Метростандарт, ООО, метрологическая служба отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 81


Метростандарт, ООО, метрологическая служба

3.4

21 оценили
Категория Поверка / калибровка измерительных приборов, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 81
Телефон +7(383)375-48-76 +7(383)375-49-76
Сайт 3754876.ru


Like Мне нравится

Благодарна за быструю качественную поверку водосчетчиков. Выполнено в срок. Всем рекомендую. Поверитель Молодин, очень приятный мужчина!

Отправлено 5 лет назад

От Dolphin

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение диспетчеров к заказчикам!!!!!!! Мы являемся компанией и хотели заказать поверку счетчиков, в ходе разговора выяснилось, что по безналичному расчету невозможно оплатить поверку, только наличными средствами и по договору, причем договор составляют в день поверки, на просьбу прислать нам договор для ознакомления девушка ответила отказом в грубой форме. Своем имя она естественно не назвала бросив трубку, на повторный звонок с просьбой переключить на начальство также бросила трубку, на третий естественно не взяла её. Не рекомендую обращаться в данную компанию только из-за такого отношения к заказчикам!

Отправлено 5 лет назад

От gafarova.irina87

Dislike Мне не нравится

Разложили свои визитки по всему Бердску. Причем пишут мол работаем без выходных. Позвонил - ответила хамоватая баба, что в Бердске мы работаем раз в неделю. Над сервисом поработали бы...

Отправлено 5 лет назад

От agalt84

Like Мне нравится

Заказывал поверку счетчиков с месяц назад. Все прошло отлично. Причём меня самого дома не было, показал жене где счетчики и что должно произойти. Приехали на следующий день, как и договаривались. Я очень просил попасть в трёхчасовой интервал - попали (не знаю намеренно или нет, правда))). Все сделали быстро, выдали сертификаты. Отнёс их в ТСЖ - все норм. Стоимость адекватная. Меня всё устроило. Спасибо ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От sibretail

Like Мне нравится

Заказывал в данной кампании поверку счетчиков. Все сделали быстро и четко. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время со своим оборудованием, подключился, минут 10 и все поверил, сделав необходимые документы. Документы потом передал в УК, с ними все в порядке. Отличный сервис и недорого! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Васильев

Like Мне нравится

Доброго дня, Хочу выразить благодарность Метростандарту за вежливое и оперативное выполнение своей работы. по рекомендации знакомых обратилась в эту организацию, очень позитивно и качественно все сделали. В Управляющей компании принимают документы этой фирмы не задавая никаких вопросов, Копию аккредитации предоставили по которой можно убедиться, что фирма не мошенники. (которых очень много которые наглым образом навязывают свои услуги) Буду рекомендовать всем знакомым. Очень приятно было СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От dvirskaya69

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность метрологической службе "Метростандарт",в особенности метрологу Максиму! Подала заявку и в удобное для меня время пришёл с необходимым оборудованием вежливый,квалифицированный специалист,осуществил поверку водосчётчиков . Осталась довольна его работой,побольше таких внимательных,отзывчивых людей. Спасибо вашей организации! С уважением Л.В.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Бессонова

Like Мне нравится

Заказывал поверку водосчетчика в этой конторе. Мастер пришел в оговоренное время, правда без предварительного звонка. Быстро все сделал. Аттестат аккредитации у них другой сейчас RA.RU. 312024, а не тот что на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Doc

Dislike Мне не нравится

Мне уже за 70 и я имела такую неосторожность- заключить договор на установку счетчиков на воду с ооо метростандарт. Пришёл мастер, развешал мне лапшу на уши ,написал в квитанциях работу, которую не сделал ,но счёт выставил.поскольку я не заметила этого, я заплатила за счёт. Позвонила в сервисный центр чтобы рассказать о своей проблеме и получить помощь в её решении,на звонок ответил мужчина .на мои жалобы не отреагировал, а в конце добавил « у вас мозгов не хватит написать о нас в соцсети». Прошу руководителя (Арцыбашева С.А) контролировать своих подчиненных . Имейте уважение к пожилым людям ,да и не только к пожилым.

Отправлено 6 лет назад

От brjuzhecova

Dislike Мне не нравится

Компания демонстрирует на своем сайте аттестат аккредитации за номером 0001.310366. Но ведь этот аттестат аннулирован! Информация об этом находится в открытом доступе на сайте Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация).

Отправлено 6 лет назад

От Colour

Dislike Мне не нравится

Делал им заявку на поверку, сказали ждать с 8 до 15. В назначенный день до обеда никого нет, при звонке сказали к вам придет мастер. В итоге после 15 часов сообщают, что мастер был не мог дозвониться и достучаться. День ожидания впустую. Вруны, короче, несерьёзные они.

Отправлено 6 лет назад

От Guf Chitago

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компания, т.к. очень настройчиво ее рекомендовали в ЖЭУ-4, при составлении заявки попросила позвонить хотя бы минут за 10, чтобы я была дома, т.к. работаю в 5 минутах от дома, мне сказали " само сабой вас предупредят", в итоге раздается звонок работаника " я стою под дверью - вы не открываете" я попросила 5 минут подождать, что я выбегаю! на что мне было сказано, что "ждать вас я не буду, заказывайте на другой день". Вот такой сервис и такая компания! Сама работаю в сфере услуг - абсолютно не рекомендую такие компании! Вы же с людьми работаете, надо понимать, что мы все тоже работаем и это нормально предупредить, что вы направляетесь на заказ. Если кому-то нужна поверка счетчиков рекомендую Горводоканал и позвонили заранее и опрятно выглядели, все рассказали, деньги взяли те же!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandra-1984

Dislike Мне не нравится

Заказал проверку водосчетчиков в этой организации, т.к. их контакты развешаны по всему микрорайону и ЖЭУ Назначили время. Причем не время, а день. Мол мастер позвонит, когда подъедет, временных рамок назвать не смогли, даже приблизительных. Приковали к дому на полный будний день, ну думаю ладно, такие уж у нас компании обслуживающие жкх, не ушли от совка в отношении сервиса. В назначенный день звонит в обед мастер, говорит что приехал, но жалуется, что не может проехать во двор из-за шлагбаума, а за шлагбаумом парковаться не хочет. Что парковочных мест нет. Я же, живя очень долго в этом доме, знаю, что мест для парковки там тьма, стоит лишь посмотреть внимательнее. К слову, двор не новостроечный, а обычный хрущевский, и шлагбаум от подъезда отделяет метров 50, а парковочных мест за ним несколько. Причем места эти на таком же удалении от подъезда что и шлагбаум. Сказал, что не знаю, чем могу ему помочь. На что он начал сперва повышать голос, а потом даже кричать, что не потащит 15! килограммовый чемодан (ну скажите мне, что за мужик не сможет протащить 15 килограмм 50 метров, на первый этаж, тем более рабочий) Представляю, какая истерика у бедняги, когда он оказывается в подъезде без лифта, и нужно подняться на третий. Хамил, говорил, что он не обязан ничего мне таскать. Человек совсем не осведомлен о том, что такое услуги, сервис. Я сказал что буду разбираться с его начальством, раз он считает эту причину уважительной, что бы кинуть меня с заказанной услугой. Звоню в организацию, и, о чудо, оператор тоже считает эту причину уважительной. Сказав: ну, раз не может проехать за шлагбаум, значит снимаем вас с заявки. Хорошо, что хоть оператор, женщина, оказалась не хамка. Однако ее действия и аргументы в пользу того что мастер ничего мне не должен, заставляют усомниться в адекватности работника. Итог: в начале месяца, перед оплатой коммунальных платежей, счетчиков нет, как следстчие немалая переплата. Потеряный день. Пожалуйста, указывайте в своих объявлениях, что ваши мастера каши в детстве не ели. А услуги вы оказываете только людям которые могут либо донести чемоданчик за мастера, либо обеспечить автоподъезд к своей квартире!

Отправлено 7 лет назад

От Mr.Eagle

Dislike Мне не нравится

Будем считать, что работают нормально. По крайней мере диспетчер была вежлива, заявку оформила без проблем, время ожидания один день. Что сильно напрягло, так это необходимость ждать мастера весь день, даже приблизительного времени сказать не могут и позвонить хотя бы за час до прихода тоже не готовы. Но диспетчер пообещала, что за 30 минут мастер точно позвонит, я несколько раз попросила, рискуя вызвать недовольство, но для меня вопрос принципиальный, собаку надо изолировать. Мастер позвонил сразу в домофон, не стал утруждать себя подготовительными ласками. Аргумент в своё оправдание привёл веский, много, мол, желающих счётчики поверить, а он один, не управляется. К моему несчастью счётчик поверку не прошёл, оказался слегка привирающим, требовалась его замена. Мастер счётчик готов был заменить без промедления, но неожиданно настигла ещё одна беда: кран на трубе категорически отказывался перекрывать воду и предательски брызгал во все стороны горячими струйками. Эта проблема оказалась мастеру не по зубам, он порекомендовал мне вызвать сантехника, который и поменяет злосчастный счётчик. Резюмируя свой клиентский опыт скажу, что, если у вас есть вагон времени для ожидания специалиста и нет проблем с сантехникой, можете заказывать здесь как поверку, так и замену счётчиков, сертификат на поверку у Метростандарта наличествует.Поверка стоит 600 рублей, а про замену спросить забыла. PS: поглядывайте иногда на кружение колесика счётчика, а то за пользование неисправным прибором учета грозит штраф

Отправлено 7 лет назад

От Ничего Личного

Like Мне нравится

Нормальная в принципе контора. Поставил четверку только чтобы разбавить заказные колы с пятерками. Главный минус - что надо сидеть весь день ждать мастера, почему-то хотя бы примерное время сказать не могут. В Советском районе два дня в неделю работают. Мастер оказался приятным и веселым, сделал все минут за 15. В реестре аккредитованных пробивается, http://188.254.71.82/fsa_raoei_pub/register/3/view/13806

Отправлено 7 лет назад

От Сашапо

Like Мне нравится

Заказывали поверку водосчетчиков в своей квартире и у родителей. Пришел специалист все замерил, проверил, выписал свидетельства, быстро, четко и без лишних разговоров. И заказ диспетчер приняла без промедлений, предложила дни, когда можно прийти и произвести поверку. Мне кажется, что так и должно быть, а не снимать и не бегать с водосчетчиком по городу, и сидеть без воды сутки, как мне предложили в другой компании. Есть конечно нюанс, что ждать в течение дня, но это уже издержки работы. Мы ждали в обоих случаях около 3х часов. Данную организацию рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ЛедиЛе

Dislike Мне не нравится

Попыталась заказать услугу - установка водосчетчиков по номеру телефона 375-48-76, но диспетчер, принимавшая заказ , не ответила когда сможет прийти мастер конкретно. На мою попытку указать хотя бы день прихода мастера ,грубо накричала на меня и бросила трубку. Рекомендую руководителю организации обратить внимание на персонал принимающий заказы от клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От kaunovar

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Пыталась заказать услугу - проверка водосчетчиков. 10.05.2016 Позвонив по телефону 3754876 (по рекомендации ЖЭУ) пригласила мастера на 11.05.2016. По времени меня сориентировать не смогли (люди, неужели кто-то может в будни весь день сидеть в ожидании???) Ну да ладно, с работой договорились... Жду... 10.00,11.00, 12.00 нет никого. Звоню, хамоватый оператор (женщина) поясняет мне, что до меня не смогли дозвониться, вычеркнули из списка и просто напросто уехали. Шок. Судорожно начала обзванивать другие организации, т.к. с работы больше не отпустят... И тут удача оказалась на моей стороне. Со второго звонка попала в организацию, где сказали, что в течении часа они у меня. Спрашивается - как оградить себя от таких организаций как "Метростандарт"???

Отправлено 8 лет назад

От Люля

Like Мне нравится

Заказывали поверку водосчётчика. Диспетчер проконсультировала по цене и времени приезда мастера. В назначенный день приехал молодой человек со специальной аппаратурой, все проверил, выписал необходимые документы. Фирма имеет аккредитацию по поверке средств измерений. Вообщем работой довольны, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От alora

Like Мне нравится

Отличная компания. Делал поверку водосчётчика. Позвонил, девушка на проводе всё просто и доступно объяснила, записала меня. Утром в назначенное время пришёл парень, всё оперативно сделал и оформил документы. Нормальный позитивный человек. Не всегда в наше время удаётся иметь дело с таким простым и беспроблемным сервисом.

Отправлено 8 лет назад

От Lethal Weapon

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество обслуживания и организация работы! Попытались воспользоваться услугой этой компании, поверка счетчиков. 05.02.16 Позвонив по телефону 3754876 заказали данную услугу, нервная женщина оператор предложила записаться на 08.02.16, записались. Оператор уточнил адрес, и район. Озвучила стоимость услуги 700р. за счётчик. Сказала ждите в течение дня. 08.02.16 в 10 утра, увидел пропущенный звонок от этой компании, звонок был в 8.45, и его не слышали, так как телефон был на беззвучном. Перезвонили, и всё та же женщина оператор сообщила, что оказывается мы находимся слишком далеко(заельцовский район, обкомовские дачи), и для них видите ли не выгодно ехать к нам за 700р. То есть они просто решили не ехать к нам в назначенный день. При этом оператор пыталась оправдаться тем, что они нам звонили, с утра и пытались предупредить, напомню, что звонили в назначенный день, по прошествии двух дней после заказа. Ну и конечно же были нелепые попытки обвинить нас, в том, что якобы мы сами их ввели в заблуждение, указав неправильный ориентир, и они думали что это находится на "ботсаду". А это оказалось дальше от "ботсада", ехать на машине ещё минут десять!) Совсем не выгодно. Уточню, что при оформление заказа, оператор попросила указать адрес, и район! Ни про какие ориентиры и речи небыло! Ну придумать то надо было что-то. При этом никто не предложил ни каких вариантов решения этой проблемы! Сказав мы к вам не поедем, положили трубку!

Отправлено 8 лет назад

От Павел