Межрегиональный центр защиты бизнеса, ООО отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 74 к2 (501 офис; 5 этаж)


Межрегиональный центр защиты бизнеса, ООО Межрегиональный центр защиты бизнеса, ООО

4

1 оценили
Цель создания сайта Юристы On-line( http://11-2.ru) - предоставить возможность гражданам и юридическим лицам легко и быстро найти подходящего для них юриста, обладающего необходимым опытом и квалификацией для оказания качественной юридической помощи.

Юристам данный проект предоставляет возможность легко найти клиентов, желающих воспользоваться юридическими услугами на платной основе.

Все зарегистрированные юристы проходят проверку на предмет наличия у них высшего юридического образования, что гарантирует пользователям нашего сайта получение квалифицированной юридической помощи. На сайте представлено три категории юристов, зависящие от стажа работы по специальности, а также выбранной юристом специализации. От стажа юриста чаще всего зависит его квалификация по указанной специализации, а также стоимость услуг. Чем выше стаж юриста, тем дороже будут стоить его услуги, но тем качественнее и результативнее будет его труд.

Если же Вы находитесь в сложном финансовом положении и оплата услуг опытного юриста Вам не по карману, рекомендуем воспользоваться услугой бесплатной юридической помощи, оказываемой в рамках социального проекта Юридическая клиника. Услуги оказывают студенты старших курсов под руководством и контролем опытных преподавателей. Уже более 8 лет в рамках данного социального проекта, направленного на поддержку малоимущих слоев населения, люди получают бесплатную юридическую помощь.

Студенты старших курсов уже неоднократно доказывали, что способны оказать квалифицированную юридическую помощь, несмотря на отсутствие диплома о высшем юридическом образовании.

Для того, чтобы получить бесплатную юридическую помощь, при оформлении заявки Вам необходимо в разделе «Стаж юриста» подтвердить свое согласие с правилами работы Юридической клиники и выбрать соответствующий пункт стажа.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Бухгалтерские услуги, Финансовый консалтинг
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 74 к2 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(900)670-55-33
Сайт 11-2.ru
ВК juristionline


Like Мне нравится

Обращался в 2016 году по трудовому спору. Начальник не хотел выплачивать при увольнение отпускные и уменьшил сумму выплаты. Думал получится договориться с ним, но в итоге пришлось обратиться в юрфирму. Пришел на консультацию всё рассказал как обстоит ситуацию, юристка все объяснила как лучше поступить. НА следующий день мы пошли сделали доверенность, чтобы я никуда не ходил. Все суды длились 2 месяца и итог был такой, что суд был в мою пользу. Спасибо, большое!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Vladimirovich