Международный Институт Развития Будущего, билингвальный детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Беринга, 27 к4 (1-2 этаж)


Международный Институт Развития Будущего, билингвальный детский сад Международный Институт Развития Будущего, билингвальный детский сад

4.8

4 оценили
Смелый, решительный, раскрепощённый, умный, весёлый, талантливый, задорный, яркий – так чаще всего характеризуют наших малышей! По-другому и быть не может! Ведь детский сад Билингвик – это:

* Мягкая адаптация в окружении любящего и заботливого персонала.
* Раннее и всестороннее развитие в англоязычной среде.
* Индивидуальный подход к каждому ребёнку.
* Полезное и вкусное питание. Возможен аллергостол и вегетарианское меню!
* Здание садика – сказочный коттедж вблизи Суздальских озёр.
* Собственная охраняемая благоустроенная и очень красивая территория.

Приходите на экскурсию и убедитесь сами!
Корякова 38 (м. Озерки)

Запись через сообщения группы https://vk.me/cdf_bilingvik или по телефону +7(921)958-38-87
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Языковые школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Беринга, 27 к4 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)389-37-99 +7(812)958-38-87 +7(812)932-72-73
Сайт cofdf.ru
ВК club56570110


Like Мне нравится

Для нас этот садик стал настоящим открытием, подруга посоветовала, но я особо значения не придала, зато после личного посещения поняла, что мой сын должен ходить только в такой садик. Помещение отличное, места много, дети все остальные очень приличные и воспитанные, нет никакой агрессии. Родители тоже все адекватные люди, каждый раз очень приятно общаемся и даже иногда вместе куда-нибудь выезжаем, так как дети очень дружат теперь. Спасибо администрации, что сделали такой отличный садик.

Отправлено 6 лет назад

От nikitinaol1981

Like Мне нравится

Вожу в сад cdf на Беринга уже двоих детей. Довольна всем. Очень комфортные помещения, чуткие, способные увлечь воспитатели, отличная развивающая программа, билингвальная методика образования, когда общаются с детьми сразу на двух языках, возможность первое время водить в садик за половину стоимости на полдня, чтобы адаптация прошла мягче. Девочкам очень нравится, ходят с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Marina K

Like Мне нравится

Сначала ходили в детсад CDF на Беринга всего по три дня в неделю с девяти тридцати до половины первого. Это обходилось даже дешевле, чем в двое от полной стоимости, за счёт чего экономились деньги в период адаптации. При этом дочь успевала даже пообедать в саду и позаниматься, а не только поиграть-погулять приходила. После вышли на полный день. Нравится. Кроме вполне традиционных занятий постоянно проводят какие-то театральные постановки, в декабре был мастер-класс для детей и родителей. И главное ребёнок идёт с удовольствием

Отправлено 6 лет назад

От Марина Михеева

Like Мне нравится

Сын ходит в сад cdf на Беринга. Я довольна очень. До этого пробовали ходить в другой частный сад, но адаптация не пошла. В этом всё прошло гладко. Каждый день идёт с удовольствием. Группа наша меньше 10 человек. Много интересных занятий. Отличные воспитатели. И реально с детьми общаются не только на русском, а и на английском.

Отправлено 6 лет назад

От Marina