Международная Транспортная Компания, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 28 (201 офис; 2 этаж)


Международная Транспортная Компания, ООО Международная Транспортная Компания, ООО

5

3 оценили
🚚🚚Международная Транспортная Компания (МТК).Курьерские услуги и все виды грузоперевозок в любую точку мира! (4712)272 - 030✈✈
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспресс-почта
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 28 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)914-66-88 +7(913)913-44-47 +7(383)203-38-05
Сайт novosibirsk.cargo-mtk.ru
ВК cargomtk


Like Мне нравится

Компания,что надо!Быстро,удобно и недорого!!!Большое спасибо,Вам!!!помогли с пересылкой трудовой книжки(забрали с конторы в Иркутске привезли на адрес в Новосибирск за 3 дня),сделали все красиво!!!Советую всем, всё на 5+++!!!!

Отправлено 5 лет назад

От seroev1978

Like Мне нравится

Недавно начали сотрудничать с этой компанией. Старая ТК не могла отправить во Владивосток, пришлось воспользоваться услугами МТК. Нас удивила цена и качество перевоза, решили попробовать перевозить еще - в итоге работаем вместе и всем довольны! Работники очень профессиональные, всегда готовы выручить, отзывчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Зыкова

Like Мне нравится

Выбирали среди многих транспортников по цене и отзывам, остановились на МеждународнойТранспортной Компании, и совсем не пожалели! Во- первых, мы очень боялись за груз, но все пришло в идеале, качественно упаковали, как и заказали. Во-вторых соблюдены сроки доставки. Постоянное оповещение о местонахождении груза, погрузка и перевозка от дома до дома выполнены отлично. В-третьих, приятно удивила цена, которая оказалась меньше той, на которую рассчитывали изначально, так как два предмета упаковали в один деревянный короб, да и размеры округляют в меньшую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Некрасов