Мэйджор Экспресс, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 8 (101 офис; 1 этаж; правое крыло)


Мэйджор Экспресс, служба экспресс-доставки

4.7

6 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Соборная, 8 (101 офис; 1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(384)258-53-03 +7(384)290-05-03
Сайт www.major-kemerovo.ru


Like Мне нравится

Я в восторге от Мэйджор Экспресс. Первый раз в жизни понадобилось отправить важные документы в Санкт-Петербург. Зашла в 2ГИС - посмотрела через кого, могу это сделать. Оказалось, что стоимость такого отправления может быть кардинально разной - вплоть до 2800 рублей за отправление. Конечно выбрала для себя оптимальный вариант по цене, обратилась в Мэйджор Экспресс. Приехала - девушка очень вежливо и оперативно со мной поработала. Спрашиваю - а за сколько документы дойдут? она говорит 3 рабочих дня. Подумала, что все-таки 1500 придется заплатить. Спрашиваю цену - отвечают 570 рублей. Я даже не смогла скрыть своего удивления. Притом, что курьер привезет документы прямо в офис компании. Прошло 3 дня - решила проверить на сайте доставку моего отправления, оказалось, что уже через 2 дня документы были на месте. Спасибо! буду обращаться к вам в будущем!

Отправлено меньше минуты назад

От Дина

Like Мне нравится

Первый раз отправляла документы экспресс-почтой и осталась очень довольна! Все быстро и качественно!. Огромное спасибо! Скоро еще отправлять буду и, конечно, только тут! Спасибо за работу!

Отправлено меньше минуты назад

От Шусечка

Like Мне нравится

Прислали товар данной службой доставки. Товар дошёл за 2 дня из Волгограда. Я считаю, что это очень быстро. Пришла за товаром, очередей не было. Отдали быстро, никакие документы заполнять не понадобилось. Оперативно. Единственный минус, что когда позвонили и сказали забирать товар, то не представились, что за доставка. Поэтому, когда приехала, то пошла к конкурентам, которые спустя время отправили к Вам.

Отправлено

От

Like Мне нравится

Отличный сервис доставки. Отправлял документы в Японию,дошли за три дня. Быстрее чем обещали.

Отправлено

От Gleb.chakilev Chakilev

Like Мне нравится

Самая достойная экспресс-доставка и по цене и по обслуживанию в г. Кемерово! И парни доброжелательные все, ко мне приезжали разные! Много раз пользовалась и не разу не подводили! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено

От ЮлияS.

Like Мне нравится

Компания работает корректно. Имеет много собственных представительств по стране. В общем то претензий нет. Вот только научили бы курьера Антона улыбаться и быть чуть приветливее - цены бы этой курьерской компании не было )))). За профессионализм 5. За Антона 1. Итого - 4

Отправлено

От Мнение