Мейджик Транс Екатеринбург, транспортная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Шувакишская, 2г


Мейджик Транс Екатеринбург, транспортная компания Мейджик Транс Екатеринбург, транспортная компания

3.2

11 оценили
Мы предоставляем широкий ассортимент строительных материалов - более 3000 (трех тысяч) наименований.

И все это по ценам от производителя, без малейшей потери качества, закрепленное гарантиями с нашей стороны. + возможность продажи оптом.

ПРАЙС ЛИСТ В НАЛИЧИИ

По всем имеющиемся вопросам прошу писать на philipyablonski@yandex.ru

Будем рады и благодарны сотрудничеству любого типа.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Екатеринбург
Адрес Шувакишская, 2г
Телефон +7(343)270-00-03 +7(343)317-84-54 +7(343)222-22-24 +7(343)317-91-59
Сайт magic-trans.ru
ВК club2427890


Like Мне нравится

Хочу отметить сотрудника Ирину Гарифуллину. Оперативно сработала по небольшому недочёту. Хорошо, что остались ещё порядочные транспортные компании .

Отправлено 5 лет назад

От shkilolga

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу предупредить всех кто собирается воспользоваться услугами Мэйджик Транс- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ об этом!!!! Отвратительная компания: обманывают по срокам, намеренно завышают габариты! На руках имеется паспорт оборудования с точными размерами (в точности до миллиметра), так вот по паспорту объем 5,9м3 перевозка составляла 30000р, каким-то образом мое оборудование "распухло видимо" и по данным ТК объем составил 7,8м3 и стоимость перевозки возросла до 40000!!!!! Отдельный разговор про работу персонала и РУКОВОДИТЕЛЯ этой гнилой компании: Уже неделю нам вешают на уши лапшу! Каждый раз говорят что завтра точно будет на месте! Добрались до директора, он взял "под личный контроль" перевозку! По договоренности с директором ТК отправили свою газель "на перехват" в г. Сиферополь, так вот она там стоит ДВОЕ СУТОК УЖЕ и ждет фуру! А "УВАЖАЕМЫЙ" директор мейджик транс перестал брать трубки с наших номеров "под видом занятости" (проверяли звонком с незнакомого номера, сразу поднимает трубку, но узнав кто звонит бурчит что-то невнятное и бросает трубку!) Мейджик транс настоящие АФЕРИСТЫ, нет никакой надежды на их добросовестную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От texsnab02

Like Мне нравится

Сколько надо будет заплатить за хранение груза. Три дня прошло. В субботу не успели забрать. Эх. Жалко что в выходные мало работаете.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Билалова

Dislike Мне не нравится

Нужны были услуги складского хранения на 50 палет, ситуация была критическая...Звонила в Екатеринбург 6 раз, не берут. Позвонила по многоканальному номеру, взяла трубку Екатерина, еще 4 раза переводила меня на Екатеринбург... реакции 0. Потом перевела меня на молодого человека, который тоже стал переводить меня на Екатеринбург, пыталась объяснить, что я уже звонила, но тщетно. Перевел 2 раза и просто скинул трубку. (Вроде менеджер направления) . Ну и конечно же никто не перезвонил, хотя номер брали в самом начале...

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Торбина

Like Мне нравится

Работаем с транспортной компанией, более 4-х лет. Устраивают сроки, цены. Всегда можно дозвониться и уточнить "где груз", отвечают оперативно. Желаем дальнейшего расширения, нам хотелось бы вас видеть и в тех городах, где у вас еще нет филиалов.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратитеььное качество услуг! Груз ХСВ923 отправлен с хасавюрта до Екатеринбурга 28 июня! По графику указанному на сайте идти он будет 5-6 суток не учитывая день погрузки разгрузки, во первых машины не понятно почему проторчала в Махачкале 4 дня!!! 4!!!! Это что ? А сейчас я звоню менеджерам они мне не могут до сих пор сказать где мой груз где их машина! Я за что должна платит ? Что вы сроки свои нарушили в два раза ?! Буду писать в транспортную прокуратуру, пусть оштрафуют как следуют вашего директора

Отправлено 6 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Работаем с данной компанией очень давно. Никаких нареканий в работе не было. Но в последнее время очень очень испортились! То товар привезут с повреждениями, то в срок поставки не уложатся, а на этой неделе вообще не забрали груз. Толком объяснить причину не смогли. Отвратительная компания!!! Больше мы с вами работать не будем! Мы в отличие от Вас, ценим своих клиентов и не хотим никого подводить со сроками поставок нашего оборудования.

Отправлено 7 лет назад

От halloween22

Like Мне нравится

Еще раз отпишусь здесь. Клиент заказ от нас получил. Очень доволен им. В том числе и компанией, с которой отправили. Пришло быстро. Сначала смс получил, потом звонок от менеджера, которая рассказала как подъехать, забрать. На месте времени потратил немного - получил быстро. Предлагали доставку, но сам мобильный, вывез своей машиной. Здорово. Мейджик помогает налаживать отношения с нашими клиентами. большое Вам за это спасибо. Будем работать.

Отправлено 7 лет назад

От KriSE

Like Мне нравится

Искала транспортную. Был ряд условий для отправки и отчетности. Обзвонила несколько транспортных - было несколько вариантов. В Мейджик наш водитель повез по пути домой))) поэтому ее и выбрали. На оформление-сдачу груза - выдачу документов затратил около 15мин говорит, при том что народу было много - одновременно стояло около 5 машин. Сработали оперативно, документы отдали, что как делать подсказали. Водитель оценил на 4+ обслуживание))) Но говорит, сильно пахнет бензином, надеюсь на качестве работы это не отразится... Но не пропахнут ли вещи клиентов? Не все ведь железяки сдают.... По мне так все отлично: на телефон ответили быстро, представилась девушка Ирина, рассказала когда-куда фура уходит и сколько будет стоить отправка моего груза. Про документацию мне необходимую обсудили, все согласовали. Замечательно. Осталось дождаться получения груза и реакции клиента о получении. По отправке - на отлично! Понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От KriSE

Dislike Мне не нравится

Первый год работы с компанией Мэджик транс оставил положительные впечатления, был индивидуальный подход, какие-то вопросы решались сразу без всяких претензий и ожиданий, радовали цены. Однако на настоящий момент приняли решение отношения прекратить, так как началось си тематическое завышение параметров грузов, каждый раз приходилось перемерять и тратить на это время. Цены стали менять в одностороннем порядке без предупреждения. Сорвали доставку по городу, также не предупредив нас об этом, как-то компенсировать свои косяки тоже отказываются и идти на компромисс, видимо, желания нет. Очень жаль. Хотелось видеть в лице перевозчика своего верного партнера, а не организацию, которая выставляет палки в колеса

Отправлено 8 лет назад

От dela213

Like Мне нравится

Давно наша фирма сотрудничает с Мейджиком. Хорошая компания, индивидуальный подход, почти всегда точные сроки исполнения заявок (у всех бывают форс-мажоры). Если груз задерживается - предупреждают. Ну и самое главное,конечно, это приемлемые цены.

Отправлено 8 лет назад

От halloween22