Мэйпл, компьютерная компания отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 112 (цокольный этаж)


Мэйпл, компьютерная компания Мэйпл, компьютерная компания

3

2 оценили
г. Барнаул
«Компания Мэйпл» - это надежный партнер по сопровождению коммерческих организаций и учреждений государственного сектора (фирма «1С» рекомендует).
На текущий момент в Компании «Мэйпл» на регулярном сопровождении состоит более 600 организаций.

«Компания Мэйпл» - это:
- первый официальный «Центр сопровождения программ 1С в Алтайском крае»
- с 2005 года первый «Центр компетенции по бюджетному учету» в Алтайском крае
- «Центр сертифицированного обучения фирмы "1С"»
- «Центр сетевой компетенции фирмы "1С"»
- "Центр компетенции по 54-ФЗ"

А это значит, что мы предоставляем услуги в соответствии со стандартами, разработанными фирмой "1С" – качественно и оперативно.

Компания «Мэйпл» внедряет, обучает, оказывает методическую поддержку пользователям программ бухгалтерского назначения «1С:Предприятие» в учреждениях государственного сектора и коммерческих учреждениях.

Квалификация специалистов по внедрению программных продуктов, обучению и методической поддержке подтверждена успешной сдачей экзаменов «1С:Профессионал» и «1С:Специалист».

Консультанты Компании «Мэйпл» имеют многолетний опыт проведения методологических семинаров и тренингов в собственном компьютерном классе в целях поддержки пользователей программ «1С:Предприятие».

Надежность и профессионализм Компании «Мэйпл» и ее специалистов подтверждается не только сертификатами и статусами фирмы "1С", но и внедренными решениями в учреждениях Алтайского края и положительными отзывами клиентов.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Продажа программного обеспечения, Расходные материалы для оргтехники
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 112 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)266-88-79
Сайт www.maple.ru
ВК 1c_maple


Like Мне нравится

Покупаю у них расходку на свои три принтера, уже довольно долго. Всегда есть в наличии нужные мне чернила, а это чуть ли не единственное место где я смог найти их в городе, цена радует, да и скидку делают как постоянному клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести СНПЧ для эпсона СХ8300, проверил сайт, якобы есть, позвонил в магазин, сказали есть, приехал забирать оказалось нет его, "пересорт" на складе. Мэйпл, да сколько можно???? это не первый раз уже, вы там у себя порядядок когда нибудь наведете чтобы небыло "пересортов"

Отправлено 9 лет назад

От alex_san1980