Международный восточно-европейский университет отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 268 (1 этаж)


Международный восточно-европейский университет Международный восточно-европейский университет

0

1 оценили
Международный Восточно-Европейский университет (МВЕУ) — ассоциация образовательных учреждений:

1. Международный Восточно-Европейский колледж реализует программы среднего профессионального образования по специальностям дизайн, графический дизайн, туризм, правоохранительная деятельность, право и организация социального обеспечения, экономика и бухгалтерский учет, коммерция, банковское дело, реклама программирование, логистика, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов, дошкольное образование. Входит в ТОП-3 колледжей Удмуртской Республики и в Первую лигу колледжей России по результатам мониторинга эффективности Министерства Образования.

2. Московский экономический институт и Академия управления и производства дает высшее профессиональное образование по направлениям: юриспруденция, дизайн, управление персоналом, менеджмент, государственное и муниципальное управление, экономика,, психология, бизнес-информатика, жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

3. А также [club186117872|отдел дополнительного образования] , где представлены курсы повышения квалификации, и программы профессиональной переподготовки по психологии, дизайну, маркетингу, курсы для подростков "Не Школа", корпоративное обучение.

За 31 год нашей работы обучение в МВЕУ прошли более 75 000 человек!
Категория Университеты
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 268 (1 этаж)
Телефон +7(341)291-81-18 +7(341)243-34-43
Сайт www.mveu.ru
ВК mveu_ru


Info

Посередине дороги и вечно от снега не чищено. Скользко.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Gredneva