Мезон де Ботэ, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 7 (1 этаж)


Мезон де Ботэ, салон красоты Мезон де Ботэ, салон красоты

3.9

9 оценили
Дорогие друзья, ждём каждого из Вас в салоне красоты "Мезон-де-Ботэ". Вас ждет качественный сервис и приятные цены!
Предлагаем Вам следующие услуги:
- восковая эпиляция/депиляция;
- маникюр, педикюр, наращивание ногтей;
- Аппаратная косметология тела и лица
- Ручной массаж
- Косметология
- Парикмахерские услуги;

Профессиональная сертифицированная продукция от официальных поставщиков, с которой работают специалисты салона красоты "Мезон-де-Ботэ" - это инновационные продукты для эстетики и ухода.
Мы уделяем огромное значение уровню мастерства и качеству оказываемых нами услуг.
Будем рады приветствовать Вас!

Мы находимся по адресу:
- г.Новосибирск, Мичуриеа 7
тел. 8-963-948-30-29
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(963)948-30-29
Сайт cosmetolog154.com
ВК club159996094


Dislike Мне не нравится

обычно компании проводят акции, чтоб привлечь новых клиентов, а не отпугнуть... Приобрела купон на Гилмон. До конца акции еще 2 дня (обычно до окончания главное записаться и если нет мест свободных - предлагают на более поздние числа). Ну в любом случае купоны продаются спокойненько. Про ограничение мест нигде не сказано, покупай - записывайся- приходи. Приобретаю, звоню. с 4го раза дозвонилась... Связь отвратная. Алекаю - вроде кто-то что-то хрюкнул и нет ответа. Перезвонят? не... Перезваниваю. подняли трубку - отлично! Говорю: мне бы записаться на ламинирование по купону... Ответ: мест нет. Я растерялась: эм... а есть варианты? Акция еще идет, я вот купон купила... Те: ой, ничего вы не покупали! Я: Но баллы денег вапще тоже стоят... почему тогда вы не закончите акцию досрочно?... Те: ну я ничего отменить не могу. Пишите организаторам, пусть анулируют купоны, сами разбирайтесь. О-ФИ-ГЕТЬ... Офигеть сервис... Я разберусь конечно. Сама. Но это что-то с чем-то... Зачем устраивать неограниченные по колличеству мест акции, чтоб потом грубить клиентам?... Я лично в шоке от Натальи Захаровой (которую собственно и рекламировали) или кто там в этой шарашке трубку брал... Спасибо хоть на ... не послали. о.О

Отправлено 6 лет назад

От irinaTrofimovich

Like Мне нравится

Побывав не так давно у дорогого косметолога, решила обратиться в более доступное место с хорошими отзывами. От подруг узнала про косметолога Елену Анатольевну. Решила обратиться на этот раз к ней и не пожалела. Елена - мастер своего дела. Все делает аккуратно, консультирует, подсказывает. По цене услуги дешевле, чем во многих других салонах. Атмосфера салона очень даже приятная. Персонал приветливый. Однозначно буду рекомендовать и посещать данный салон снова.

Отправлено 6 лет назад

От RiotGirl

Like Мне нравится

Была давно, но приятные впечатления до сих пор согревают душу и радуют глаз. Была у мастера Елены в праздничный день. Очень приятная девушка, отличный специалист. Сам салон привлекательный и уютный. Никаких оценивающих взглядов и навязываний ненужных услуг. Помещение небольшое - расценки среднегородские. В общем, советую!

Отправлено 7 лет назад

От 31 июня

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот салон. Есть с чем сравнить - но здесь все на высоте. Оборудование, персонал и как то по домашнему уютно, тепло и душевно. Больше года хожу к косметологу сюда, никогда и ни на что не променяю! Елена Анатольевна очень профессиональный косметолог-дерматолог, приятный и отзывчивый человек!

Отправлено 9 лет назад

От akme_06

Like Мне нравится

Хожу в этот салон постоянно. Маникюр и педикюр - отлично делает мастер Галина. Большое ей спасибо!!! Цены, согласна, не маленькие, но качество того стоит!!!

Отправлено 11 лет назад

От olyaalex15

Dislike Мне не нравится

Была записана в салон по купону - в воскресенье, в 11 утра, в -37. На двери объявление, что салон не работает по техническим причинам. До сих пор нахожусь в искреннем недоумении, как можно, зная телефон клиента, не предупредить?! Качество услуг проверять не буду, купон верну.

Отправлено 11 лет назад

От troya80

Like Мне нравится

Хороший парикмахер Юлия, интерьер тоже очень приятный.Единственный минус, цены несколько завышены, подстричься и покраситься выйдет дорого!

Отправлено 11 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Приятная обстановка, хороший косметолог, недорогие цены. Делала чистку лица и перманент, всем осталась довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Fiesta