Метрополис, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Курган, Тимофея Невежина, 3 ст10 (1 этаж)


Метрополис, сеть супермаркетов

1.9

18 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Тимофея Невежина, 3 ст10 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-11-60 +7(912)835-11-60 +7(352)248-28-02
Сайт Metropolistk.ru


Like Мне нравится

Александр Владимирович здравствуйте поздравляю Вадим Иванович и Василий Иванович вас с покупкой АО. Бор. И просьба навести порядок в убойном. Заставьте людей работать "" технолога, механика и тд. "" или за дверь, зачем протирать штаны!!! Спасибо заранее с увожением

Отправлено 2 года назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Очереди всегда километровые, половина касс не работает!! Ужасный магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Афонасьева

Dislike Мне не нравится

Ассортимент неплохой. На ливерную колбасу поверх этикетки производителя наклеены этикетки Метрополиса. То есть явно скрывается информация о товаре. Скорее всего, срок хранения этого скоропортящегося продукта. Отклеить, напечатанные на принтере наклейки, не удалось. Приклеено крепко. В проходах между стеллажами складированы коробки с товаром на поддонах. Расстояние между горками складированных коробок и стеллажами около 1 метра и меньше, что является грубым нарушением норм противопожарной безопасности. При мне за несколько минут 4 покупателя задели тележками коробки и стеллажи. Уборочная машина проехать из-за этих поддонов с коробками вообще не может. Два человека, даже без тележек, не смогут разойтись. Попросил вызвать администратора. Подождал некоторое время, но тщетно. К сожалению, ждать и самостоятельно искать администратора не было времени. Даже представить жутко, что может произойти из-за этих узких проходах в случае экстренной эвакуации.

Отправлено 5 лет назад

От Gans

Dislike Мне не нравится

Работала в этом Метрополисе Невежина 3 в Рио кассиром,начиная с февраля по март.Люди не устраивайтесь в этот Метрополис,один обман,за 18 рабочих смен по 15 часов в день из которых обед всего лишь 20 минут,мне заплатили 6800.Директор Елена Павловна,вообще отвратительная женщина,хамит,оскарбляет всех сотрудников,как они всё это терпят и продолжают работать я не понимаю.Зарплата насчитывается не понятно как,можно сказать прожила там весь февраль и получила ничтожную зарплату,если её можно назвать зарплатой.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дубынина

Dislike Мне не нравится

Очень мерзкое поведение администратора хамит прям при покупателях меняет цену книгу жалоб и предложений не допроситься с ценниками не пойми что про половину неработающих касс вообще молчу в общем магазин то хороший а вот администратор и персонал никакие

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Булатов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, это снова я, и снова о Метрополисе Рио. Ассортимент очень широкий. Гораздо шире, чем в типовых Метрополисах. Соответственно, вероятность найти искомое выше (в частности, нашел тут мною высоко обожаемую приправу - это в плюс). В плюс еще то, что во фруктовом отделе не нашлось тухлятинки (может, Роспотребнадзор поработал по моим жалобам - я это принципиально не прощаю, может, близость руководства влияет - не возьмусь судить). Также, пользуясь случаем, хочу поблагодарить кассира Перову Ольгу Николаевну, 10.02.2018 в примерно в 20:10 сделавшую мне серьезный шаг навстречу. Большое спасибо, Ольга Николаевна! Всем бы кассирам так держать! Вместе с тем, мое посещение от 10.02 было омрачено рядом фактов, а именно: 1. Лежалый товар с малым остаточным сроком годности. Вафли выпущены 20.10.17 - остаточный срок хранения 10 суток. Вафельный торт имеет следы вскрытия упаковки с последующей перезаделкой (!) и остаточный срок хранения одни сутки. Одни сутки, Карл! По уму бы такой товар с малым остаточным сроком хранения распродавать с явным означением этого и хорошими скидками. Например, выделив для такого товара отдельную витрину. С руками бы сметали, в особенности малоимущие потребители и те потребители, которым употребить сразу, а не про запас. Да и магазину меньше убытков от утилизации просрочки. А этого нет. Очень огорчительно. 2. Во фруктовом отделе из трех весов лишь одни в строю - во вторых меняют ленту, и делают это _крайне_ медленно, у третьих вообще нет оператора. Отсюда очередь к весам. 3. В хлебном отделе устойчивый запах, извините за прямоту, фекалий. Утечка из канализации, что ли? Следить надо за сантехническим оборудованием. Желание приобретать тут хлебобулочную продукцию отбивается. 4. Традиционная для Метрополиса схема выкладки, в народе именуемая "черт ногу сломит". Кто бы мог подумать, например, что одноразовые тарелки выставлены в автотоварах, а одноразовые вилки надо спрашивать у кассира, и то их нет в наличии? Некоторые супермаркеты Екатеринбурга вешают схему выкладки, а один даже раздает распечатки таковой - стоило бы перенимать положительный опыт. Ладно бы еще в торговом зале хватало консультантов, которым можно было бы задавать вопросы по выкладке. Таких сотрудников на момент моего посещения на весь огромный зал было аж целых два. Так что поставлю сильно натянутую тройку, близкую к двойке, и пожелаю поскорее обеспечить присутствие на Флампе официального представителя для оперативного латания прорех в качестве работы, ибо число этим прорехам легион.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Когда будет розыгрыш по акции Одна покупка до мечты и где конкретно? Зарегистрировала 2 чека, а кажется что все несерьезно. Опять"Метрополис" что-то махинирует.

Отправлено 6 лет назад

От ela-59

Dislike Мне не нравится

Вчера (19.07.2017 г) находясь в метрополисе Рио в 18.00 увидела такую картину: ведут парня охранники, руки скрутили и избивают пока ведут его до своей будки. Били его на глазах у людей, рядом бегают дети! Я была в шоке от увиденного, люди возмущались, им все равно!Оказалось, он украл коробку сока! Но это не даёт им право ИЗБИВАТЬ человека! Я надеюсь начальство посмотрит видео и уволит этих работников! Это беспредел!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лис

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, это снова я, и снова о лежалых продуктах в этом магазине. А именно о белебеевском сыре, выпущенном 1 февраля, т.е. двухмесячной давности при сроке годности 4 месяца. Да, юридически не придраться, т.к. срок хранения еще не истек. Но ведь многие (и я не исключение) покупают впрок, а едят приобретенное ранее, чтобы был какой-то запас. И сыр не исключение. В силу этого покупать здесь что-то впрок просто невозможно: такой товар надо не продавать, а в Сирию в качестве гумпомощи бесплатно отправлять. Продавец на мой вопрос компетентно ответить не смогла и указала мне направление (ладно что не на три известных буквы, но желание озвучить эти три буквы явно читалось на ее лице). Когда я обратился с вопросом по указанному направлению к заведующей отделением (эх, как это название должности напоминает мне о прошедшем в больницах детстве!) Павловой Валентине В. (к сожалению, отчество не запомнил, а перевирать не хочется - психология учит, что лучше дважды ошибиться в имени, чем один в отчестве), вместо ответа на свой вопрос я услышал какой-то детский лепет про какую-то базу. Почему я должен разбираться во внутренних тонкостях работы магазина? Я - потребитель, и совершенно не обязан знать эти внутренние тонкости. Почему магазин свешивает свои проблемы на меня? Наверное, буду искать другой "Метрополис", с менее лежалым товаром.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

продукты уровня:гавнище редкостное!продукты уровня:гавнище редкостное!продукты уровня:гавнище редкостное!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Podoprigora

Dislike Мне не нравится

Сегодня 28 декабря с 11 -12 часов дня сотрудниками и охранниками метрополиса в РИО была остановлена и уведена моя дочка (11 лет) в помещение. С ребенком был произведен обыск без присутствия понятых и педагога, не дали позвонить родителям. Над ребенком издевались словами: курточка у тебя не новая бомж и прочая лексика звучала в адрес девочки. Ребенок перепугался (Она сегодня ночью прибыла с юга). У девочки ничего не нашли. Сотрудники охраны просто поиздевались над ней и отпустили. Девочка была в магазине со своей сестрой 12 лет. Сестра тоже перепугалась, так как ничего подобного не встречала. Мне хочется узнать на каком основании был произведен обыск моей девочки, почему сотрудники охраны не знают законов и совершали какие либо действия с ребенком несовершеннолетним без присутствия понятых, родственников или педагога.

Отправлено 7 лет назад

От tuganova.n

Dislike Мне не нравится

Сегодня 19.11.2016 хотели купить замороженную курицу но подойдя к прилавку почувствовали сильный тухлый запах конечно ни чего брать не стали.

Отправлено 7 лет назад

От mjoi

Dislike Мне не нравится

Купили в метрополисе РИО рыбу минтай без головы, не потрошеную, начали чистить, а там!!! Личинки червей, а так же и сами черви!!! Личинки выглядят как разваренный рис, твердые, расположены в основном в нижней части рыбы, но так же присутствуют в самой мякоти по всей рыбе, но меньше. (Наиболее похоже по виду и описанию, которые мы нашли в инете, личинки "лентец широкий", но утверждать не будем). Личинки были в каждой рыбине (куплено было 6 штук). Разумеется есть мы ее не стали.

Отправлено 7 лет назад

От maxima45

Like Мне нравится

Самый лучший из Метрополисов и цены самые дешевые, но обслуживающий персонал бывает хамит, но это, я думаю, связано с большим потоком покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От waleri

Dislike Мне не нравится

Частенько ездим сюда за покупками. Все, казалось бы, хорошо (иначе бы не оставляли тут по трети зарплаты). Но есть две проблемы, и за каждую из них я снял по баллу. 1. На полках много лежалого товара с малым остаточным сроком годности. Например, чай, выпущенный в 2014 году, годный до 2017 года. Формально срок годности еще не вышел - продавать можно. Фактически продают лежалый товар - по совести такое бы распродавать со скидкой, явно означив малый остаточный срок хранения. 2. Сегодня, 16.04.16, примерно в 19 часов местного времени кассир Ляпина Елена Анатольевна в грубой форме и с обращением ко мне на "ты" потребовала от меня, чтобы я самостоятельно перемещал товар при сканировании штрих-кодов. Когда я сделал кассиру замечание, что не следует хамить потребителям, из денег которых выплачивается зарплата кассирам, я узнал о себе очень много нового. Кассир - лицо супермаркета. В данном случае я бы сравнил Ляпину Е.А. с сифилитической гуммой на лице супермаркета. Хотелось бы выразить надежду на то, что Метрополис наймет "тайных клиентов" и по итогам их отчетов проведет люстрацию кассиров - такие совковые хамы, как Ляпина Е.А., не должны допускаться до работ, связанных с обслуживанием потребителей. Потребителям же порекомендую по каждому случаю хамства кассиров звонить на горячую линию и жаловаться. Кассиры хамят нам с нашего молчаливого согласия, а если всем хамам срежут премию - вероятно, хамство прекратится, т.к. хамить станет просто экономически невыгодно. Нам надо только наконец начать уважать себя.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Меня радует то,что в этом метрополисе кассиры привеливее, чем во всех остальных. Видимо хотя бы здесь их контролируют,или близость руководства так положительно влияет. В общем к ним пока претензий нет. Но отдел салатов....когда бы ни пришел- у них как будто двух недельная усталость...не шевелятся, не слышат(повторяешь десять раз),попадают мимо контейнера... Сегодня в районе трех дня- подошла,простояла минут десять в очереди,(одна девушка за прилавком),подходит женщина,встаёт рядом со мной и о чудо!она видимо избранная! Её обслуживают вперёд меня...я возражаю,что я следующая,на что мне продавец жёстким тоном заявляет,что женщина уже брала пирожок и она следующая... Понятно,значит правила такие: ты взял что-либо,походил два часа по магазину,и вновь ты первый в очереди...Самое плохое в этой ситуации то,что женщина та не возмущалась,а возмущалась продавец,как будто я ей помешала очень сильно...салат я брать так и не стала,ушла,слыша себе в след слова милого продавца,что ей проще от того,что я ушла...Снаружи вроде торговый центр,а внутри рынок с рыночными хабалками-продавцами... И ещё вопрос: один продавец обслуживал,другой занималась контейнерами с салатами без перчаток,без перчаток трогала контейнера,без перчаток трогала ложки (мерзость,не ем больше салаты в метрике после увиденного).Сразу представляется:мыла ли она руки после определённых мест или нет?

Отправлено 8 лет назад

От мария

Dislike Мне не нравится

Это подстава! Купил слоеное тесто с огрызками какими-то. А так ассортимент хороший, только там закупаемся по крупному )

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Это единственный "Метрополис", который работает до 11 вечера. И площадь с ассортиментом продукции там больше чем даже в супермаркете по Куйбышева, 55. Если мне надо много купить или нахожусь в районе "Единого расчетного центра" по Невежина, там как раз и делаю покупки.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта