будущее.

Отправлено 9 лет назад

От chi_egor

Dislike Мне не нравится

На свою беду купили купон на шиномонтаж в данной конторке! Позвонили, нас записали на шиномонтаж буквально через два часа. Это было удобно, потому что мы живем недалеко. Но, подъехав, оказалась, нам объявили, что данная контора в этом сезоне уже закрылась! И если мы хотим получить услугу, то должны ехать в другой их сервис, который находится на другом конце Москвы! Видимо у них в дальней точке просто не хватает клиентов! Результат: потраченные деньги на купон(небольшие, но неприятно, вернуть их будет очень сложно) и потраченные полтора часа времени на поездку.

Отправлено 10 лет назад

От inessais2013