Метры, агентство недвижимости отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 5 (36 офис; 3 этаж)


Метры, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Димитрова, 5 (36 офис; 3 этаж)
Телефон +7(421)734-34-60
Сайт 3dmetry.ru


Like Мне нравится

Очень понравилось сотрудничать с этим агентством, в частности с Ольгой Котовой, честный, внимательный, отзывчивый сотрудник. Большое вам спасибо, побольше бы таких профессионалов.

Отправлено

От God Father

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность агенству Метры, особенно риэлтору Александру за проведённую работу, быстрое, качественное оформление документов при покупке квартиры! Было приятно работать с этим агенством! Они профессионалы своего дела! Ещё раз спасибо! Рекомендуем!

Отправлено

От Alenochka Podoba

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо АН Метры, особая благодарность риэлтору Гвоздевой Ирине Александровне, с которой я работала, и которая в короткие сроки нашла покупателя на мою квартиру.До этого я пробовала продать квартиру через несколько других агентств недвижимости, и надо сказать ,эти агенства довольно известные у нас в городе...В итоге проходило довольно много времени, они предлагали снизить, снизить и еще раз снизить цену на квартиру, а покупателей не находили... Ирина Александровна пообещала продать за 2 месяца, она хороший профессионал своего дела, внимательный и грамотный работник, приложила максимальные усилия на поиски покупателя. В итоге продали квартиру за более короткое время.ОГРОМНОЕ ей спасибо. Я очень благодарна всему коллективу АН Метры, там работают настоящие профессионалы, сделку провели от начала и до конца.Рекомендую.

Отправлено

От nat_shir

Like Мне нравится

Наша семья выражает большую благодарность агентству недвижимости Метры за быстрое решение нашей проблемы с разъездом. Благодаря советам по проведению сделки мы сэкономили не менее 400 т. р. Всем рекомендую это агентство!

Отправлено

От nastya25_04