Международный институт рынка отзывы и оценка

Самара, Григория Аксакова, 21


Международный институт рынка Международный институт рынка

5

4 оценили
Самарский Университет государственного управления "Международный институт рынка" — образовательное учреждение , основанное 4 июля 1994 года. Университет МИР реализует программы высшего, среднего и дополнительного образования. Образовательная и научная деятельность университете охватывает сферы экономики, управления, юриспруденции, информатики, земельно-имущественных отношений, государственного и муниципального управления и др.

Свидетельство о государственной аккредитации №2934 от 31 октября 2018 года. (Приказ Рособрнадзора № 1484 от 31.10.2018 «О государственной аккредитации образовательной деятельности Автономной некоммерческой организации высшего образования Самарского государственного университета «Международный институт рынка»).

Основные направления подготовки:

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
- Земельно-имущественные отношения;
- Банковское дело;
- Право и организация социального обеспечения.

БАКАЛАВРИАТ:
- Землеустройство и кадастры;
- Прикладная информатика;
- Экономика;
- Менеджмент;
- Управление персоналом;
- Государственное и муниципальное управление;
- Бизнес-информатика;
- Юриспруденция;
- Лингвистика.

МАГИСТРАТУРА:
- Экономика;
- Финансы и кредит;
- Менеджмент;
- Государственное и муниципальное управление;
- Управление персоналом;
- Лингвистика.
Категория Университеты
Город Самара
Адрес Григория Аксакова, 21
Телефон +7(846)266-46-46 +7(846)266-40-00
Сайт www.imi-samara.ru
ВК imisamara


Like Мне нравится

Обучение в МИРе для меня как маленькая жизнь, в которой меня научили учится в любых аспектах жизни. Хорошая фундаментальная подготовка по профильным направлениям. Пока не работаю по направлению, но это связано с тем, что куда хочу устроиться, там нужен уровень магистра. В следующем году защищаюсь и стану ближе к мечте. Спасибо институту за вложенные знания и отличное время!

Отправлено 6 лет назад

От sunny.color

Like Мне нравится

Получаю второе высшее в МИРе. Большой разницы с другим вузом я не нашел. Однако, здесь подход к студентам более лояльный. Информации дают достаточного объема по предметам, так же, как и везде нужно и самому готовиться. С жизненной позицией «и так сойдет» здесь не получиться получить «корочку». Повторюсь, как и в других вузах здесь хорошо обучают. Доволен выбором.

Отправлено 6 лет назад

От voloconov

Like Мне нравится

Достаточно современный институт, в новом здании. Лояльное отношение к заочникам, преподаватели понимают, что большинство заочников работают, и не всегда могут появляться на сессии. Занятия довольно часто проходят как по будням так и по субботам ( по субботам более важные ) Даже с пониманием относятся к задолженностям в зачетке, лучше с этим не затягивать, восстановить потом могут на тот курс, за который нет долгов. Не слышал о случаях со взятками, для меня "МИР" один из самых честных вузов. Не так давно в этом институте появились бюджетные места. Очное обучение конечно не так легко дается как заочка, но уровень образования и престижность себя оправдывают. Из недостатков не дешевое кафе в институте, но есть буфет с более бюджетными ценами. И совет иногородним студентам которые не смогут привозить контрольные в печатном виде, сразу об этом говорите при поступлении и на вводных лекциях, и тогда сможете просто присылать их по почте.

Отправлено 8 лет назад

От Флампер №222