МЕТРОПОЛИЯ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 97а (414 офис; 4 этаж)


МЕТРОПОЛИЯ, ООО, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 97а (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)361-23-32
Сайт www.metropolya.ru


Like Мне нравится

обращалась в это агентство, срочно нужно было снять квартиру за недорогую сумму, нашли за день, спасибо большое! будем рекомендовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От katya.borisova.9595

Like Мне нравится

Я обращалась в эту компанию, чтобы продать квартиру. У меня была довольно сложная ситуация, поскольку я была не один собственник, а с остальными нужно было договариваться, и в моей семье есть несовершеннолетние дети. Также был большой долг за квартиру, а остальные собственники гасить его не хотели. Благодарна сотрудникам и лично Сергею Владимировичу, потому что путем долгих переговоров с моими родственниками, мы пришли к обоюдовыгодному результату. Всеми документами занималось агентство, и договаривалось о времени приема во всех инстанциях. Мне осталось только подойти в опеку и на саму регистрацию сделки. Тереть я всем друзьям советую только "Метрополию".

Отправлено 8 лет назад

От strels15

Dislike Мне не нравится

Прибегала к услугам этой фирмы несколько лет назад. У меня сложилось такое ощущение, что агенту, который со мной работал, важно было лишь получить свой процент после заключения сделки, а дальше хоть трава не расти. Только благодаря Богу я не осталась и без квартиры и без денег! Но проблемы на этом не закончились. После сделки купли-продажи мне пришлось судиться с прежними хозяевами квартиры. Агент знал, что потом у меня могут возникнуть подобные проблемы, но не предупредил о них. Впоследствии я общалась с риелторами из других фирм - это день и ночь по сравнению с моим агентом из метрополии.

Отправлено 9 лет назад

От agaf.vet