Метросеть-Сургут, ООО, интернет-провайдер отзывы и оценка

Сургут, Бажова, 17 (1 этаж)


Метросеть-Сургут, ООО, интернет-провайдер Метросеть-Сургут, ООО, интернет-провайдер

2.6

31 оценили
Будем знакомы - Метросеть!

🔴 Интернет без ограничений

🔴 ТВ с паузой, перемоткой, архивом

🔴 Техподдержка 24/7

🔴 9 городов присутствия: Тюмень, Нижневартовск, Радужный, Сургут, Стрежевой, Нефтеюганск, Ноябрьск, Когалым, Лангепас
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Сургут
Адрес Бажова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(346)236-08-08
Сайт metro-set.ru
ВК ru_metroset


Like Мне нравится

Недавно подключилась к Метросеть и очень сожалею))). Постоянные проблемы с интернетом, по 10 минут идёт загрузка и телевизор плохо показывать стал, рябит. Специалисты отвечают, что это наверное проблема с оборудованием, если до Квартиры - бесплатно, а если в квартире то 400 руб. Ну не наглость это? До этого у меня был Ростелеком и никогда проблем небыло, соблазнилась на рекламу и подключила Метросеть, теперь очень жалею... и никому не советую подключать, потому как провайдер Плохой!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Уже срывает просто! Что с интернетом?! Вот сегодня выходной и опять перебои. И так постоянно! Ребят, а что с сервисом? Горячая линия отсутствует. Пора уже заботиться о своих клиентах и вложиться в службу поддержки круглосуточную!!!!! В очередной раз дома на мобильной сети. И это раздражает! Примите меры!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Кузнецова

Dislike Мне не нравится

После подключения, примерно через год тв стало тормозить(прерывалось, искажения на некоторых каналах). Мастера сказали кабеля - плохие. Недавно прошла перенастройка по объявлению, все чудесно стало показывать со старыми кабелями. Чудо ли?! Интернет периодически тормозит, опять проблема в нашем оборудовании, роутер плохой. Купили хороший,новый роутер, ситуация не изменилась. Компания лажает, а если вызвать мастера, ответ один: у вас оборудование плохое, с вас ~400₽ за вызов. Гениальная отмазка, молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Ksana

Dislike Мне не нравится

Тяну в щиток провода, что бы не ждать когда в будни, а они же только в будни подключают 1 Гбит, мне эти провода протянут, когда появляется время, приглашаю их что бы мне все подключили. И выясняется, что договор то с моей управляющей компанией не заключен. И эта замечательная компания берет и обрезает мне провода в щитке. Я так понимаю это по логике если не с нами то ни с кем? Отличная компания!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ануфриев

Dislike Мне не нравится

стандартная СП с тупой отговоркой: либо у вас роутер не работает либо провод. как правило в выходные приходится все перезагружать за 1400р в месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Пауесов

Like Мне нравится

Пользуюсь метросетью уже более 3х лет. Скорость этого интернет провайдера на высоте. Много различных бонусов и привилегий, статусы и бесплатные дни интернета. Личный кабинет очень удобный и оплата через него в один клик. Меню все простое и понятное. Спасибо вам за то что вы есть! Растите и развивайтесь дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Крупельницкий

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами 2 года, скорость интернета до 100 м/бит всегда была на уровне, подключил гигабит - идеально! Никаких проблем никогда не было, о всякого рода профилактиках сообщают заранее! Рекомендую знакомым - никто не жаловался! Продолжайте развиваться!

Отправлено 6 лет назад

От Миша

Dislike Мне не нравится

Скорость низкая 100мбит ни разу не было обычно около 17мбит Айпи тв работает плохо постоянно останаливается картинка или возникают полосы постоянно зависает Обрывы связи бываю часто По сравнению с другими провайдерами услуги хуже Раньше лучше работал интернет не советую подключаться сразу на полгода сначала попробуйте качество Поддержка в вечернее время работает до 19-00 что тоже не удобно Цена за месяц если подключаешь на полгода 750р/мес, у мтс и телеплюс эту цену можно получить просто за месяц не надо за полгода оплачивать зато скорость стабильная обрывов связи нет В общем не рекомендую сразу на полгода подключаться так как можете остаться не довольны качеством а деньги уйдут

Отправлено 6 лет назад

От 89519700079

Like Мне нравится

Несколько лет сидел на Ростелекомах и Югрателах разных, но когда перешёл на метро понял что такое качество, отличная техподдержка и скорость, особенно с подключением гигабита. Уже 2-й год никаких проблем ни с телевидением, не с интернетом! Очень советую пользоваться услугами именно данного провайдера!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Лучший провайдер. Никогда внезапно не отключается, Скорость всегда соответствует деньгам, которые ты платишь. Пользуюсь услугами метросети уже порядка 4х лет. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От 14sv99

Dislike Мне не нравится

Все было нормально, но постепенно исчезают хорошие каналы. Последний раз заменили фокс лайф на теле магазин ,((

Отправлено 7 лет назад

От Леночка Дашкина

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами 3 года, сначала было все прекрасно, последний год все хуже и хуже, связь интернета стала плохой, про телевидение вообще нечего сказать хорошего, убирают из пакета каналы с фильмами, заменяют на всякую ерунду.зачем менять каналы с фильмами на каналы ,типа "магазин на диване", вообщем слов нет, буду искать другого провайдера.очень разочарована.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Михайловская

Like Мне нравится

К Метросети пришёл после Ростелекома и Югратела. Стали показывать цифровые каналы на кухне, улучшилось качество картинки на всех телевизорах - про квадратики и зависание уже давно забыл. При других операторах добиться подобного не получалось. Интернет, конечно, медленный, но это у всех так, нет у нас нормальных провайдеров, которые могут мне дома выдать хотя бы половину скорости от заявленных в пакете 100 МБит. А вот поддержка, действительно, хромает. Сделайте ее круглосуточной и посадите нормальных ребят, которые решают проблемы, а не пытаются отделаться отговорками. Попробуйте для обмена опытом съездить в Питер или Москву, посмотрите как работают люди, заинтересованные в клиентах. Но из Сургутского безрыбья - Метросеть самый малопробоемный рак)) Развивайтесь!

Отправлено 7 лет назад

От Mih

Dislike Мне не нравится

Убогое убожество, как вы достали, уже даже утром ваш интернет нормально не работает. Поддержка некакая уже несколько лет жду пока вы начнете нормально работать, но вы только деградируете, это калич редкостный. А в выходные и праздничные дни это ваще хоть стой хоть падай, точнее только стоит и падает, нормально не в одну онлайн игру не поиграть, и самое забавное когна при не работающем канале связи служба поддержки усираеться(другого не по добралось определения) чтоту вас все ок и это ну хз может устройство падлагивает.кароче удобрение вы органические а не провайдер и чтоб у владельца пробки выбивало.

Отправлено 7 лет назад

От laminativanovich

Like Мне нравится

Хорошая компания. Плохие отзывы от завистников конкурентов. Я доволен их услугой. Спасибо развивайте дальше.

Отправлено 7 лет назад

От kimvr2014

Dislike Мне не нравится

с каждым месяцем всё хуже и хуже... Соединение пропадает с завидной регулярностью, всё чаще и чаще. Служба поддержки уже перезванивает всё реже и реже, да и смысла в этом уже нет, поскольку на момент звонка от них соединение восстановлено. Как говориться "Начали за здравие, а кончили за упокой!"

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Рябоконь

Dislike Мне не нравится

В последний месяц, все хуже и хуже. Инета нет, трубку не берут и не перезванивают. Стали часто происходить обрывы сети, непонятные тех. работы без предупреждения, скатились вообщем.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Нахаев

Dislike Мне не нравится

Были когда то хорошей компанией, да сдулись... Что случилось со мной, приехал из отпуска интернета нет, расследование показало что метросеть отдали мой порт другому абоненту... Без моего ведома, нарушили условия договора ,хотя я условия договора никакие ненарушал. На все мои попытки вернуть интернет, мне отвечали безразличеем, кормили завтраками и в результате - Мы ничего неможем сделать ! Нет технической возможности (вернуть мой интернет!!!) - Только после нового года. Когда в июне? Никому несоветую! Интернет медленный, в тех поддержку можно дозвонится только в рабочее время, как буд-то мы в 2003!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Васильев

Like Мне нравится

Пол года пользуюсь данным провайдером и ни разу не подводил. Удобный тариф 120 дней. Заплатил и забыл про оплату на 4 месяца. Стабильная скорость, тех.поддержка всегда разъясняет по полочкам. Лучший провайдер в Сургуте.

Отправлено 8 лет назад

От Серега Игнатьев

Like Мне нравится

Пользуемся услугами "Метросеть-Сургут" уже третий год. Платим за 3 месяца интернета и 4ый месяц дают в подарок. Такой тариф очень удобен. Качество интернета за эти 2,5 года нас ни разу не подводило. Видела интернет других сургутских провайдеров - не впечатлило. "Метросеть" отличный провайдер. Сейчас мы переезжаем с пр-та Ленина на ул. Энергетиков и сразу же узнали есть ли там "Метросеть", потому что других нам не надо!!! Один минус - это отсутствие тех.поддержки ночью и в выходные.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Габриелян

Dislike Мне не нравится

Нет нормальной технической поддержки! При отсутствии Интернета в вечернее или утреннее время связаться и сообщить о проблеме невозможно!

Отправлено 8 лет назад

От FlareON

Dislike Мне не нравится

Отвратительная "шарашкина контора", которой абсолютно наплевать на своих абонентов!! Безобразная техническая поддержка и работа с клиентами!!! Никому не рекомендую пользоваться услугами данной конторы...

Отправлено 8 лет назад

От stolyarov_bo

Like Мне нравится

Пожалуйста ускорьте установления сети по ул.Ивана-Захарова 4. Ждем с нетерпением только Вас. За ранее благодарна.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Аграновская

Like Мне нравится

Наш дом был подключен один из первых, пользуюсь уж года 3 проблем с интернетом НЕТ, все просто идеально, провайдером я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Григорьев

Dislike Мне не нравится

Отвратительный интернет, постоянные обрывы связи и падения скорости. В течении недели минимум 2 обрыва. В техподдержку дозвониться невозможно, проще Дьявола вызвать. На любые вопросы и претензии одни ответы: "проблемы с вашей стороны", "у вас кто то отключает рубильник", "перезагрузите роутер". Если ситуация не измениться в течении месяца, меняем провайдера! Не советовал бы подключатся. ООО "ИПР" ул.Маяковского д.57 офис 521. договор №02199726

Отправлено 8 лет назад

От Павел Уланов

Like Мне нравится

Стабильная и не плохая скорость. 3-4 раза в год падает на сутки, но обычно дают за эти простои бонусы. В других компаниях по Сургуту стабильность скорости, скажем так, не очень и относятся к тебе также не очень.

Отправлено 9 лет назад

От Yura Zatsepin

Dislike Мне не нравится

Упал интернет, мы как лицо юридическое потеряли связь с клиентами - потеряли не только инет, но и телефонию (Ip). Начали звонить по единственному телефону на сайте - отвечает автоответчик, пытается соединить и .... ничего не происходит, потому что "все операторы заняты". Метросеть ау! Мы теряем деньги из за вас! Отличный первый и единственный отзыв, да?

Отправлено 9 лет назад

От Ferd1nant