Meucci, салон мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 19 (1 этаж)


Meucci, салон мужской одежды

3.5

7 оценили
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Советская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-26-74
Сайт www.meucci.ru


Like Мне нравится

Ткани классные! Знаю владельцев магазина, ответственно сказали, что используются те же ткани что и в топовых брендах, типа Бриони и тп. Верю, потому что видно...) Год назад мерил много костюмов, немного не мои лекала( Продавцы искренне распрашивают что не так. Сказали, что добавят в ассортимент подходящие мне лекала, типа, сообщат на фабрику. Выслушал это скептически) Но, позже позвонили и сказали, что появились пиджаки и брюки под мою фигуру. Зашёл, померил, реально сели вещи идеально! В общем, совпало или нет, но, то что каждый клиент у них как VIP - это точно. Купил костюм, просто сон...) Из мужских магазинов топовой одежды они лучшие! Цены не малые, но, уж точно не те что в lukse.

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Спасибо большое внимательным консультантам, примерно полгода как заглядываю на Советскую за брюкам и пиджаками. Девушки всегда подбирают то, что нужно. Всегда доволен покупками и их качеством. Салон очень атмосферный и стильный, это огромный плюс. Огорчают цены на некоторые вещи, которые, по-моему мнению, необоснованно завышены (за это убираю 1 бал). В целом,советую :)

Отправлено 6 лет назад

От Дорвильский

Like Мне нравится

Иногда хочется приходить в такие магазины. Именно в мужские. По моему такая редкость, что бы ни одной вещи женской))) А если серьезно отличный салон. Долго не мог найти джинсы по душе и по размеру. Здесь это получилось. За качество точно не стыдно, плюс консультанты подобрали ремень и рубашку. За обслуживание отдельный плюсик. Мужчинам тоже нужен иногда шоппинг!)))

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей

Dislike Мне не нравится

Выбирали супругу рубашку и брюки на торжество. Омрачил скудный размерный ряд белых/Айвори рубашек. Сумма покупки составила 9978 рублей. Карта постоянного покупателя выдаётся от 10000, и нам естественно Ее не дали) а в целом, не понравилось отношение персонала. Одна девушка была очень скромной, приносила и предлагала все что есть. А вот вторая была весьма хамоватой. Магазин создаёт образ бутика, а-ля с индивидуальным подходом, которого по факту нет. Обычный масс маркет. Но более внимательные продавцы порой встречаются даже в Zara. Хотя... может просто у нас были искажённые ожидания от этого места, так как привыкли ранее посещать по этому адресу La Vetrina))))) Но подтянуть сервис очень даже не помешает!

Отправлено 7 лет назад

От Faina

Dislike Мне не нравится

Долго не могла собраться, написать отзыв, так как не хотелось ещё раз расстраиваться. Затянула я своего Любимого в этот магазин. Не бывали там из-за вечной проблемы с парковкой. Присмотрели, с виду, замечательную кофту (тонкая шерсть, стильные ромбики), по размеру хорошо села. После 2 дней носки обнаружилась дырочка в подмышке. Понесла. Мне вежливо сказали, что мы сами порвали(, но взяли в ремонт. Прошло 5 дней - забрала. Оказалось, что при изготовлении вязальная машина пропустила петлю. Ну, думаю, ладно, бывает. Одел Любымый ещё 2 раза - дырка на плече, прямо около шва. Что происходит? Уже нервничаем. Дырки появляются в таких местах, где сложно порвать. Несу опять - в магазине говорят, мы такое делать не умеем (деньги предлагала - отказались), петля порвана, значит сами виноваты. Пошла в ателье (знаю, в трикотажном ателье делают чудеса с маленькими трикотажными дырочками) - заштопали - не найдёшь. Думаю, теперь всё, закончилась полоса невезения, а нет - через 2 носки появилась дырочка на животе, Любимый сказал, чтобы я эту кофту выкинула и больше в этот магазин ни ногой. Я для интереса сходила в ателье и спросила, почему такое невезение, спецы предположили, что изначально связано изделие с не очень качественной пряжи, поэтому и рвётся. Скажите, что Любимый не аккуратный? Работа в офисе и езда на автомобиле ещё ни разу не вызывала такой реакции у какой либо одежды. Муж моей подруги тоже приобретал в этом магазине костюмы, рубашки и т.д. Так у него тоже начались претензии к качеству (так как это не мой случай, поэтому писать со слов не буду). Замечу, что на официальном сайте Miucci адрес магазина в Новосибирске - Советская, 19, адреса Меги нет. Ходить на Советскую или в Мегу решать Вам. Возможно, нам не повезло. Но играть в рулетку за свои деньги не очень хочется, тем более цены тут "хорошие". За хорошую вещь - не жалко, но когда так...то настроение ухудшается.

Отправлено 10 лет назад

От han-anna

Info

Отличные костюмы и аксессуары...

Отправлено 10 лет назад

От Roman Lebedev