Meucci, салон мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Meucci, салон мужской одежды

1.9

13 оценили
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-26-70
Сайт www.meucci.ru


Dislike Мне не нравится

Более высокомерного и наплевательского отношения со стороны продавцов я не встречал. Зашли с женой посмотреть костюмы. Померить. Никто даже не подошёл. После неоднократных просьб о помощи один из. Двух продавцов подошёл и с недовольной миной на отвали вручил костюм нашего размера. Более ни на какие вопросы о наличии возможно других моделей не отвечал. Сложилось впечатление как -будто там 2королевы сидят. А к ним алкаши бомжи нищеброды пришли что-то спрашивать. Не знаю для чего они там сидят. И зачем им за такую псевдоработу вообще платят деньги. Больше в этот убогий отдел не пойдём. С таким отношением к клиентам чувствуется эта точка продаж скоро закроется.

Отправлено 6 лет назад

От sibiryak22rus

Dislike Мне не нравится

Это самый позорный магазин в Меге. Два дня назад приехал к нам друг из Америки. Решил купить костюм, на встречу. Свой забыл взять. Зашёл в магазин, продавцы от него отвернулись. Он посмотрел, задал вопрос. Продавцы сухо на него ответили. Купив костюм в соседнем магазине, он зашёл снова в этот, чтобы подобрать галстук. Взяв с полки галстук., Ему сказали " не трогайте руками“. У них магазине это музейные экспонаты стоят? Настроение было испорчено. Он не стал ругаться, хотя я предложила написать отзыв., В книге жалоб. Не ходите туда, не тратьте свои нервы. Мы с пониманием отнеслись первый раз, продавец беременная, но отказ показать нам галстук это просто свинство.

Отправлено 6 лет назад

От ses17

Dislike Мне не нравится

Солидарен с предыдущими покупателями. У меня тоже полное опустошение от посещения и покупки в данном отделе. Давно присматривался к пуховику, только если бы правду говорили о солнечной Италии из Подмосковья, то никогда и близко при таком ценнике не подошел. Распечатал скидку, как в нормальных брендах зимой скидка на лето, летом на зиму пошел покупать. В итоге полный отстой товар выносят, но скидок на прошлогодний хлам не делаем. Говорю, ну тогда свои материалы хлама используйте на половые тряпки

Отправлено 8 лет назад

От s-vdovichenko

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отрицательными отзывами, девушки-продавцы там как замороженные ходят. Попросила мне помочь, в итоге они смотрят друг на друга - никому идти не охото.. Какая-то тенденция у нас стала - чем дороже магазин, тем хуже обслуживание.. Как учередитель смотрит на это- не понятно...

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Info

И обслуживание из 5 баллов 2 с большим -

Отправлено 10 лет назад

От iliashka Trefelova

Like Мне нравится

Постоянно покупаем в Meucci одежду - от пуховиков до рубашек. Очень довольны обслуживанием, продавцы всегда вежливые, внимательные, помогут подобрать не просто размер, а образ в целом. Для сына подбираем подешевле, чем для папы, так всегда найдут подходящие вещи со скидкой. Приятно, когда не подсовывают самое дорогое, а на самом деле ориентируются на потребности. Буквально на днях выбрали там шорты и пару маек для мужа - спасибо девочкам-продавцам, а то сами бы мы эти шорты и не заметили среди разнообразия ассортимента! Здорово, когда есть такие магазины и такие продавцы! Хороших вам продаж, Meucci!

Отправлено 10 лет назад

От nastia107

Dislike Мне не нравится

немного истории: Meucci. Якобы благородная итальянская одежда. На самом же деле производятся вещи «от Meucci» на заводе в городе Лобня, Московская область. Цены высокие. У компании есть красивая легенда об итальянской семье Meucci из Флоренции и отличающийся дурным дизайном сайт, на котором, в частности, имеется и эта легенда; спасибо хоть на том, что они прямо пишут о том, что одежда производится на российской фабрике. в разделе «Магазины» итальянской версии сайта указаны только российские города — Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург… более того, итальянская версия сайта размещается на русском домене (.ru), в Европе данный бренд не знают. Meucci, Giovanni Botticelli, Fabio Paoloni, Antonio Meneghetti, Alessandro Manzoni и многие другие - это бренды "оборотни", ни чего общего с итальянскими производителями и дизайнерами они не имеют, шьются в Китае по заказам российских "производителей" или в России, цены... те еще цены... конкретно о данном фирменном отделе в Меге: - ужас и еще раз ужас! подобного отношения продавцов к покупателям я не встречал даже в советских сельпо! мне нужна была майка (футболка) из чистого щелка на повседневку, кто сталкивался с настоящим шелком, тот знает, что это такое и поймет меня, такая майка нашлась у Meucci по цене в 10к.р. отношение продавцов, мягко говоря, хамское, типа: "ну че, нищеброд, приперся, все равно ни чего не купишь, иди давай отсюда, не суетись тут", ладно, закрываю глаза на это, беру свою майку и расчитываюсь картой Сбербанка, карту не принимает их терминал оплаты, продавец: "заберите свою карту и расчитайтесь наличкой"... омг... майку я все же купил, шелк он и в Африке шелк, а за брендами я не особо гонюсь, хотя, если бы в Новосибирске были представлены настоящие итальянцы, такие как Pal Zileri, Cantarelli - пошел бы туда, но... увы...

Отправлено 11 лет назад

От tirapir

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее обслуживание!Зашли с мужем, на нас посмотрели взглядом "они ничего не купят", никто не поздоровался, мы выбрали брюки попросили размер, нам подали их в руки и махнули рукой, показав где примерочная. Мы померили, ни один продавец к нам не подошёл, попросили галстук к брюкам подобрать, нам опять рукой махнули показали где стоит стенд с галстуками, галстук мы выбирали сами, в итоге решили купить только штаны, ни одна нам не сказала "спасибо за покупку". Меня поразило обслуживание, как учредитель смотрит на это?!продаж же нет?!и репутация портится, всё таки девочки не в магазине Терранова работают!!!оплатив брюки ( около 9 тыс) мы не получили ни грамма удовольствия от покупки!!!!Мне в Ашане приятнее на кассе расплатиться, чем купить итальянскую вещь в этом магазине!!!у магазина достаточно высокий уровень, а обслуживание хуже некуда!!за что им зарплату платят??!!!

Отправлено 11 лет назад

От TiFFanY

Like Мне нравится

Не знаю, может это нам повезло, но впечатления от данного салона остались только самые наилучшие. Девочки-продавцы буквально встрепенулись, стоило нам только задумчиво замереть около манекена в окне, а как-только вошли в магазин, тут же кинулись (впрочем, весьма достойно кинулись, с полным осознанием солидности своего салона...:-))) доставать нам нужную куртку. После того, как супруг высказал сомнения в длине модели, мгновенно была предложена другая, идентичная, но покороче..., После ненавязчиво были предложены аксессуары - шапки и кашне, но все без давления и напряга... И даже после того, как мы решили остановиться только на куртке, приветливое выражение лиц не покинуло продавцов, курточка была оперативно завернута в фирменный чехол, и мы отправились довольные восвояси... Правды ради скажу - цены в салоне неслабые, но вещь действительно производит впечатление качественной и дорогой. Привет девочкам из смены, работавшей 3 ноября этого года...:-))))

Отправлено 11 лет назад

От OxyGen

Dislike Мне не нравится

Продавца вероятно взбодрили предыдущие отзывы :) Но, в целом лучше бы она спала дальше :( Теперь подробнее: Решил купить ХОРОШИЕ брюки. А времени мало. Через час Мега закрывается. Зашёл к ним. Продавец поинтересовалась моими предпочтениями и предложила вариант. Товар расхваливала "брюки не мнутся", "специальные технологии производства тканей", "европейский стандарт качества кроя и шитья"... Короче мечта, а не штаны :) Примерка заставила задуматься - если живот надуваю вроде не сваливаются, но стоит втянуть... К тому же в зеркале стал сам себе Карлсона напоминать. Говорю продавцу: "Кажется великовато" Она мне: "Так мы можем ушить их в поясе, и вот тут подсобрать, через полчаса будет готово" Перспектива меня не порадовала. Я попросил принести мой размер. Скрепя сердцем продавец принесла другие брюки. Они были по размеру. И по уверениям продавца "тоже совершенно не мнущиеся". Долго разбираться не стал и купил. ... Теперь глажу эти брюки каждый раз перед тем как надевать. И подолгу глажу: Сминаются они быстро, а разглаживаются медленно. Тут пытаются ВТЮХАТЬ, а не обслужить. Не ходите сюда.

Отправлено 11 лет назад

От мсseem

Dislike Мне не нравится

Два раза довелось нам посетили данный магазин (правильно подмечено Анитой из предыдущего отзыва). Первый раз vs подобрали костюм и сорочку. Костюмы продают со скидками, т.к. распродажи старых коллекций. Приехали на следующий день, чтобы купить. Оказалось, что цена у данного костюма вернулась в прежнее состояние, скидка на него не действует. Отношение к покупателям - никакое. Как сонные мухи, у которых ничего нет и они ничего не хотят. Из плюсов отмечу только хорошее качество ткани и пошив, все остальное минусы. Кому надо костюм, советую зайти в той же Меге в Romano Botta.

Отправлено 11 лет назад

От nik

Dislike Мне не нравится

в поисках костюма для жениха посетили этот дивный магазин (салон круто сказано!). внимания на нас не обратили абсолютно, но это не беда совсем,самое интересное дальше... На мой ,как мне кажется , вполне нормальный вопрос "скажите пожалуйста ,а у вас есть линия костюмов для торжественных случаев? " я получила ооооочень интересный ответ: "У нас костюмы от 25 тысяч!". Занавес. Передаю привет управляющему и менеджеру по персоналу.

Отправлено 12 лет назад

От анита