Международная Клиника Гемостаза, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Большой Афанасьевский переулок, 22 (1 этаж)


Международная Клиника Гемостаза, медицинский центр

5

4 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги косметолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Стоматологические центры, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Москва
Адрес Большой Афанасьевский переулок, 22 (1 этаж)
Телефон +7(495)632-01-17 +7(495)152-69-30 +7(495)691-04-39
Сайт gemostaz.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо клинике Гемостаза, мне наконец-то удалось выносить и родить ребенка! Мне был поставлен диагноз синдром потери плода… Две замершие беременности на сроке 6-7 недель, третья беременность тоже неудачная – плод погиб на сроке 32 недели, причина плацентарная недостаточность и синдром задержки развития плода. Очень тяжело морально и психологически, пришлось даже к специалисту обращаться… Когда я пришла в себя, стала искать клинику, где мне помогут вновь забеременеть и выносить ребенка. Нашла много хорошей информации о Международной клинике Гемостаза, много положительных отзывов пациентов с похожей как у меня ситуацией, возлагала на них большие надежды. Записалась на прием к Демидовой Екатерине Викторовне, очень добродушный специалист, профессионал, впечатление на меня отличное произвела. В этой клинике я прошла комплексное обследование- изменения в гемостазиограмме, мультигенная тромбофилия. Тромбозов у меня нет, а вот папа умер в возрасте 30 лет от инфаркта. У меня не были найдены антифосфолипидные антитела, количество тромбоцитов соответствует норме как и гомоцистеин. Мне был поставлен диагноз мультигенная тромбофилия с изменениями в коагуляционных и фибринолитических звеньях одновременно. По результатам анализов назначили лечение, я была на постоянном лабораторном контроле. Я забеременела, наблюдалась конечно же в клинике Гемостаза, весь срок я была на терапии, за моим состоянием был пристальный контролироваль. На сроке 39 недель было проведено кесарево сечение и я наконец то стала мамой замечательной дочки! Дочь родилась доношенной и абсолютно здоровой 8\9 по шкале Апгар, 3560 весом, 55 см рост. Я счастлива и рада, что не опустила руки и обратилась в клинику Гемостаза, огромное спасибо всем специалистам!

Отправлено 6 лет назад

От Alina1990

Info

Настоящие специалисты своего дела! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Shevchenko

Like Мне нравится

Можно сказать, что сюда меня привела подруга, которая много лет наблюдала за тем, как я никак не могла забеременеть. Мой личный стаж 7 лет. Я пришла на прием к Седе Майрабековне, признаюсь честно - до конца не верила, что я смогу забеременеть. У меня было 5 попыток ЭКО и все безуспешные. Я сдала анализы и у меня была обнаружена генетическая тромбофилия. Доктор начала лечение, в том числе я ходила к гирудотерапевту. Хочу всем сказать - не бойтесь - это не страшно! Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность. Но я все равно боялась того, что может случиться что-то еще. Поверила я только тогда, когда 25 декабря 2015 года врач произнес золотые слова - у вас родился мальчик. Нет слов, чтобы выразить слова благодарности...Спасибо бесценным врачам, которые сделали меня самой счастливой на свете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Шевченко

Info

Очень качественно и на уровне, понравилось то, что у них своя лаборатория и новое оборудование!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Tuvina