Мезонин, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 42 (114 офис; 1 этаж)


Мезонин, ООО, агентство недвижимости Мезонин, ООО, агентство недвижимости

4.7

16 оценили
Банк новостроек Новосибирска.
Получи бесплатную консультацию персонального эксперта по новостройкам!
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 42 (114 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)311-09-33
Сайт мезонин.com
ВК novostroykadom


Like Мне нравится

Спасибо агентству Мезонин и конкретно Нине Монькиной за ответственный подход к работе, терпение и профессионализм. Успехов и всего Вам самого доброго!

Отправлено 5 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Недавно покупали квартиру через агенство "Мезонин", нашу сделку вела Жанна. Это очень квалифицированный специалист, знающий свое дело на все 150%. В процессе сделки у нас были проблемы с банком, но благодаря Жанне вопрос решился быстрее, чем могло быть. Сопровождение предоставлялось на протяжении всей сделки . Советую всем, кто дорожит своим временем.

Отправлено 6 лет назад

От aaangel016

Like Мне нравится

Приобрели квартиру через агенство "Мезонин". Было много проблем с банком, но риэлтор Жанна благодаря своему профессионализму выяснила причину и быстро решила вопрос. Всегда подскажет и объяснит на всех уровнях сделки. Вопрос с банком полностью взяла на себя, за что мы очень ей благодарны. Огромное спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От aaangel016

Like Мне нравится

Ранее к риелторам относился скептически (с недоверием), но риелтор Жанна доказала обратное! Она зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела, очень компетентна в любых вопросах. С Жанной было приятно и легко работать, она всегда поможет вам найти оптимальное решение в любой сделке с недвижимостью (рекомендую обащаться к ней). АН «Мезонин» произвело на меня положительное впечатление, где нет пустой и напыщенной рекламы, а есть работа с грамотными специалистами и качественный итоговый результат.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

К риелторам отношусь с недоверием. Но знакомство с риелтором Жанной показало обратное. Жанна для нас с женой нашла отличный вариант квартиры. Все наши пожелания были учтены. Полное сопровождение сделки. Помощь в получении ипотеки. Благодаря работе Жанны у меня была возможность спокойно заниматься своей работой и не отвлекаться на бумажную волокиту. Живем в квартире мечты! Можем с уверенностью рекомендовать услуги данного реэлтора!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Всем Привет!!! Большое спасибо риэлтору Нине Монькиной, сотруднику компании Мезонин за качественную услугу, представленную при покупки квартиры. Спасибо вам за терпение, которое вы проявили ко мне, за ваш внимательный подход, участие. Рекомендую обращаться к Нине, спокойствием при таком хлопотном деле вы будете обеспечены.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

2016 году мы купили квартиру в Новосибирске. С нами работала Нина Монькина. Как клиенты, мы благодарны Нине, поскольку работа была не из лёгких, так как мы из другого региона. Мы очень довольны качеством работы. Она собрала необходимый пакет документов, вела все переговоры с другими участниками сделки без нашего участия. Нина сработала чётко и профессионально. Спасибо Вам за внимательность, искренность, с Вами было приятно работать! Мы купили понравившуюся нам квартиру благодаря Нине. При обращении в агентство «Мезонин» рекомендуем риелтора Нину, как отличного специалиста по недвижимости. Спасибо Нине Монькиной - сотруднику агентства недвижимости «Мезонин».

Отправлено 7 лет назад

От doolat.abdazov

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность агенству мезонин, а именно риелтору Илье! Жили с мужем в студии, которую ой как тяжело продать, илья с этим справился за месяц, помог нам оформить ипотеку, даже не пришлось никуда ездить, сам отправил все запросы по банкам, большое спасибо! Помог с выбором квартиры, присутствовал на всех встречах и сделках, даже там где не нужно было ) приятно работать с такими людьми! Желаю успехов и процветания !

Отправлено 7 лет назад

От dasha_baby10

Like Мне нравится

Спасибо АН Мезонин! Сами с Междуреченска, Кемеровской области, покупали квартиру в Новосибирске. Покупка была оформлена быстро и качественно. Отдельное огромное спасибо Илье Андреевичу. Человек реально болеет за дело, всегда на связи, быстро и грамотно отвечает на ВСЕ возникающие вопросы, стоически переносит приверед, которые докапываются до мелочей. Проявляет участие даже после оплаты услуг агентства! В общем - 5+!

Отправлено 7 лет назад

От msergeev2

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Илье - сотруднику агентства недвижимости «Мезонин». Как клиенты, мы почувствовали, что к нам был подобран по-настоящему индивидуальный подход, поскольку случай был не из лёгких. Во-первых, банк, в котором мы планировали взять ипотечный кредит, прекратил сделки по данному объекту недвижимости, поскольку застройщик «затянул» сроки сдачи. Во-вторых, застройщик не слишком то, шёл на контакт, т.к. квартиру мы покупали у подрядчика. В общем, мы уже и не надеялись, что купим понравившуюся нам квартиру. Но благодаря компетентным действиям Ильи, нам удалось благополучно купить квартиру. Мы очень довольны качеством работы риелтора: он собрал необходимый пакет документов, помог оформить ипотеку, вёл все переговоры с другими участниками сделки, которые были совсем непростыми. Илья сработал чётко и профессионально. Илья, спасибо Вам за внимательность, чуткость, искренность, с Вами было приятно работать! При обращении в агентство «Мезонин» рекомендуем риелтора Илью, как специалиста по недвижимости.

Отправлено 7 лет назад

От petaeva78

Dislike Мне не нравится

Нашел 1к квартиру на нгс-сайте по недвижимости, в самом центре по весьма вкусной цене, с хорошим ремонтом, даже мебель остается покупателю. При такой цене сразу появились "смутные сомнения". Зашел на Фламп и алилуя: спасибо пользователю Batr за исчерпывающий отзыв, все его слова подтвердились. Контора до ужаса мутная, с купленными отзывами! В субботу позвонили в агентство некой Ирине и договорились на просмотр в пн, опять услышали "возьмите паспорт, бумажечку там надо подписать". В объявлении на N1сразу первой строкой написано "Ипотека от 12,73%. Получение решения бесплатно." По телефону спрашивали продается ли по ипотеке, ответили "да", стали прикатывать на свои услуги, но анкету в банк я и сам могу составить. Едем дальше: Наступает понедельник, т.е. сегодня. Звонок: "пока осмотр не точно, позже наберем, вот есть кстати еще вариант". Другой вариант мне не нужен, что за дела,какие еще "не точно"? Еще через 4 часа звонок: "ой а стоит ли вам ехать на осмотр, там не узаконенная перепланировка, по ипотеке вам банк не даст купить, надо ждать месяца 2 пока узаконят, вот еще есть вариант"... "Вашу ж Машу"!, сразу спросили же о возможности покупки! Плюс свои услуги они НЕ закладывают в ценник и не говорят о стоимости лишний раз. В итоге: мутная квартира, мутные риэлторы, тупо набивают себе базу клиентов и втюхивают непонятные варианты (посмотрел варианты от этого агенства на том же N1, все варианты какие то мутные, то фоток нет, то описания явно говорят что квартира убитая ). Просто промотал нервы и время, и второй вариант но подороже от другого агентства ушёл счастливым расторопным покупателям, с чем их и поздравляю ,что не ведутся на развод. Я НЕ рекомендую обращаться в эту "контору", если не хотите узнать кучу "офигительных подробностей и сюрпризов в момент осмотра или вообще при составлении договора". P.S. "дорогие мезониновцы", работать научитесь у старших собратьев, ваши липовые отзывы вам не помогут. При таком отношении к делу непонятно какую вообще цель вы преследуете и какие там деньги вы собираетесь заработать.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Грин

Like Мне нравится

В ноябре 2015 года оформляли через Агенство недвижимости Мезонин две сделки: продажа и покупка квартиры. Остались очень довольны! С нами работала Наталья Викторовна. Быстро нашла покупателей на нашу квартиру, все документы были добросовесно подготовлены, пророверены и оформлены. Ни один вопрос не остался без ответа. По нашей просьбе состыковали на один день обе сделки : и продажу и покупку другой квартиры. Сделки прошли успешно и в этот же день мы подали документы на регистрацию в Росреестр. Все счастливы и огромное спасибо Наталье Викторовне, её профессионализму, терпению и порядочности!

Отправлено 8 лет назад

От pro76

Like Мне нравится

В январе 2015 года покупали квартиру через это агентство остались довольны работой сотрудников данного агентства, а именно Натальей Ивановной(грамотный и отзывчивый специалист.)

Отправлено 8 лет назад

От tanjusik_1109

Dislike Мне не нравится

1) Фейковые отзывы с аккаунтов всего с одним отзывом (смотрите сами). 2) Один вообще написан сначала в женском роде, потом в мужском (фото приложено). 3) Отзыв об их работе. В декабре нашли в инете объявление без фото по вполне заманчивой цене (студия с ремонтом на Т.Снежиной за 1.5 миллиона), созвонились с риелтором Ириной, она подтвердила цену, добавила, что никаких проблем с документами, хоть сейчас берите, попросили договориться с хозяевами о встрече. Через неделю всё таки получилось (при всём этом изначально от риелтора не было бойкости никакой, будто ей совсем наплевать - сами звонить пытались, то телефон отключен, то ещё что-то). Тут выяснилась первая интересная вещь: для того, чтобы посмотреть квартиру нужен ПАСПОРТ! Нужно заполнить какие-то документы, что мы третьим лицам не расскажем о ней! Такой дикости в нормальных агенствах не встретишь. Можно подумать, что это для контроля своих подчиненных, но нас курировал ГЛАВНЫЙ РИЕЛТОР этой конторы, даже ей не доверяют? Всё же вариант понравился и мы поехали на просмотр квартиры, оставили там свои данные в предварительном договоре. Квартира в реале понравилась, хозяев риелтор до этого не видела и не слышала из контекста разговоров (но зато "документы в порядке уже"). Вышли из дома (был вечер) и подумали, что из такого отдаленного района хоть до метро доедем с риелтором (для меня лично риелтор и машина это неразлучные друзья, ибо это их хлеб), но от неё самой прозвучал вопрос: "А где у вас машина стоит?". Ладно. Пока шли до остановки, разговаривали, выяснилось, что "вы не первые интересующиеся, но я попридержу, но всё же недолго, пару дней!". Тут "профессионализма", конечно, не занимать. Задаток попросила аж 50 тысяч рублей (немалая сумма!), в другом агентстве крупном, с которым сейчас работаем сказали, что не больше 20 за квартиру по такой же цене. Причём в предварительном договоре было указано, что при цене квартиры более 1.2 млн, оплата их услуг 3% от цены квартиры. Элементарно посчитав выйдет, что это 45 тыс. Уточняли позже у риелтора этот вопрос, она перевернула полностью договор в свою пользу, но тогда уже было неважно это, ибо там полный треш. Ехали с просмотра в раздумьях, ибо всё какое-то совсем не привлекательное в этой фирме, но цена... Дома залез в ЕГРЮЛ, выяснил, что компания на рынке всего пару лет (причем интереснейшая деталь: в документах, которые заполняли в квартире, в данных о риелторе она указала, что лицензия фирмы ей почему-то была выдана РАНЬШЕ, чем официально компания стала зарегистрирована в гос.органах...). А ещё позже этим же вечером увидели на другом сайте объявление с тем же адресом, зашли и лицезрели её же, но уже за 1.650 млн и с фотографиями от другой компании! Позвонили риелтору мезонина, она успокоила нас сначала, мол это наше тоже, цена просто так, блабла. Ок, но мы не дураки, позвонили сами по объявлению и выяснилось, что это другая контора. Нехорошо же врать так откровенно. Затем уже финальным аккордом стал звонок из мезонина через пару дней , в котором выяснилось, что квартиру все таки решили продавать уже окончательно за 1.650. Обещала что-то там уговорить хозяйку (ага) и ляляля. Сказали, что не интересуют больше её услугу, пока. То есть с нас почему-то взяли обязательства не разглашать инфу о квартире после её просмотра, а хозяйка и не думала даже что-то подписывать с этой замечательной конторой и затем просто с другими на более выгодных условиях стала сотрудничать. Вывод делайте сами: фейковые отзывы, маленькое время работы (нет реальных отзывов), наплевательское отношение к клиентам, где-то даже обман, никаких других вариантов не предлагали (да и этот вариант не был 100% их), странные условия просмотра, И это всё на этапе просмотра ещё! Боюсь даже представить, что там при составлении документов и в дальнейшем... Рисковать не стали и продолжать работу с ними. Всем удачи в покупках и хороших агентств! Читайте отзывы, ведь даже проверив документы лично у некрупных фирм, вы не факт, что увидите подделку и можете потерять всё, клюнув на наживку.

Отправлено 8 лет назад

От Batr

Like Мне нравится

Уважаемые дамы и господа! Недавно купили сестре 2-комнатную в новом доме и 1,5 года назад купил себе 1-комнатную. Раньше я недоверчиво относилась к посредникам, но хочу поделиться своими впечатлениями по этому поводу. Считаю нам повезло - встретить на своём пути этого специалиста. Я даже не представлял что среди риэлторов могут быть такие профессиональные, честные и грамотные люди. Мало того, от результата, который был достигнут для нас, мы в восторге . Все проходит быстро и качественно как с документами так и с подбором квартиры. Наверно опыт работы с риэлторами имеется у многих здесь. Спасибо большое Ирине Андреевой и скором собираюсь опять обратиться к ней. Всем советую Ирину Андрееву. С уважение Авдеев Антон.

Отправлено 8 лет назад

От avdei_toha

Like Мне нравится

В декабре покупал квартиру через Мезонин Риэлтор Нина Всё было проведено, быстро и качественно. Впечатление от работы очень приятное. Абсолютно доволен и отношением, и компетентостью и стоимостью услуг. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От krum