Мезонин, ресторан отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 68 (5 этаж)


Мезонин, ресторан

3.8

8 оценили
Категория Рестораны
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 68 (5 этаж)
Телефон +7(471)273-37-33
Сайт kursk.mezonin-grinn.ru


Dislike Мне не нравится

Особо писать нечего, очень дорого, еда не вкусная, ждать очень долго. После сорока минут ожидания заказа, мы просто заказали водки с селедкой, блин, лучше бы этого не делали, пришлось еще час ждать. Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Павлов

Dislike Мне не нравится

Начну с самого начала истории...Заказали столик на 4 чел. на 20.00.Как всегда из-за дам немного не успеваем,звоню 20.02 предупредить что на пол часа опоздаем-не берут трубку...Еще несколько попыток и в 20.14 берет трубку девушка.Я извиняюсь за опоздание и говорю что мы будем, в ответ слышу что стол может быть уже занят....Мол я поздно предупреждаю, свято место пусто не бывает.Я говорю что я бы и пораньше сообщил но никто не брал трубку,на что отвечают «не может быть,телефон не звонил» я понимаю что спорить бесполезно и говорю что мы приедем и покажу вам свои исходящие звонки в телефоне.Меня перестают убеждать в том что у меня дежавю или расстройство восприятия и примерно через пол часа мы на месте...Интерьер и атмосфера порадовали,диваны удобные,вид оценить не удалось из-за тумана.Кальянщика (после 21.00) так и не дозвались, встретил его сам у туалета...За 1200р он принес кальян один из самых худших в городе,ни разу не поменял угли,а когда мы все пошли в туалет-он и вовсе его забрал со стола...При этом свои 100р чаевых получил сразу же при рассчете наперед. По кухне заказали по стейку каждому и по салату.Взяли бутылку дешевого рома за 3к.Общий счет (без кальяна) получился почти 12 000р.При этом девушки вообще не доели блюда, я свой стейк усердно пережевывал разрабатывая челюсть только от того что он стоил 1500р...Учитывая лимит в 15к можно неплого посидеть в Москве где-нибудь на Остоженке или на Садовом,где кухня гораздо лучше,о сервисе молчу и вовсе...От такой Богом забытой закусочной в Курске хотелось бы видеть большего. К сожалению,данное заведение посещать впредь желания не осталось...

Отправлено 6 лет назад

От Лучшая Лучшая

Info

Шикарный вид, вкусная еда, спокойная атмосфера и ненавязчивый персонал-что еще нужно для хорошего отдыха. Цены намного выше среднего

Отправлено 6 лет назад

От kaboonas

Info

Это Ресторан с большой буквы. Все идеально, если вы не были в Италии но хотели бы попробовать пасту альденте, то Вам её там подадут в лучшем виде, и вкус не отличить. Отдельный респект обслуживанию!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Петухов

Like Мне нравится

Это лучшее местно нашего города. Пришли около 21 часов 22.02. На входе встретил администратор, проводил за столик(возле панорамного окна). Народу в заведении было очень очень много. Подошёл официант Александр, представился и сказал что будет нашим официантом. Пока мы смотрели меню к нам снова подошла администратор. Спросила как у нас дела, подходил ли к нам официант, помогла нам определиться с блюдами. Сделали заказ. Не смотря на то, что в заведении, как я сказала, было много народу, все блюда нам принесли с течение 20 минут. За время пока мы кушали, а нам несколько раз подходил Александр и интересовался все от нравится. По еде. Цены достаточно высокие, НО! Это очень очень вкусно! Вкусно! Сытно! Красиво! Просто супер! Цены оправданы. То что мы не смогли съест, нам предложили забрать с собой! Что мы и сделали! К слову, было в этот вечер шоу программа, играла музыка, люди танцевали, но эта музыка абсолютно не мешала, только призывала тоже потанцевать. В общем! По всем показателям для нас это место занимает почётное первое место!!!! Ps надеюсь со временем все так и останется!!! Pps спасибо всему персоналу заведения за столь прекрасный вечер!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Крынина

Like Мне нравится

Пришел сегодня чисто случайно в данное заведение, не зная что уже открыто. И что вы думаете?! Открыто. Раз пришел значит надо опробовать каково заведение на прочность. Повесил пуховик в гардероб(очень приятная мелочь). Иду дальше вглубь ресторана. прохожу мимо ресепшена как ни в чем не бывало. хочу сесть за столик с панорамой. вижу вроде заказаны. подходит официант(в чеке указан был номер ТН04), усаживает(сказал что это должны были сделать люди на входе), дает меню и показывает на кнопку на столе-как выберете блюда нажмите её. решил не мудрить и сделать стандартный заказ на стейк(стейк из отшейка) и карбонару(паста). можно выбрать что в какую очередь подать, что весьма приятно. первую выбрал карбонару-стандартная паста в стандартной посуде с стандартным вкусом. это весьма важно раз умеют готовить обычное блюдо на требуемом уровне. а вот стейк оказался полной неожиданностью, самой приятной. я не знаю, что у них за гриль но то что она магическая я не сомневаюсь(шучу, повара молодцы подали отличный стейк с отличным вкусом и отличным соусом). самое главное вначале попробуйте чистый кусочек мяса без соуса а затем с ним. ощущения не передаваемые. официант(если вы забыли, это был TH04) так же оказался весьма приветливым и вежливым, просто приятным человеком. Из всего выше сказанного я оцениваю Мезонин по трем категориям Кухня-5 из 5 Обстановка 5 из 5 Обслуживание 5 из 5. P.S. забыл совсем про обстановку. она классическая, приятная, мягкая. очень красиво. думаю в следующий раз смогу оценить чуть менее впечатлительно и более объективно. P.P.S. Приду еще раз обязательно и знаю что буду там отмечать.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Goryunov