Mexika, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Литвинова, 17 (4 этаж)


Mexika, кафе

1.3

3 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Литвинова, 17 (4 этаж)


Dislike Мне не нравится

Вам только не знающих, что такое буррито кормить. Думала, раз уж специфика мексиканская, то хоть тут попробую оригинальный. Ааан-неет! Ждали это разочарование мы минут 20. Принесли... Но перед подачей что-то пошло не так, видимо... По тарелке проехал трактор? Вот это вот непонятие плоское лежит в тарелке и отличается от моего понимания буррито. Решили попробовать. Горелое, всё в масле, всё течёт, вкус неприятный. С таким навыком только в столовках готовить.

Отправлено 6 лет назад

От Carrie

Dislike Мне не нравится

Пообедав в этом кафе, я получила испорченное настроение и расстройство желудка. Началось все с того, что меня сбили с толку. Изначально я хотела заказать себе буррито, но заказ не приняли сославшись на то, что придется ждать минут 15. Предложили тортилью. В результате, её я ждала ещё дольше, 25 минут. Плюсом к этому, я заказывала в нее острый соус, но добавлено было что то наподобии сметаны с кислым привкусом. Сама лепёшка тортильи, сильно отдавала гарью. Единственное, что было нормально на вкус, это наггетсы. Но они не справили общего впечатления. Мой вывод: 1) персонал некомпетентный в своем деле, очень медлительный. 2) кухня ужасная, за такие деньги, можно гораздо лучше покушать в соседних кафе. Данное кафе категорически не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От pafnutia96

Dislike Мне не нравится

Не знаю, но что-то мне там мексиканского не довелось испробовать. Какая-то непонятная похлебка в бумажной тарелке за 100 рублей, со вкусом солянки, раазбавленной водой. На второе курица с мексиканским названием, оказалась обычным дешевым фастфудом... Мне понравился там только хлеб... обычный наш магазинский хлеб...

Отправлено 6 лет назад

От ias888