Международный банк Санкт-Петербурга, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 12 (1 этаж)


Международный банк Санкт-Петербурга, АО

3.4

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(383)373-43-40 +7(383)373-43-41
Сайт www.ibsp.ru


Dislike Мне не нравится

Бегите подальше от этого банка-особенно это касается физ.лиц! Долго искала банк, где "привлекательные" вклады и понятные условия. Остановилась на МБСП. О чем очень пожалела! Заключила вклад на 3мес. и ни один раз спросила операциониста про условия пролонгации, сохраняются ли % заявленные во вкладе.На что мне утвердительно ответили :"Да". Прошел срок, я не стала снимать средства и была уверена, что у меня вклад автоматически пролонгирован.И какого было мое удивление и разочарование, когда спустя 9мес ., я решила закрыть вклад и получить свои %. Оказывается, что последние 6мес. мне начисляют 0,1%- ЭТо просто ОБДИРАЛОВКА! Оказывается мой вклад перестал действовать спустя 3мес. и банк не посчитал нужным прислать смс уведомление (не так уж заняты операционисты), просто банку выгодно открывать такие вклады, а потом вклад быстро перестает действовать и банк просто крутит твои %! На мое возмущение, мне ответили, что информировать не обязаны, что у банка на это нет средств,что я должна КАЖДЫЙ месяц звонить и узнавать, существует ли мой вклад до сих пор или нет! Что за чушь! Имела дело еще с двумя банками в городе и всегда приходило уведомление за месяц о изменении условий вклада, о закрытии вклада или продление! Грош вам цена! Поэтому не советую размещать здесь вклады! Сказать, что ушла расстроенная-не сказать ничего, вечером пришлось вызывать скорую.

Отправлено 6 лет назад

От bratsklift

Like Мне нравится

Банк имеет лишь одно отделение в нашем городе, поэтому не каждый об этом банке и знает. На текущий момент занимает лишь 111 строчку в финансовом рейтинге банков России, но если не превышать застрахованную сумму депозита, то и бояться по сути нечего. Уже второй раз в своей жизни делал здесь вклад, в обоих случаях без нареканий : процентные ставки на хорошем уровне, обслуживание быстрое, четкое , комфортное, одним словом, профессиональное. Минусом считаю обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Posetil

Like Мне нравится

Вполне себе добротный банк. Отзывчивое отношение к клиентам, полное и (что немаловажно) внятное информирование по банковским услугам. Правда, нет многих современных сервисов, которыми хотелось бы пользоваться. Но всегда предлагали альтернативу. Сравнивать с какими-то другими банками я не стану, поскольку это не совсем корректно еще и потому, что данный банк - филиал Питерского банка. Отсюда все плюсы и минусы малого потока клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Sir Michkoff

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого банка, могу дать наивысшую оценку обслуживания. При открытии вклада сразу обратила внимание на то как операционисты подробно информируют об условиях вкладов. Каждый месяц хожу за процентами в банк и убеждаюсь с правильности выбора банка. Желаю дальнейшего процветания. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Larry

Dislike Мне не нравится

Обращаю внимание, что у этого банка есть обед с 13.00 до 14.00!!!! Пошел я к ним валюты прикупить и уткнулся в закрытую дверь. В итоге пока шел до него в других "нормальных" банках, работающих без обеда сменился курс. Да и курс поставили в 12.55, а через 5 минут закрылись на обед. Ну не свинство ли? В общем плохие впечатления от банка.

Отправлено 8 лет назад

От ashirov