Мейджик Транс Тюмень, транспортная компания отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 1


Мейджик Транс Тюмень, транспортная компания Мейджик Транс Тюмень, транспортная компания

3.5

4 оценили
Приветствуем Вас в официальном сообществе ведущей транспортно-экспедиционной компании Magic Trans!

Мы осуществляем полный спектр услуг по доставке любых партий грузов (от 1 кг до полных фур) по всей России. Подробнее о наших услугах – http://magic-trans.ru/uslugi/

Рассчитать стоимость перевозки груза и оформить заявку: https://magic-trans.ru/otpravit-zayavku/

Отследить груз: https://magic-trans.ru/otsledit-gruz/

Максимальная надежность и безопасность перевозок – ключевые аспекты нашей работы.

Доверьте логистику профессионалам!
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 1
Телефон +7(345)269-95-55 +7(345)267-22-33
Сайт www.magic-trans.ru
ВК club24278905


Like Мне нравится

Работаем на протяжении 5 лет. Всем довольны! Возят очень быстро особенно с Еката!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Иванова

Like Мне нравится

Одна из самых быстрых и дешевых доставок( по сравнению КИТ и ПЭК,, у которых очереди и неделями везут груз), но было лучше если Вы сделали воскресенье рабочую для получения груза, хотя бы на пару часов.

Отправлено 6 лет назад

От Мармелад Мармеладов

Like Мне нравится

Есть свои минусы, есть плюсы! Из минусов - постоянно ссылаются на регламенты какие-то, правила! Из-за какой-то Яровой (кто это?) я должен был предоставить им паспорт и показать груз (тогда доверенность забыл - и да, зачем мне доверенность на сдачу груза???). Их соседи, другие транспортные ничего не требуют - сдал, приняли!.. Из плюсов - быстро возят на Север (Сургут, Уренгой, Нижневартовск отправляю постоянно), и не бьют грузы (пару раз били их соседи через дорогу). Ценник средний, скидки жмут, ссылаются на якобы качество и опять же регламенты свои (чудаки)! В целом, доволен..

Отправлено 6 лет назад

От moneyrunet72

Dislike Мне не нравится

Уже достаточно долго работаем с Мейджик Транс Тюмень. Особых нареканий не было, т. к. сами мы возим редко ими, чаще наши клиенты пользуются. Мы заказали перевозку из Ростова-на-Дону до Тюмени с обрешеткой. У нас по факту груз 1,6 м3, а в обрешетке нам насчитали 4,4 м3, это почти в три раза больше, чем фактический объем груза. Написали им претензию, пересчитывать отказываются, ссылаются на какой то свой регламент. Будущим клиентам Мейджик Транс рекомендую внимательно замерять свой груз, т. к. сотрудники этой компании обманывают по объему, а потом не признают это.

Отправлено 7 лет назад

От ius-natasha