МейТан, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30 (1 этаж)


МейТан, торговая компания

4.1

13 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Центры диетологии / нутрициологии, Спортивное питание, Фитопродукция, Средства гигиены
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 30 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-05-19 +7(383)214-90-22
Сайт novosibirsk.meitan.ru
ВК meitan_nsk


Like Мне нравится

Добрый день! В компании уже год. Попробовала почти всё, всё нравится! Но особое внимание хочу обратить на био-стикеры (оздоровительные пластыри). Это супер!!!Реально помогают! Всем советую! Не пожалеете! В офисе компании очень грамотные и приветливые девочки-консультанты. Очень хорошо знают всю продукцию и помогут с выбором.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Sluhai

Like Мне нравится

Добрый день! Я не так давно открыла для себя эту компанию,вот что хочу сказать. Первый раз зашла совершенно случайно, и сразу же совершила покупку, цены приятные, купила средства по уходу за лицом,тушь, оздоровительные пластыри и гигиенические прокладки, девочки-менеджеры очень приветливые, вежливые и очень много и подробно консультируют по товару, и хочу отметить, что продукцию тут не навязывают, а уточняют, какие проблемы необходимо решить, это важно. Вся продукция которую я приобрела, очень высокого качества помогла решить проблемы которые меня беспокоили. Сейчас пользуюсь только этой косметикой, качеством довольна, все очень нравится. Теперь я постоянный клиент компании МейТан. Всем советую, обязательно зайдите, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana@S

Like Мне нравится

Добрый день! Я в компании больше года. Благодаря линии Дао де Мей (фитокомплекс) я решила свою проблему с кожей лица (обезвоженность, тусклость). Также пробовала другие средства (биостикеры, детоксы, фо ху, биопаста, бальзам для губ /он вообще шикарен!/ и тэдэ), и они хорошо помогают. Нравится сервис: консультанты внимательные и дружелюбные. В первую очередь, продукция компании направлена на оздоровление, что не может не радовать. Соотношение цена-качество более чем приемлемо. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От ligrulya

Like Мне нравится

Периодически что нибудь покупаю здесь из уходовой косметики. Нравится эссенция от акне (в отзывах её уже упоминали), патчи под глаза, пилинги, кремики для всех частей тела)) Ассортимент очень большой, можно посидеть полистать красочный каталог. Если время на выбор ограничено, то могу отметить, что девочки-консультанты отлично разбираются в ассортименте и могут подсказать. Если вам надоела стандартная косметика из косметических магазинов, то рекомендую заглянуть сюда для расширения кругозора - мне было очень интересно познакомиться с китайскими лечебными пластырями, патчами под глаза, разными масочками :)

Отправлено 8 лет назад

От Lumturi

Like Мне нравится

Раньше никогда не пользовался восточными средствами, в этот магазин зашел совершенно случайно, отводил ребенка в театральную школу, что находится по соседству. Когда зашел со мной поздоровались, и дали пару минут осмотреться. После этого девушка-менеджер ( к сожалению не запомнил имя) спросила, что мне подсказать. После не большой беседы она кратко ввела меня в курс дела и посоветовала несколько средств из мужской линии. Устоять не смог и купил крем для бритья и лосьон после бритья. Не думал, что понравится, но результат выше всех похвал!!!!!!111 Теперь после бритья кожа не сохнет и не краснеет, буду с удовольствием пользоваться дальше.

Отправлено 9 лет назад

От wewrq

Dislike Мне не нравится

Никогда раньше данной косметикой не пользовалась,было знакомство с китайской продукцией ТианДе. Довольно неплохая, особенно некоторые вещички. Как-то повела ребенка в Театральную школу и увидела привлекающую внимание надпись - Мей Тан. Решили с подружкой зайти присмотреться. Приветливость девушки Ольги не знала границ!!!:) Таких навязчивых людей можно встретить разве что на Барахолке!!! Не дав даже толком оглядеться, стали предлагать какие-то бонусные карты постоянного покупателя! Девочки дорогие, да мы же только вошли!!! Дайте нам хоть на что-нибудь взглянуть! Очень,конечно,порадовала фраза о том, что эта косметика по качеству превосходит ВиШи!:))))) Купили самые хваленые и натуральнейшие товары- домашний педикюр, тушь для ресниц и два кремчика с улиткой. А вот дальше-то и началось самое интересное! Вспомнились пословицы- погнался поп за дешевизной и скупой платит дважды!!!! Домашний педикюр просто бомба- скоро Новый год,а у нас с подружкой ноги по самые колени как после скарлатины облазят!!! Тушь тоже порадовала!:) Супер-объем гарантирован!!! Но только не ресниц.У меня, например, опухло веко,хотя НИКОГДА аллергией не страдала! Да что же это за чудо-то такое! Кстати,если у кого возникнет такая же проблема-могу посоветовать крем Солкосерил, я спаслась только им. Подружка попользовалась кремом с улиткой - пока, слава тебе, Господи,никакой беды не случилось,как впрочем и волшебного омоложения!:) Я свой кремчик пока не открывала, мало ли что:) Так что всем, кто хочет "преобразиться" к Новому году - дорога в Мей Тан открыта!!!!:))) Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От mashenka_moskovskaya

Like Мне нравится

Пользуюсь косметикой Мейтан уже третий год. Познакомилась с ней случайно при посещении косметолога. Устраивает косметика полностью - качеством, эффективностью, выбором, стоимостью. Никогда не было аллергии о которой писали в отзывах, видимо действительно нужно подбирать под свой тип кожи. Посещаю офис компании (с целью пополнения своих запасов) с большим удовольствием, отдельное спасибо Ольге, которая всегда встретит с улыбкой, все расскажет о новинках, акциях и обязательно порекомендует продукцию по моему типу кожи.

Отправлено 9 лет назад

От Asia

Like Мне нравится

Очень нравится косметика! До этого пользовалась много чем: гарньер, нивея, ви ши, ив роше, колцовская косметика. Но попробовав средства этой компании, стало ясно, что я для себя нашла очень хорошие средства. Самые любимые: пилинги для лица, эссенция антиакне, ночные маски, крем для рук серии БАО и смягчающий крем для стоп на змеином жире. Восточной косметике раньше не доверяла, но она правда работает, пользуюсь с удовольствием уже два года и всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От silverrush

Like Мне нравится

Пользуюсь различными средствами этой компании уже больше года. Пробую разные продукты... Поначалу привлекла цена, а эффект превзошел все ожидания. Очень нравится дневной крем для лица. Ванночки для ног. Крема для кожи вокгруг глаз. И незаменимая вещь если выскочил прыщик крем или эсенция от акне( кому что больше подойдет). С шампунями я пока еще эксперимкетирую может и не найду здесь идеальный для себя. В общем выбор тут большой для любого типа кожи. Насчет декоративной косметики, ничего сказать не могу - так как не пробовала. Что насчет офиса - небольшой и уютный. Там два консультанта. Приятные девушки. Все охотно рассказывают. Помогают с выбором. Мне никогда там ничего не навязывали , в чем большой их плюс!

Отправлено 9 лет назад

От irmila

Like Мне нравится

К продукции данной компании я поначалу отнеслась скептически. Решила попробовать (ради эксперимента). Поразила невысокая цена при натуральности состава. Все приобретенные мной товары оправдали мои надежды! Конечно, некоторая продукция ставит под сомнение действенность... К примеру, мне с трудом верится в чудодейственную силу био-стикеров. Но, вполне возможно, что я ошибаюсь.=) В целом, косметика меня устраивает, ожидаемый эффект достигается.

Отправлено 9 лет назад

От dara

Like Мне нравится

Лично меня косметика полностью устраивает. Я никак не связана с этой организацией (не промоутер, не сотрудник). Я заинтересовалась китайской косметикой, когда писала диплом про китайскую традиционную медицину, я уже знала и в компании предупредили, что так как там основа - натуральные компоненты, то эффект будет достигаться постепенно. Так и произошло. От кремов эффект я почувствовала через более чем месяц - кожа стала более однородного оттенка и структуры (и это зимой!) . Еще особенно мне нравятся гели для умывания (которые кажется из тайской серии), всяческие ванночки для ног (вот от них эффект сразу!), шампуни там хорошие (я мою волосы каждый день!), и всяческие маски сухие, клторые можно в молоке разводить. Гели для душа и кремы для рук самые обычные, ниче особенного. Но есть крутая штука - прогревающие маски для рук и тела, они жгутся, потому что со змеиным ядом, но эффект нежной кожи потом долго остается. Аллергии не было. А еще там приятная атмосфера. Я обычно консультируюсь у Ольги - очень преиятная порядочная девушка, всегда все честно расскажет, не "впаривает". И кстати там вся продукция в дешевых коробочках, то есть не приходится переплачивать за красивую упаковку.

Отправлено 9 лет назад

От марина

Dislike Мне не нравится

Мой вам совет: Никогда здесь ничего не покупайте! Прыщи и аллергия Вам обеспечена! Да еще и надурят со сроком годности и псевдоскидкой!

Отправлено 10 лет назад

От AriViDerCHi

Dislike Мне не нравится

В этом магазине нашли замечательный способ привлечения клиентов - впаривать просроченную косметику. В конце апреля я проходила мимо этого дома, там стояла промоутер и раздавала косметические маски для лица. Мне одну тоже впихнула. На тот момент я удивилась щедрости акции, всё-таки не каждый день полезные штуки раздают. И тут на праздниках я решила использовать халявный дар, подготовила к маске лицо, начала её открывать, но в последний момент обратила внимание на срок годности... Маска годна до 8.04.2013!!! Вот так избавляются от просрочки, причем на момент, когда мне давали эту маску, она уже была испорчена. Это верх наглости, они там думают, что после этого к ним ещё обратятся те, кому достались эти маски?! Фото со сроками прилагаю.

Отправлено 11 лет назад

От sunlight