Мэйби, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90 (1 этаж)


Мэйби, салон красоты

3.7

25 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90 (1 этаж)
Телефон +7(391)245-60-85


Like Мне нравится

Сегодня была в солярии. Очень вежливая девушка там работает. Претензий нет, совершенно! Крема классные, цены нормальные. Советую. Пойду ещё. Чисто, аккуратно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От lady_LA

Like Мне нравится

Стригусь всегда у Валентины. Знаю ее еще с другой парикмахерской. Мужскую прическу она точно делает на ура, при условии 5и вихров на моей голове и непослушных волос! отличный специалист, да еще и за низкую цену. Про остальные услуги ничего сказать не могу, так как не пользовался)))

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Дервоедов

Dislike Мне не нравится

Избегайте этого ужасного солярия. Про грязь, ширму и т.д. было указано ранее. Но сгореть в солярии я умудрилась только в этом салоне. При чем сгорела разными участками, будто лампы были заменены не во всех местах. Незнаю как такое возможно, одни участки тела белые, другие малиновые. В ход пошел пантенол и другие спасательные мази.

Отправлено 7 лет назад

От aise_2011

Dislike Мне не нравится

Шла мимо. Думаю челку подстричь. Стоят две девушки на крыльце. Вежливо спрашиваю подстригут ли мне челку. Зайдите, говорят, да спросите. Захожу. Навстречу выходит мастер. Слышу разговор. - Подстриги челку. Та в ответ. - У меня запись. Подкуривает сигарету и начинает курить. Тут вопросов нет. Сама курильщик бывший и все понимаю, но тем не менее курили слишком долго. Заходит и на меня ноль эмоций. Сижу. Ждала я ждала. Реакции нет. За время курения и хождения по салону пять челок можно было подстричь. Выхожу спрашиваю у девушек подстригут ли меня. Ответили - спросите там мы вообще другие мастера. Спросила где администратор. А у нас, говорят, нет администратора. Пошла я короче в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От lemonys

Like Мне нравится

Мама супруги попросила написать. Была на маникюре у мастера Ольги Рябочкиной, теперь рекомендует всем. Говорит, прекрасный профессионал, в руки которого приятно доверить свои руки, уверенно и четко делает свою работу. Она очень-очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

К мастеру маникюра, Рябочкиной Ольге, я пришла по рекомендации. И очень довольна. Оля настоящий МАСТЕР своего дела!!! Всем своим знакомым рекомендую! В городе салонов очень много, а хороших, пунктуальных мастеров найти сложно. С уважением, Елена

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Федоренко

Dislike Мне не нравится

Захотела сделать себе тату, решила сходить в этот салон, девушка Ольга сказала цену, сказала что тату давно делает, меня все устроило, но когда я сделала у нее тату я очень сильно пожалела. Во-первых, было 4 элементарных символа, которые мне ужасно криво набили, просто ужас, даже не по центру как должно было быть, а просто скасила по полной. Во-вторых, краска очень сильно выцвела, люди которые занимаются давно туту просто в ужасе от неаккуратности этой женщины. В третьих, она символы рисовала ручкой, сейчас я узнала, что так давно уже ни кто не делает. Краска просто кусками потом отваливалась, ужас. На коррекцию в другое место пойду!!! ни кому не советую, если элементарные символы не смогла сделать, то сложное тем более не сделает!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анютка Халяндра

Dislike Мне не нравится

Недавно посещала солярий в данном салоне и осталось крайне недовольна! На стойке администратора пусто. Помещение, которое предназначено для раздевания не стерильное, дверь от солярия закрыть очень трудно! Не дождавшись моего выхода, девушка заглянула ко мне за ширму, хотя я еще не оделась. На выходе меня встретила компания из четырех сотрудников салона с дымящими сигаретами.

Отправлено 9 лет назад

От dav59r

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом решила позагорать в солярии, узнала, что в этом "салоне" он есть- мне удобно по пути с работы. После нескольких походов отказалась от посещения по следующим причинам: встречает и провожает до солярия девушка, которая совершенно не соблюдает субординацию! "Пошли, проходи, давай, нажмешь". Постоянное ТЫканье откровенно напрягает! Далее. Очень не понравилось, что нужно самой нажимать кнопку "стоп". Третье: вокруг солярия очень грязно, на полке пыль столетней давности и валяются бутыльки вперемешку с салфетками - некому за этим следить видимо... Четвертое- ширма очень не удобная, я боялась, что она завалится на меня. О солярии на этом все. Кроме того, перед новым годом опять же, записалась к мастеру Ольге на наращивание ресничек. Цена-1200. К концу наращивания я не могла дышать от паров клея- видимо совсем дешевеньким пользуется мастер... Ресницы нарастила коряво, дома стала разглядывать- а у меня половина искусственных ресничек-пучки! Ужас! В общем, на мне не хило сэкономили материалами, а я за все это заплатила завышенную сумму. Ресницы не продержались и недели. Не советую наращивать у данного мастера!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу поделиться и посоветовать невероятного косметолога Валентину! Я много прочитала отзывов, в поисках мастера, которому смогу доверить уход за лицом. Но все как-то не то было, а мастер был необходим... К Валентине попала по рекомендации коллеги. Начали мы с чистки лица, сейчас стабильно хожу на пиллинги. Валентина просто располагает к себе! Милая, приятная девушка, знающая свое дело на 10 баллов! Спасибо ей, что когда я неуспеваю из-за пробок, из-за работы - доброжелательно реагирует и переносит на самое ближайшее и удобное для меня время! Тонко делает свою работу, расслабляет - представляете, я даже уснула :))) Девушки, если вы ищете косметолога - рекомендую Валентину!!! Насчет администратора ничего сказать не могу, приезжаю в назначенное на процедуру время, и следую в кабинет косметолога без лишних разговоров.

Отправлено 9 лет назад

От miroslava

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Недавно с подругой приходили в ваш салон, все бы ничего, но настоятельно рекомендуем сменить администратора! Девушка, со светлыми волосами, к сожалению не узнали ее имени. Два раза заходили, и постоянно она разговаривала по телефону по личным вопросам, абсолютно не обращая внимания на своих клиентов! После того, как мы дождались, что она обратит все-таки свой взор на наши персоны, она к нам обратилась так, что расхотелось узнать и иметь дело с Вашим салоном! Больше нет никакого желания приходить к Вам в салон. Из-за этого администратора отпало всякое желание иметь с Вашим салоном какое-либо дело! Примите пожалуйста к сведению наш отзыв, если отношение администратора изменится, с удовольствием посетим Ваш салон! Мы абсолютно уверены, что работают исключительно профессионалы, тем более, что Ваш салон находится очень близко к нашему дому!!!!Заранее благодарим!

Отправлено 9 лет назад

От nastys_ka

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими высказываниями - обстановка требует смены, на салон красоты не похоже. Но хожу туда исправно к парикмахеру Анастасии. Рука легкая - волосы быстро растут, стрижка держит укладку и цена адекватная. Знает свое дело - много наград в конкурсах. И еще сделала очень шикарную прическу мне на свадьбу, притом пошла на встречу и встретилась со мной в 7 утра! Несколько раз делала депиляцию у Ольги, быстро и комфортно.

Отправлено 9 лет назад

От juliyam

Like Мне нравится

Косметолог Валентина - это просто чудо!) два года назад попала случайно к ней с бесплатным купоном, так сказать попробовать решила. В итоге осталась довольна, каждый месяц езжу к ней на другой конец города. Депиляцию проводит оочеень быстро, безболезненно на сколько это возможно и очень качественно! Рекомендую всем ее услуги, уже кучу подруг к ней завербовала, ни один не остался недоволен ее мастерством!))

Отправлено 9 лет назад

От lyuda

Dislike Мне не нравится

Была в салоне один раз, после первого раза осталась довольна, парикмахер (точно не помню сейчас) Ольга или Анастасия. Снова собралась к ним, позвонила, еле дождалась ответа в рабочее время. На мою просьбу записать на прием к Анастасии, грубо крикнули что сейчас заняты, перезвоните позже. Администратора там не было, поэтому на звонки отвечали сами мастера, но зачем же орать. После такого ответа, честно скажу, что желание идти к ним отпало. Но вспомнив, какую чудесную причесочку мне там сделали, все таки решила попробовать еще раз, но спустя месяца два. Живя летом в деревне с детьми, позвонила и записалась еще раз, выкроила время, оставила детей бабушке, приехала за 140 км в обозначенный день. Прихожу к своему времени, а мне говорят, что мастер, к которому я записана, приболела и ушла пораньше. "А что, разве она вам не перезвонила?" . Представьте, не перезвонила, пропущенных вызовов на моем телефоне тоже не было. Вообщем, вышла я оттуда в полном опустошении. Снова попасть туда не пыталась, и не буду!

Отправлено 10 лет назад

От Elenka13

Like Мне нравится

Ходила по купону на депиляцию восковую в этот салон. Мастер Валентина. Очень понравилось, делает все быстро, чисто и максимально безболезненно (видимо потому что быстро). Осталась довольна. Кстати и без купона цена доступная у нее. Правда находится далеко от меня(

Отправлено 10 лет назад

От Танечка

Dislike Мне не нравится

Кхм... Имеется грудной ребенок, соответственно времени, ездить в свой салон, нет. И бедный старший ребенок оброс, что стал походить на маугли. "Эх,-думаю,-была -не была, пойдем сюда, отзывы хорошие". а так как воды горячей нет, решила помыть голову в салоне и заодно уложить. Зашли внутрь, интерьер ни о чем, не похоже на салон красоты, шатающаяся мойка, обшарпанные кресла. Поразило ведерко, стоящее в раковине из которого торчал кипятильник! И мою голову мыли поливая из ковшика. Ну ё-моё, все приличные салоны обзавелись водонагревателями! Сына подстригли так себе, меня уложили... короче, я и сама могу себя так уложить. Ну почему, когда я выхожу из салона в который несколько лет уже хожу, видно, что была у классного мастера, в дорогом салоне, а тут, как будто дома помыла, уложила? И еще громкое название "салон красоты"! Все, хватит экспериментов, буду ездить только в свой салон, к своим мастерам.

Отправлено 10 лет назад

От Максми

Like Мне нравится

А мне очень нравится парикмахер Анастасия! Всегда понимает клиента. А какие прически она и косы умеет делать! Всем рекомендую! Она лучше всех!!

Отправлено 11 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Была в этом салоне на комплексной депиляции,мастер Валентина, записалась быстро,в тот же день как позвонила уже пошла. Была записана на 19часов, прядя,пришлось немного подождать-минут 15,но настроения это не испортило,Валентина вежливо извинилась,объяснила,что опоздала предыдущая клиентка.Сделала все быстро,аккуратно и максимально безболезненно,как мне показалось)))Мне понравилось,пойду еще :)В общем рекомендую! Ставлю не максимальный балл,только из за задержки по времени...

Отправлено 11 лет назад

От anjuta_24

Like Мне нравится

Был сегодня. Приходил подстричься. Сделали, конечно же, не то, что хотел (редко, где понимают, что нужно), но всё равно аккуратно, быстро. Так, что даже мне понравилось.

Отправлено 11 лет назад

От Eugène

Like Мне нравится

После пары неудачных попыток сделать маникюр с биогелем совершенно случайно попала в этот салон, нужно было сделать идеально ровный свадебный френч с росписью. В салоне работает замечательный мастер Ольга, к ней собственно я и попала, маникюр сделала безупречно, красиво и качественно, продержался после свадьбы еще месяц! Теперь я ее постоянный клиент, постоянно прихожу с своими задумками по дизайну, все воплощается как нельзя лучше. К тому же сам маникюрный кабинет очень удобно расположен - в отдельной комнате с большими окнами, а не перед входной дверью или в проходном месте, как во многих салонах. Оптимальное соотношение цена-качество! Рекомендую))

Отправлено 11 лет назад

От sasha-popova-1985

Like Мне нравится

Хожу с большим удовольствием несколько лет к Валентине (косметолог), работает качественно, тщательно, к каждому клиенту - индивидуальный подход. Валечка - ты супер!!! Ни на кого тебя не променяю :)))

Отправлено 12 лет назад

От krasvet96

Like Мне нравится

Косметолог Валентина! Большое спасибо за качественный и профессиональный подход к своему делу!! Девочки советую!

Отправлено 12 лет назад

От Nassstya

Info

Маникюрист говорит: звОнит, но саое дело знает на отл

Отправлено 12 лет назад

От Elena Prekrasnaya Popenko

Info

Маникюрист говорит: звОнит, но свое дело знает на отл

Отправлено 12 лет назад

От Elena Prekrasnaya Popenko

Like Мне нравится

Мастеру Вере большая благодарность, понимает что мне нужно с полуслова. Теперь стригусь только здесь.

Отправлено 13 лет назад

От Ната