Мезон, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Красноярск, Свердлова, 33Б


Мезон, ООО, торгово-сервисная компания Мезон, ООО, торгово-сервисная компания

4.3

3 оценили
Мы занимаемся заправкой картриджей и ремонтом мфу, принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков и оргтехники. Обслуживаем как частных лиц так и юридических. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Заправка от 400 руб!
Так же занимаемся регистрацией и сопровождением ON-LINE кассовых аппаратов.

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Пн-Пт - с 9:00 до 18:00 | Обед - с 13:00 до 14:00
Сб-Вс - Выходной

КОНТАКТЫ:

Тел.: +7 (3919) 73-01-58
E-mail: sc_2012@mail.ru

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, д. 33Б
Категория Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Операторы фискальных данных
Город Красноярск
Адрес Свердлова, 33Б
Телефон +7(391)972-77-44 +7(391)973-01-58
ВК npcmezon


Like Мне нравится

Перестал работать системный блок компьютера. Так же встретили вежливо, и заказ выполнили с высоким качеством и в срок. Единственная фирма в городе, которая Вам поможет. Рекомендую. Единственное, звоните сами в оговоренный срок, узнать выполнена работа или нет.

Отправлено 7 лет назад

От Степан Сеземин

Like Мне нравится

Требовалось заправить картридж на принтер. Встретили вежливо, заказ выполнили с высоким качеством и в срок. Проведя консультацию по его дальнейшему использованию (картридж очень долго эксплуатируется). Рекомендую. Единственное, что не понял, так это для чего брали номер телефона, если не сообщали о выполненной работе и пришлось самому звонить и уточнять выполнена работа или нет.

Отправлено 7 лет назад

От Степан Сеземин

Like Мне нравится

Долго искал жёсткий диск в Железногорске, и уже отчаялся, полагал, что придётся ехать в Красноярск, ибо разница в цене 700 р +, но случайно нашёл этот магазин, где и заказал то, что хотел. Цена оказалась приемлемой, общение вежливое и корректное (даже не нахамили, как то не по Железногорски это). Заказ пришёл через 2 дня (очень быстро), сделали скидку (отдельное спасибо!), диск проверил, все согласно описанию. Короче рекомендую, в нашем городе все же есть хороший магазин компьютеров, где нет накрутки за "гладиолус", цены радуют!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Середин