Международный институт экономики и права, филиал в г. Екатеринбурге отзывы и оценка

Екатеринбург, Чернышевского, 16 (417 офис; 4 этаж)


Международный институт экономики и права, филиал в г. Екатеринбурге Международный институт экономики и права, филиал в г. Екатеринбурге

4.7

3 оценили
Хотите получить высшее образование качественное образование? Озабочены выбором ВУЗа? Не знаете, куда пойти учиться?

Сегодня МИЭП — это один из передовых ВУЗов Москвы, работающий на основании Лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ и прошедший государственную аккредитацию. Нашим студентам по окончании — выдаются документы о высшем образовании государственного образца.

МИЭП — это более десяти тысяч студентов, обучающихся в России и за рубежом, тысячи выпускников, успешно работающих в бизнесе, и на ответственных государственных должностях.

МИЭП — это лучшие профессорско-преподавательские кадры Москвы и зарубежные преподаватели-партнёры ВУЗа.

МИЭП — это библиотечный фонд, насчитывающий сотни тысяч экземпляров научной и учебной литературы: сборники трудов и научной периодики, электронные учебники; собственные помещения; аудитории и компьютерные классы, оснащённые современным оборудованием.

МИЭП — это солидный научный потенциал, не уступающий опыту ведущих юридических ВУЗов Москвы, активная исследовательская деятельность преподавателей и студентов, научные труды, учебно-методические комплексы (УМК) под грифом Министерства образования РФ.

МИЭП — это проблемно-поисковое образование, выработка навыков научного познания, передовые дистанционные технологии обучения: теле-, аудио- и вебконференции с участием ведущих преподавателей МИЭП.

МИЭП — это государственный заказ на профессиональную переподготовку и повышение квалификации государственных служащих.

МИЭП — это трудоустроенные выпускники.
Категория Институты
Город Екатеринбург
Адрес Чернышевского, 16 (417 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)380-15-57 +7(912)231-76-84 +7(343)380-15-58
Сайт www.miepvuz.ru
ВК miep_ekat


Like Мне нравится

Нормальный институт, со своими достоинствами и недостатками. Недорогое обучение, а сейчас это очень важно и мало в каких вузах встретишь. Кто хочет, тот учится, а кто не хочет, так в любом другом институте учиться не будет. Я получаю в МИЭПе второе высшее. Тесты сложные, но если знаешь материал, то решить их не составляет труда. Я смотрю видеолекции и мне очень нравится: материал подается оригинально, живо и красиво, иногда делаю краткий конспект и при сдаче тестов никаких проблем! Учитесь друзья и все будет хорошо! Тяжело заставить себя сидя дома что-то поучить и посмотреть, лучше в одноклассниках и вконтакте посидеть, но каждый сам выбирает что ему нужно от жизни и от учебы.

Отправлено 7 лет назад

От kanev.zhora

Like Мне нравится

Я учился и закончил МИЭП в Екатеринбурге. Хотелось бы рассказать про этот вуз, может для кого– нибудь эта информация будет полезной. Учился я с 2010– 2015 год на юридическом факультете, а профиль гражданско– правовой. Сразу скажу, что преподаватели замечательные. Правда, редко где встретишь такое собрание докторов наук и доцентов. Сразу познаются плюсы коммерческого вуза, ведь студентов не огромные потоки, а значит, что преподаватель каждому студенту уделяет достаточное количество времени и относится с уважением. Дисциплины читают очень интересно и постоянно приводят примеры из практики, что очень важно! Было бы большой ошибкой не отметить работу методистов и кураторов. Люди, благодаря которым мы своевременно узнавали обо всех изменениях или переносах. Ну и конечно, в таких условиях взаимоотношения в группе складываются теплыми и доброжелательными. Всем рекомендую этот вуз!

Отправлено 7 лет назад

От ivan.krutikov.1991

Like Мне нравится

Вот он и наступил, долгожданный день окончания всех экзаменов, диплом защищен, вручение через месяц!!! Ура!! я дипломированный специалист!!! Я думаю каждый перед поступлением тщательно выбирает заведение для дальнейшего обучения, у меня все было ни так)) я закончила школу с отличным аттестатом и в принципе не планировала куда либо поступать, но тут по пути увидела вывеску института МИЭП и решила зайти(документы все на руках были) и даже не сдавая экзамен, а просто собеседование и подсчет среднего балла решил мою судьбу! я поступила без экзаменов в отличие от половины нашей группы которую заставили сдавать толи математику, толи русский, сейчас уже не помню. Так и вот об обучении в негосударственных ВУЗАХ, безусловно сложно учиться абсолютно везде ибо преподаватели старой закалки естественно требуют, а молодые не особо, но все же даже тройку или простой зачет нужно заслужить!!! Лично я каждый зачет и экзамен заслужила слезами, недосыпом, потом и кровью, я и в школе то с экономикой не особо, а здесь это все гораздо сложнее, так и вот ходила я эту экономику сдавать 9 РАЗ!!!! 9!!! и наконец то сдала!!!! вся группа к концу уже за меня болела))) о боги, моему счастью не было предела когда я получила желаемый зачет!! Так что учитесь ребята, даже если не получается с первого раза получится с пятого!!! это не говорит о том что вы глупые, а просто это не ваш предмет!! Но все равно есть разницы между государственным и негосударственным учебным заведением, если к примеру в гос.институте есть бюджет и каждый поступивший держится за свое место, то здесь все исключительно платники, на первом курсе нас было 35 человек, к 6 курсу нас осталось всего 15, 15 тех кому важно свое дальнейшее будущее О преподавателях! Есть очень много людей которым бы хотелось всем вместе и каждому в отдельности сказать спасибо, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Таким например как Понуждаев, Бочек ну и т.д. вы вырастили из нас настоящих специалистов!!! Об оплате! дорого как и везде!!! и с каждым семестром оплата повышается! Отдельное спасибо хотелось бы сказать людям работающим в деканате!!! спасибо что терпели нас 6 лет))) очень нам помогали и поддерживали нас!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина