Мэйджор Экспресс, курьерская служба отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30 (1 этаж)


Мэйджор Экспресс, курьерская служба

3.1

18 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 30 (1 этаж)
Телефон +7(906)195-20-72 +7(383)284-10-77
Сайт www.major-express.ru


Like Мне нравится

Недавно обнаружили для себя компанию Мэйджор. Приятно удивил сервис. Открытием стало, то что это официальный представитель Федекс . Отправляли в Москву и Санкт-Петербург. Цены доступные+ Спасибо+

Отправлено 5 лет назад

От lena_Nsk

Like Мне нравится

Понравились сроки доставки в Москву. Дешево, быстро. Курьер приехал в течении дня, на следующий день мою посылку передали. Всем доволен!

Отправлено 5 лет назад

От RРома

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Мейджор-экспресс за отличную работу. 14 июня я отправила в США документы, срок доставки мне обозначили в течение 4-5 рабочих дней. И..19 июня по данным трек-кода пакет был доставлен адресату. Большое спасибо компании и ее сотрудникам за работу. Всего Вам доброго. С уважением Вера Башкирова.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Башкирова

Dislike Мне не нравится

Качество работы данной курьерской службы (КС) не выдерживает никакой критики! Теперь по порядку: По роду деятельности сотрудничаем с данной КС уже больше двух лет по всей РФ. Договор заключен на обслуживание доставки более тысячи клиентов нашей компании. Т.е. мы являемся постоянно работающим клиентом КС Мэйджор, а не единичным отправителем/получателем. Пользуясь услугами КС Мэйджор НЕВОЗМОЖНО спланировать получение посылки в офисе получателя! По одному и тому же адресу офиса могут привезти посылку в 11-00, а в следующий раз в 17-00! В офисе Мэйджор всегда один ответ - посылка отдана на доставку курьеру, ожидайте! Более того, у Мэйджора оба дня - суббота и воскресенье - выходные! Так что даже и не ждите, что вам привезут посылку в указанные дни. Посылка отправленная из СПб в среду была уже в пятницу в Новосибирске в терминале Толмачево, но привезли ее нам только в понедельник в 14-00. Такая вот Экспресс-доставка от Мэйджора.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Габаиров

Like Мне нравится

Читаю предыдущие комменты и страшно)) У меня все не так) Отправителем была я. Мало того, что курьер приехал забирать посылку чуть раньше времени, так я ещё опаздывала быть в месте сдачи посылки на час) Сообщила об этом курьеру, ни ругательств, ни злобного тона от него, спокойно сказал, что приедет ещё раз через час. Это первый плюсик! Второй - у них реально дешево. Меня несколько даже удивила цена. Здесь я потратила 1000р, в других компаниях цену озвучивали в районе 3000р. Третий плюсик - получатель (другой город) не смог быть по указанному мною адресу в день прихода посылки. Опять компания спокойно сообщала, что либо приедут на следующий день, либо могут изменить адрес доставки, либо отдадут посылку второму лицу с моего указания. В общем, огромные молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От timos

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа курьеров! Никому не советую связываться с данной компанией. Позвонил курьер в пятницу, сообщил, что есть посылка для меня. А дальше, как в мультике: но я вам ее не отдам, потому что к вам ехать не хочется, поздно уже! И пропал! Сегодня уже вторник, все еще не объявлялся! Пришлось самой искать координаты курьерской службы и выпрашивать свою посылку!

Отправлено 6 лет назад

От juli.a

Dislike Мне не нравится

Это не компания и не экспресс !! Это хуже Почты России в разы!!! Вместо заявленных 3-4 дней, жду посылку уже 11 дней. При том, что от склада до пункта вручения посылки 500 метров. А у них курьеры очень загружены!!! Никогда не пользуйтесь данной компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Fishka

Dislike Мне не нравится

Компания из Москвы выслала мне документы.Вчера позвонил курьер, дома меня не было,попросила завести на работу. Сказала ему где работаю, в каком магазине( а работаю я в тц, в магазине парфюмерии и косметики), сказала как меня зовут, что стою я сразу возле входа, И чтобы ПОЗВОНИЛИ мне заранее, как подъедут. Итог, сегодня стою в ожидании курьера, и наблюдаю такую картину, приходит мужчина отдаёт конверт первому попавшемуся консультанту, тот естественно расписываеться,что получил конверт. Ну думаю наверное посылка для магазина, им часто курьеры завозят всякие бумаги. НО тут я слышу как консультант которому вручили этот конверт, не понимает кому принадлежит этот конверт, так как работаю я недавно и фамилию мою не все знают. Я понимаю что это мой конверт и стою мягко говоря в шоке! Так как в этом конверте находились ценные документы, которые просто напросто вручили левому человеку, не спросив у него, ни имени, ни паспорта!!! курьер даже позвонить не мог, хотя я его просила!! В конверте ещё была моя зарплатная карта со всеми данными и пинкодом! Вам заплатили чтобы вы доставили эту посылку лично мне в руки!!!!! А не на от.#сь вручили левому человеку!!! Ужасная контора!!!

Отправлено 6 лет назад

От kriss

Like Мне нравится

Нужно было срочно перевезти хрупкую вещь из Москвы в Новосибирск. Долго думали чем отправить, смотрели всякие разные отзывы и поняли, что нигде нет счастья, везде есть недовольные люди. Так получилось, что данной компанией уже несколько раз пользовались наши родственники и по их отзывам всё хорошо - один раз даже перевозили хрустальную люстру, которая приехала в срок и целая. Мы решили, что раз уж хрустальная люстра доехала, то можно попробовать. Прошло всё хорошо, цены ожидаемые - всё можно просчитать на сайте. Как мы рассчитывали, так и получилось. По срокам - пришло всё за два-три дня. Могу немного ошибаться, но вроде отправляли 12 мая, пришло всё 15-го. Так что нам всё понравилось, если нужно будет что-то еще перевезти - будем пользоваться. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Ужас !!!!!! Одни маты хочется писать !+!!!! С Питера 11 января вышло 2 груза. Один ПЭК , второй мажор. Надо было срочно !!!!!! За 2-3 дня!!!!? Итог! Пришли оба сегодня! Пэк 700 р, эти 1800!!! И звонят на завтра в течении дня привезут. Говорю, а можно как то с узить время? Я не могу целый день сидеть ждать. Нет говорит ! За что!??? 1800 р за 2 кг веса !? Вы оборзели !!!!!!! Нифига себе экспресс доставка!!!!! Да пошли бы вы в ....!!!!! Первый и последний раз заказываю! Лучше бы дчл заказала! У тех сроки реально экспресс! Возмущению нет предела !!!?

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Егоркина

Dislike Мне не нравится

Подарок на новый год. Вот такая доставка. 30.12.16 посылка в Новосибирске, весь день прождал курьера. Ни ответа, ни привета. По горячей линии сказали, может курьер не успел просто. 31.12.16 никто доставлять не собирается и самому не забрать. Можно будет забрать посылку только 09.01.2017!! Как Вам экспресс доставка в течении 2х дней?

Отправлено 7 лет назад

От AlexUZI

Dislike Мне не нравится

Капец! Полчаса назад позвонила девушка с Московского номера и "прям с порога" начала хамить, мол почему это вы трубку не берете и вообще вам там какую-то одежду привезут будьте завтра днем дома! Что это вообще за подход такой к клиентам. Во-первых, у меня ни одного пропущенного. Во-вторых, чтобы быть днем дома надо договариваться заранее а не в 8 вечера ибо я работаю и мне надо заявление на отгул писать хотя бы за день до. И в-третьих, судя по интонациям и наездам с оборотами речи сложилось впечатление, что мне звонят из Южного Бутово. Когда я спросил, "А что вы мне хамите? Вы случаем не из колхоза Светлый путь" Дамочка бросила трубку. Т.о. шубу жена я так и не получит! Похоже в данной компании привыкли, что им все кланяться в ножки, чтобы их товар хоть как-то доставили. Всем спасибо, все свободны!

Отправлено 7 лет назад

От johantg

Like Мне нравится

Мэйджором пользуемся, поскольку имеется клиентский договор у головной организации. В принципе всё устраивает, скорость доставки, работа сотрудников. Не устраивает лишь отсутствие возможности сдать отправление в выходной день. Ребята, Новосибирск, это город-миллионник, обстоятельства у всех разные, например у человека срочная командировка утром в понедельник, да те же конские пробки в пятницу и человек не успел завезти на отправку пакет. И отсутствие возможности сдать на отправку те же документы в субботу (я уж не говорю о воскресении), иногда жутко напрягает. Неужели настолько дорого для Мэйджора держать одного сотрудника для приёмки документов в выходные дни? Пусть даже в укороченном режиме, до 15-00?

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

По доставке и забору груза вопросов нет, быстро, качественно. Но настройте уже автоответчик, по 5 раз вам звонить приходиться, жму 1 для вызова курьера и заново слушаю информацию, еще раз жму 1 и сброс вызова, бесит уже.

Отправлено 7 лет назад

От йожин

Like Мне нравится

Заказ был оформлен в Москве 30 октября 2016г. Получила 2 ноября 2016г в Новосибирске. Когда курьер позвонил и сказал, что посылку готовы привезти, я решила, что это шутка. Впервые сталкиваюсь с такой быстрой доставкой, денег за доставку не жалко )) Спасибо за оперативность.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Накладная (экспедиторская расписка) 11 9121 5787 ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА - 5 рабочих дней. Сдан груз 24.10.2016 г. Сегодня 2.11.2016 г. Груз еще Москве. БАРДАК господа. Отправляем первый и последний раз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От moderator123

Dislike Мне не нравится

У меня складывается ощущение,что в данной организации правая рука не знает ,что делает левая! Почему мы договариваемся с курьером ,что он оставит мне 2 конверта в офисе и я сама их заберу( по личным обстоятельствам), потом мне звонят и подтверждают - что ожидает меня именно два конверта, я еду за ними,но оказывается - для меня всего один конверт(((( а через два дня мне опять звонят напомнить, что все-таки меня ожидает еще один пресловутый второй конверт. Это что? Оптимизация времени ваших клиентов? Если я один раз приехала к вам за конвертом, то что, это означает теперь меня можно по 10 раз гонять? Мне определенно не нравится с этой организацией общаться, приходится только потому,что мои Московские коллеги ее выбирают. А в отпуске вообще каждое мое утро начиналось со звонков этой организации. при том что в моем отпуске это было 6 утра - ну ладно первый раз позвонили и я объяснила,что никакой информацией не обладаю,так как далеко и вообще в отпуске, но зачем 3 дня подряд звонить,неужели нельзя как то для себя отметить - клиент вне зоны доступа, когда уже трубку перестала брать,тогда уже перестали звонить.

Отправлено 7 лет назад

От elkadok

Dislike Мне не нравится

До июня 2016 года у нас с этой компанией всё складывалось без задоринки - вызывали курьера, он приезжал в намеченный день, отточенными движениями всё оформлялось и через 2 дня преспокойно было уже в Москве! Поэтому, видимо, и резона писать сюда отзыв не было! Зря, конечно! А сейчас - не быстро-красиво, а просто... нет слов! Началось всё с вызова курьера: звоню, сто пятьсот раз куда-то меня пересылают, велят нажать на кнопки и я жду - это раз! Два - девушка-оператор просит меня назвать какой-то клиентский номер... Первый раз за 4 года работы с этой службой я вообще слышу такое определение! Говорю, что есть название организации и номер Договора - она утверждает, что этого недостаточно, потому что Договор подписан в Москве, а я в Новосибирске! Она сама узнать не может, как утверждает! Я начинаю закипать! В итоге, я говорю, что сама узнавать ничего не буду, пусть записывает номер Договора и узнаёт клиентский номер сама! И тут выясняется, что номер Договора и есть клиентский номер! Уффффф! Вызвала! Приготовила коробку для отправки в г. Анапа. Всё написала, упаковала! Приезжает курьер, хватает мою шариковую ручку, ставит подпись, дату и время и.... собирается уходить! На мой вопрос, не хочет ли он измерить и взвесить коробку, он задаёт сакраментальный вопрос: "А зачем? Потом измерим!" Нормально? Выясняется, что парень приехал не только без ручки, но и без рулетки и кантарика! Конечно! Он сказал мне, что потом всё запишет! КАК ТАК? Померила всё сама, вспомнили, сколько весит коробка - записал. Только вот зарплатой он со мной не поделится...

Отправлено 7 лет назад

От e.shimkiv77