Межрегиональный центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров им. Героя Советского Союза В.К. Артюха, филиал в г. Екатеринбурге отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 158


Межрегиональный центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров им. Героя Советского Союза В.К. Артюха, филиал в г. Екатеринбурге

3.6

16 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 158
Телефон +7(343)257-07-34 +7(343)257-22-28


Dislike Мне не нравится

Учебная часть - дно. Ксения Алексеевна неадекватная взбалмошная истеричка. Бросает трубки, разговаривать с людьми не умеет. Визжит как потерпевшая, на клиентов автошколы. Ушёл учится в Досааф, чего и вам рекомендую. Кстати, сдал с первого раза. Машина свежий Маз Зубрёнок, но я на нем не ездил, спасибо неадекватной Ксении Алексеевне. Собственник бизнеса задумайся, сколько она отбила клиентов с таким поведением

Отправлено 7 лет назад

От azimkov

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Боровков грамотно и с примерами преподносит теорию. Вождению на практике учился с инструктором женщиной, но хочу заметить что это никак не сказалось в плохую сторону на обучении, а даже в лучшую. Спасибо в этом Милане Юрьевне, терпеливо относиться к огрехам в вождении, скажет что нужно подтянуть в знаниях и практике в первую очередь, никогда не кричит и не ругается матом. Впервую очередь рекомендую девушкам с хрупкой психикой. По знаниям никак не уступает мужчинам инструкторам. Эту автошколу оканчивал ещё мой отец и несколько друзей. Все довольны.

Отправлено 8 лет назад

От ИгорьКо

Like Мне нравится

Как популярна нынче фамилия "Летучая" ))) Да достанется немного лучиков славы инструктору с фамилией "Летучий". Собственно, в 2008 году обучал он меня, обезьяну с гранатой, вождению. В целом мужик хам и бабоненавистник страшный, но, все же, не лишен положительных человеческих качеств. Первое занятие по вождению проходило у нас тихо и мирно - я села, спросила где тут тормоз-газ-сцепление и мы поехали. Летучий был занят извлечением грязи из под ногтей и совсем не мешал мне. Во второй урок, как только я выехала из ворот автошколы, произошел наш первый и последний конфликт на повышенных тонах (я неадекватна при визжащих мужиках-истеричках, ибо папа мой громко только чихал)- вот тут-то я узнала и про то, что я обезьяна с гранатой, и что все бабы (включая милейшую преподавательницу теории) - дуры, и что ездить -не наше "бабское" дело. А с чего началось - он вспомнил, что накануне я спросила, где какая педаль находится. Очнулся. На его вопрос: " И как же мы едем, не зная педалей!?" , я ответила, что третьей ногой от асфальта отталкиваюсь, вот и едем. Я узнала, что мне не дано ездить, а он - что ему не дано учить, и, что если у жены голова болит - нужно искать выход из ситуации, а не срываться на студентках,что если он не заткнется, я разволнуюсь и мы все умрем, а мне-нельзя, потому, что дома меня любят и ждут. Далее, на протяжении всего обучения, господин Летучий был со мной спокоен и любезен, и лишь то, что он курил одну за другой, выдавало его волнение. Теорию вся группа (за исключением прогульщиков, которых я в учет не беру) сдала с первого раза - с нами на уроках разбирали подробно все возможные ситуации-да, та самая "баба-дура" натаскала нас всех на 5+. Автодром многие завалили -группа была женская на 90%, многие разволновались. Город я с первого раза не сдала - проехала 20м и мне велели остановиться -оценка "не сдал". Как??? Вот тут господин Летучий проявил впервые себя как человек и мужчина, сказав, что на сегодня права кончились и больше никто не сдаст. Так и было. Сдала со второго раза, выехав задом с парковки у магазина, проехав жд пути, не заглохнув и не откатившись перед знаком "Стоп", выполнив разворот и красиво припарковавшись. После "Оценка: сдал" г.Летучий мягко улыбнулся и сказал: "Я знал, что ты-сможешь! Молодец!". Ой, чуть не прослезилась) После фотографирования на права подошла и обняла своего инструктора, даже в щечку поцеловала. Сказала, что человечность ему очень к лицу и что не опозорю его на дороге) так что расстались мы на очень даже позитивной ноте. В целом все было на твердую 4: состояние классов, оборудование зала с тренажерами, автопарк. За теорию - 5 и низкий поклон.

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya

Dislike Мне не нравится

Сдавал в 2009, теория - отлично, преподаватель просто золото, все объяснял так, что грех не понять и не запомнить, но вот вождение - это что-то. Был такой там товарищ Хвостов, как зовут уж щас не вспомню, упырь просто, орал, матерился, слюной брызгал. Причем в группе у него были преимущественно бабы, они от него седые уходили. Короче в итоге его группа сдала только на 15%, а остальные 85% сдали только с 4-5 раза. Вот такая печаль. Говорят там, конечно есть хорошие инструктора, но мне на тот момент страшно не повезло.

Отправлено 9 лет назад

От mik201084

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! У меня был преподаватель с юмором - Боровков, если не ошибаюсь. Очень рада, что попала именно к нему. На вождение я попала к Александру Анатольевичу. Сначала я была не уверена, что вообще что-либо пойму, но Александр Анатольевич внушил доверие. Даже не понимаю, как у такой автошколы могут быть плохие отзывы. Ну что ж, сколько людей, столькому мнений. Но все же, я советую вам обратиться именно сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Наташенька

Dislike Мне не нравится

Не советую кому-то обучаться в этой автошколе!! Потеря времени и денег! Я с апреля пытаюсь сдать экзамен ГАИ, и еще не предоставили ни одной попытки, хотя прошло уже больше трех месяцев. Мои докуметы никак не могут попасть в список. Потратила кучу нервов, времени, все бесполезно. В учебной части персонал меняется каждые три дня, никто ничего не знает и перекидывает ответственность с одной на другую. Половина тех, кто со мной учился в группе забрали документы, завтра заберу и я! Думаю данная автошкола скоро прекратит свое существование.

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Т.к. на сайте автошколы негативные отзывы не публикуют,напишу еще и тут. Ужасная автошкола, в данный момент ГАИ у них не принимает экзамены, но вот-вот все должно возобновиться. Единственный плюс-преподаватели теории,остальное просто кошмар. Вождением занимались у мастера по фамилии Летучий. Во-первых,на занятия ездили группами минимум 2 человека, по факту ездили 1 час,ставили 2, каждый по 1 часу откатывал и час тупо сидения на заднем сидении тоже считался, во-вторых практику начали с города,а не с автодром.В-третьих, просто не приходил на назначенные занятия и не берет трубку,прикрываясь тем,что на неделе пару записавшихся не пришли,а почему в итоге страдаем мы,кто ни разу не пропустил?! Ведь можно просто предупредить,что занятие отменяется. И в завершении,на автодроме(который находится в Верхней-Пышме) сидит в будке,а не занимается с курсантами,в итоге курсант упершись бампером в снег сломала бампер,дак в итоге она покупала новый за свои деньги! Тк сказали,что если ждать денег от автошколы,то хз когда допустят к экзамену! В общем,если вы хотите потратить свое время и деньги,то вам сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Автошкола не та что была раньше, преподаватели в целом неплохие (интузеасты) но!!! это остатки прежней роскоши! Сразу настораживает организация самой школы, поясняю: в приёмной комиссии сидит девушка которая мало знакома с порядком обучения в самой школе (огорчает), преподаватели (2013 г.) веселые, не нудные, объясняют многие нюансы в правилах ПДД. Процент сдачи экзаменов высокий 9:10 те кто не смог сдать виноваты сами. Но , Я столкнулся с такой проблемой- пришел на обучение по категории С, прошел обучение половину курса и когда дело дошло до вождения выясняется что я не могу учится дальше! Причина данной "оказии" в формулировке; переподготовка с В на С. Хотя в приемной комиссии сказали: "Можете обучаться". КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Ещё один минус - автодром у них в г. Верхняя Пышма. Многие едут туда с утра, ждут как ду...ки особенно зимой и много других неудобств. Вывод: школа на троечку, хотите учитесь, но есть и более достойные варианты для обучения! Делайте выводы сами.

Отправлено 10 лет назад

От lanserpro

Like Мне нравится

Закончила автошколу в 2011 году, сдала экзамен в ГАИ с первого раза. По теории очень понравился преподаватель - рассказывал всё интересно, шутил и относился по-человечески, знал всех по фамилиям и ругался за каждую ошибку - сердечный человек Жуковский Иван. По вождению был инструктор - Шульгин Александр Анатольевич, машина - ланос. Просто в восторге! ни разу не кричал, ни на меня, ни на других курсантов, до сих пор вожу так как он меня научил. отличный преподаватель, профессионал! Почти вся группа сдала с 1 раза - а сейчас это такая редкость. Школа замечательная, всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От radavam2012

Like Мне нравится

Закончила эту автошколу 2 года назад, очень понравилось обучение, сдала с первого раза. Инструктором по теории был Жуковский, а по вождению Воронченко. Попались абсолютно замечательные инструктора, никогда не кричали, давали много дельных советов. Машина была дэу нексия, ни разу не подводила и не ломалась. Вообщем когда я там училась, эта была одна из самых лучших автошкол города, с недорогим обучением. Но пол года назад у меня там училась подруга, из ее отзывов сложилось впечатление, что с приходом нового начальства началось массовое увольнение хороших инструкторов и теперь там уже далеко не так все хорошо. Я не знаю остались ли там мои инструктора, но если они там есть, то я не раздумывая опять пошла бы к ним!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Колесникова

Dislike Мне не нравится

Учился тут в далёком 2008 г. Автошкола тогда была отвратительная. Машины старые, ломались через день, инструктор категории " В " был выжившим из ума, бил нас постоянно, матерился. Категории " С " более - менее вменяем был. Автодром в Пышме, принадлежит этой автошколе, однако при сдаче мы были последними, а первыми сдавали частные автошколы, которые арендовали этот автодром у нас. В итоге мы сдавали под вечер, усталые, голодные, продрогшие (зимой это было), естественно допускали ошибки. Когда у нас была практика вождения на категории " С ", на одно занятие отводилось 2 часа, мы обычно ехали в сторону Г. Щита и обратно. Обычно в одну туда ехал один ученик, а обратно другой, каждый был за рулём не более 35 минут, а нам писали 2 часа. На категории " В " было так же. Молодцы инструкторы, совершенно нас не подготовили, но мы всё же сдали.

Отправлено 11 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!!! Теорию почти все сразу сдали, очень качественно подходят к обучению. Если пропустил занятие, то его надо отработать, иначе до экзаменов не допустят. Зато знания есть. Что касается вождения, то как везде мало часов. По автодрому очень много катались, города конечно же не хватает. Был инструктор Ложкин Сергей Александрович. Отличный инструктор. Умеет подбодрить. Не ругается, голос не повышает. При езде всегда вспоминаю его "Стоп, встали".))) Интересно есть ли у этой автошколы курсы безаварийного вождения.... я бы сходила..))

Отправлено 11 лет назад

От KsKssKsss

Like Мне нравится

У меня двоякое впечатление осталось об этой автошколе.Во-первых очень не удобное расписание занятий для тех,кто работает.У меня занятия были с 6 до 9,а вождение только с утра и максимум до 3.(при чем пробовала договориться на вечер-ни в какую!директор объяснял это тем,что инструкторы работают с 8 до 5,а если больше,то за это автошколе штраф).Во-вторых ,отношение автошколы к курсантам.Несколько раз ломалась машина(у меня была Волга 2005 года)и несколько занятий выпало,потому что ее чинили),но проблема не только в самой машине,ланосы и нексии тоже регулярно ломались и занятия выпадали,при чем заранее тебя никто не предупреждает,приходишь в 8 утра на занятия(при этом отпросился с работы)и узнаешь все.Так же бывало,что сидишь ждешь пока починят машину часов до 9.При том,когда идешь к директору с проблемой,что машина сломана и занятия выпадают,он только разводит руками из серии "ну что ж я сделаю,денег-то нет,и вообще я не директор,а и.о.директора,директор уволился".В общем,когда к нему идешь,то он начинает жаловаться тебе на жизнь.В-третьих,преподаватели.По теории был великолепный преподаватель Брынских Андрей Михайлович!Теорию будете знать -ночью разбуди расскажешь,но нужно быть готовым к тому,что он дает решать на занятиях билеты не только АВ,но и СD и зачет и внутренний сдаешь именно по ним,а не по тем,что в гаи.В этом есть свой плюс,но придется не легко со всеми контрольными!Преподователь по вождению у меня был Шабельский Иван Васильевич-типичный инструктор)Будет орать,материться,далеко не всегда объясняет все тонкости(многое узнавала от друзей-водителей),бывает опаздывает на занятия(на час,полтора).Но зато перед городом он будет показывать маршрут,по которому будете сдавать!и пару занятий там кататься-это огромный плюс,потому что учебная езда в Пышме запрещена!Да и автодром в Верхней Пышме,жутко не удобно,потому что едешь туда полтора часа и обратно едешь сам,инструктор с машиной остается там,ждет следующих на занятие,либо занимаешься с 8 утра и до 3 дня,а потом едешь в автошколу с инструктором.В день сдачи ГАИ сказали прийти в автошколу к 7 утра(автобус забирает и везет в Пышму),мы ждали автобус до 8.30,при том час стояли на улице(зимой)потому что просто никого ее было.Из нашей группы сдали только 2 человека(из 12).Завалились все на городе.Я сдала;)Итог:учиться было не легко,стоило много нервов,если бы заранее знала о таком графике учебы-ни за что бы не пошла учиться!Лучше идти к частникам,которые в любое удобное для тебя время назначат занятия.

Отправлено 11 лет назад

От reshyotochka

Like Мне нравится

Сдала 7февраля 2012 и теорию и вождение с первого раза! Теория Лузин Виктор Олегович - ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК и опытный преподаватель. Очень доброе и какое-то отеческое отношение к ученикам.Что не понятно,объяснит по 500 раз,мне кажется,даже самый тупой курсант всё поймёт))) Много тестил нас на билетах,так,что на экзамен шли совершенно спокойно,знали наизусть всё. И ещё,он создает удивительно доброжелательную и комфортную атмосферу в классе.Материал преподает как-то живо и образно,с яркими наглядными примерами из жизни,а кое-где и шутками,а не тупо по учебнику. Ходить на занятия было одно удовольствие!!!Виктор Олегович -спасибо Вам!!! Вождение Ложкин Сергей Александрович.Ну да ,характер имеется,как у большинства мужчин)))В свою сторону я не слышала ни одного грубого слова!Наоборот,умеет пошутить и разрядить ситуацию.Ну да,мы меньше ездили в Пышме,чем другие и не много переживали из-за этого.Зато на автодроме накатались до тошноты и довели до автоматизма навыки вождения!!!Это главное! А рулить по городу- это уже с опытом придёт. В итоге - ВСЕ его ученики (100%) сдали с первого раза!!! И город и автодром!!!Как он нам и говорил! А как он волновался за нас и подбадривал нас на экзамене!! Сергей Александрович спасибо Вам большое!!! Когда сдали,было грустно... P.S.Зато из той группы,кто в Пышме постоянно катались,3 чел. из 10ти не сдали город (парадокс). А вот на организацию процесса жалуются многие,но это вопрос к дирекции ,а не к преподавателям.

Отправлено 12 лет назад

От marinal555

Like Мне нравится

Чудесная автошкола! Преподаватели по теории очень интересно и жизненно рассказывают ПДД. На занятия всегда ходила с удовольствием. Инструкторы молодцы! Подготовленные и со стальными нервами! А как же на нас не ругаться, когда мы то по обочине, то по встречке ездим! :) Спасибо за терпение! Удобное расположение! Особенно сейчас, когда должны запустить метро Чкаловская. Свой автодром в Пышме. Выбирайте эту автошколу! Не пожалеете!!!! :)

Отправлено 12 лет назад

От sumerkiss88

Like Мне нравится

Старая автошкола, все очень строго надо ходить на занятия! могут не дать сдавать вместе со свеоей группой если на пропускал занятия и не сдал внутренний экзамен инструктора! это что-то!!! суровые! жаль все закончилось! сдал "город" с 3 раза - сам виноват

Отправлено 12 лет назад

От rjirf3000