Мэйджор Экспресс, курьерская компания отзывы и оценка

Ноябрьск, Советская, 16а (2 офис; 2 этаж)


Мэйджор Экспресс, курьерская компания Мэйджор Экспресс, курьерская компания

4

8 оценили
Пожалуй, самое оптимальное отношение цены и качества при неизменно высокой скорости доставки!
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Ноябрьск
Адрес Советская, 16а (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(349)635-96-96
Сайт avia1.com
ВК majoryanao


Dislike Мне не нравится

10.11.2017 получил отправление, внутри которого находились вышитые картины в рамках под стеклом. Одно из стекол картины было сильно треснуто. Виноват конечно же! не major, а отправитель, который ПЛОХО упаковал отправление... куда уж лучше-то? - разве что в сейфе...

Отправлено 6 лет назад

От Семён Семёнов

Dislike Мне не нравится

Доброго вам дня! Пришлось не так давно воспользоваться услугами данной компании, поэтому сейчас я напишу реальный отзыв, а не то что ниже накалякали боты, зарегистрированные в один и тот же день на флампе. Договорились с телефоном с менеджером компании о цене и весе груза. Названная цена вполне устраивала нас, поэтому обговорили время, когда подьедут сотрудники компании и заберут наши вещи. Когда они приехали, мы слегка удивились на какой машине - на Ладе Ларгус. Ну да ладно, еле как разместили 300 кг, поехали на склад вместе с ними. Склад - это 2 контейнера, каждый размером с вагон, в которых ужасный беспорядок, вещи клиентов лежат как попало, даже не представляю, как они определяют, что и куда отправлять. В итоге, взвешивание прошли, отправили нас оформляться. И что вы думаете, вместо привычной цифры, обговоренной по телефону, нам озвучили ценник в 3 раза выше, плюс к этому 8000 доставка. Оформляться, естественно, отказались, остались с грузом на улице. Обратились в другую транспортную компанию, там вышло намного дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Owen-side

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой курьерской компании, доступные цены, быстрая доставка, вежливые сотрудники, получить консультацию можно по телефону, Major Express- отличная компания) Наталья

Отправлено 8 лет назад

От nato4ka_2708

Like Мне нравится

Здравствуйте. У меня была такая ситуация: Мне нужно было забрать картриджи в Москве и доставить в Салехард очень срочно, обратился в компанию Major exspress в Салехарде. И уже на следующий день они доставили мне мою посылку. Я был сильно удивлен и приятно порадован, ведь менеджер обещал доставить посылку в установленные сроки то есть в течении трех дней. Ребята сработали слаженно и професионально. Цена соответствует качеству оказываемых услуг. Советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От 89surgut86

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами Мajor Express в г.Надым. Цены по многим направлениям получаются очень выгодные. Но чаще всего отправляю в Москву. До Москвы 2-3 раб. дня это же так быстро!))) Работники оперативные, приезжают сразу по звонку. Удобный сайт для отслеживания груза! Услугами довольна! Всем советую!)) Юлия

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Кузнецова

Like Мне нравится

Отличная компания! Правда хорошая компания и очень надежная. В основном отправляю подарки родным, так как живу далеко от них. Отправляю разного рода и характера грузы: и детские игрушки, и вещи, и технику даже. В общем, все всегда приходило в ценности и сохранности, что весьма важно в наше время)) Всем рекомендую! А ребятам желаю удачи и процветания!)

Отправлено 8 лет назад

От Oxana K.

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами Major express, очень довольна. Одним звонком решаю проблему перевозки. И идти никуда не надо. Приехали, упаковали, забрали еще и застраховали перевозку. Быстро и удобно. И все это уже включено в стоимость. Всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От elize.rahmanova

Like Мне нравится

В отличии от дешевых курьерских компаний, у ребят есть собственные маршруты. То есть, если вы сегодня утром отправили через них конверт, например на Москву, то завтра в течении дня он уже доставится. Они отправляют на прямую, а дешевки отправляют через Тюмень или Екатеринбург. Имейте это ввиду. Плюс ко всему удобное месторасположение офиса, ну и курьера бесплатно можно вызвать (а некоторые за это накидывают 100-200 руб.). Короче оптимальное соотношение цены к качеству. Работаю с ними уже 5 лет.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Петров