Международная школа Татьяны Кожевниковой, студия интим-фитнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 11 (цокольный этаж; Клуб, где интересно!)


Международная школа Татьяны Кожевниковой, студия интим-фитнеса Международная школа Татьяны Кожевниковой, студия интим-фитнеса

5

7 оценили
Основоположница интимной гимнастики в России Татьяна Кожевникова

«Интимная гимнастика» – это новая, эксклюзивная методика, направленная на укрепление мышечной системы, повышение чувственности интимной сферы, а также на профилактику мужского и женского здоровья.

Впервые в мире фитнеса Татьяной Кожевниковой разработана уникальная методика, соединяющая мощные школы и лучшие системы Запад-Восток.

Восток - это уравновешенный сплав интим-фитнеса, йоги, хатха-йоги, тайцзы-цуань, восточных единоборств, цыгун, восточных интимных школ, включая элементы танца живота, тантрических техник любви.

Запад - это современный танец, интимный фитнес, вумфитбилдинг, интимбилдинг, система упражнений Кегеля, фитнес в направлении степ, классическая танцевальная аэробика, силовые программы, бодибилдинг, элементы стриптиза.

Представитель и зал для занятий в Новосибирске:

Новосибирск, Проспект Дзержинского, 2а
Школа женственности "ЭДЕМ"
тел: +7 (913) 945-67-97

Представитель и зал для занятий в Москве:

Москва, м. Трубная, ул. Петровка д.26, к.2, пространство клуба «АБРАУ-ЙОГА»
тел: (495) 920-00-53

Представитель и зал для занятий в Екатеринбурге:

Екатеринбург, пр-т Химиков, 3, оф. 307.
тел: +7 (343) 253-23-26, +7 (922) 148-61-40

Представитель и зал для занятий в Казани:

Казань, ул. Чистопольская, 61 б
тел: +7 (843) 267-17-05, +7 (904) 767-17-05, +7 (917) 864-73-63

Представитель и зал для занятий в Красноярске:

Красноярск, ул. Партизана Железняка, 26 а
тел: +7 (391) 295-76-20

Представитель в Алматы, Казахстан:

Алматы, ул. Фурманова 240, оф. 433
тел: 8 (727) 264-33-38
Категория ВУМ гимнастика для женщин, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 11 (цокольный этаж; Клуб, где интересно!)
Телефон +7(913)945-67-97 +7(983)306-36-36
Сайт intimfitness.ru
ВК intimfitnessru


Like Мне нравится

Добрый день! Впервые посетила тренинг, получила ответы на многие свои вопросы. Осталась очень довольна. Я чувствую спокойствие, гармонию, но самое главное для меня это внутреннее наполнение. Обязательно буду развиваться в этом направлении, так как считаю, что это необходимо каждой женщине. Татьяна, спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Замыслова

Like Мне нравится

Хожу на тренировки давно; более чем довольна: нужные мышцы в тонусе, научилась ими управлять, забыла про молочницу и получила массу дополнительных опций - занятия повышают уровень сил и энергии, улучшают настроение и отношения с собой и окружающими. В отличие от многочисленных женских практик и тренингов, получаешь конкретный, действенный результат и систему упражнений, которые при желании или отсутствии возможности ходить на занятия, можно делать и самостоятельно, что, впрочем, не советовала бы, - Татьяна все время вносит что-нибудь новое, интересное.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу чуть меньше месяца,но очень нравятся занятия.Давно наблюдала за страницами Татьяны в социальных сетях,но не было возможности посещать занятия. Но наконец-то эта возможность появилась. И эти занятия оправдали мои ожидания. Очень приятная атмосфера,внимательный подход в каждой. Это очень важно,особенно в таком деликатном вопросе. Татьяна позитивный,открытый и эмоциональный человек,мне очень комфортно с ней. После занятий приятное психоэмоциональное состояние-умиротворения и какой то загадочности и тепла :) Пока не могу в полной мере оценить приятные бонусы от упражнений,но уверена они уже близко:) Вообще пошла по большей части из-за здоровья. и надо сказать в менструальном цикле уже есть небольшие позитивные изменения. Рекомендую всем попробовать эти занятия!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Интимная гимнастика - потрясающий эффективный способ наладить сексуальную жизнь!!!! Результат наступает очень быстро! Лёгкое возбуждение, присутствующее в теле после занятий, восхитительным образом влияет на физическое и психологическое состояние и на все вокруг! Настроение отличное, жизнь прекрасна и удивительна! Будто мне выдали розовые очки)))) А сама Татьяна- ей моё уважение, почтение и восхищение!!!! Удивительный человек с мощной энергией! Чувствует всё! ВСЁ что происходит в твоей жизни! Настоящая волшебница!!! Ее мудрые советы дают быстрый положительный результат! Благодарю судьбу за эту встречу))))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Изначально причиной моего прихода на тренинг была цель, здоровье и разнообразие сексуальной жизни с любимым мужчиной. Получила на тренинге все за чем пришла, а также гораздо большие, связь с энергетикой. Понимание того, что для гармоничной жизни каждого человека необходима работа всех энергитических центров, и важность силы матки для женщины. Хочу продолжать занятия. Приду в следующий раз на тренинг. Татьяна большое вам спасибо! Вы достояние России! После тренинга я себя почувствовала более мягкой, женственной, ощущала жар в животе, научилась управлять интимными мышцами. Хотелось чтобы информация была более доступна, слишком профессионально, а нам людям неподготовленным не много сложно усваивать. Татьяна желаю удачи и чтобы самые заветные мечты сбылись!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

На занятия к Татьяне пришла со слабым тонусом интимных мышц. Первые результаты стали заметны спустя месяц. Появились новые ощущения в интимной близости с любимым, я стала более чувствительной. Сейчас уже восьмой месяц тренировок. У меня нормализовался цикл месячных, они стали проходить безболезненно. Перестали беспокоить болезненные ощущения в груди и раздражительность перед месячными. Постепенно ушла хроническая усталость, появилось гораздо больше жизненных сил. Чувствую себя прекрасно! Считаю, что мне очень повезло, так как занимаюсь у настоящего профессионала. Татьяна разработала уникальную методику, которая действительно работает и помогает женщинам становиться счастливыми. Татьяна огромное Вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Занимаюсь интимной гимнастикой у Татьяны Кожевниковой. Результаты: после длительного отсутсnвия (несколько лет) смазки она вернулась спустя месяц от начала занятий и секс перестал был болезненным; месячные, сильно болезненные на протяжении 17 лет, также спустя 1-2 месяца перестали вообще ощущаться и сократились с 7 до 5 дней; очень много приходится работать,так вот благодаря накачиванию энергетической составляющей матки сил вполне хватает

Отправлено 8 лет назад

От ludmila