Метрополис, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Курган, Савельева, 56 (1 этаж)


Метрополис, сеть супермаркетов

2

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Савельева, 56 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-11-60 +7(912)835-11-60 +7(352)225-17-36 +7(352)225-16-84 +7(352)248-28-28
Сайт Metropolistk.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин, часто беру там продукты, просрочки и прочих "сюрпризов" не попадалось. Единственный минус - часто цена на кассе не совпадает с ценой на ценнике и при этом на кассе всегда цена выше :-) Приходится вызывать администраторшу, идти с ней в зал сравнивать цену на чеке и ценнике, после чего она возвращает разницу.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Черепанова

Dislike Мне не нравится

Сказать, что я в шоке от этого магазина, а в особенности от персонала, ничего не сказать. На складе куча тараканов, вонь стоит такая.... не передать, бардак полный. Товаровед Екатерина и обесвеченая "администратор" хамки и быдло.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Иванова

Dislike Мне не нравится

Купили сыр без плесени, домой пришел - оказался с плесенью - спасибо, как будто побывал во Франции, сидя на унитазе

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Азнауров

Info

Я очень не довольна этим магазином!Администрация работает отвратительно т.к на кассах постоянно очередь из за нехватки персонала.Охрнанник вообще хам!!

Отправлено 6 лет назад

От Мила Алексеева

Dislike Мне не нравится

Один из самых ужасных метрополисов. Вот только что оттуда. Овощи и фрукты - тухляк, бутылка вискаря не пробивается - не значится по коду (чем же вы торгуете, ребята?), целая полка протухшего майонеза, ничего нету... На замечание о майонезе продавец сказала а что такого, я тоже просрочку ем... Отношение к людям как к свиньям, все сожрут ведь. В общем, бойкотирую данную сеть и всем того же советую. Есть места, где к покупателю относятся, по крайней мере, более уважительно и начинают дергаться по поводу замечаний...

Отправлено 7 лет назад

От oneshot

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить минус 10 звёзд - поставила бы! Самый отвратительный метрополис. Вонь, тараканы, несоблюдение температурного режима хранения. После кассы ВСЕГДА проверяйте чеки. Уже не один и не два раза и чем длиньше чек, тем вернее вам припишут несколько своих позиций товара, причём мне выбивали как маленький батончик, так и банку кофе, палку колбасы. Кроме того, была ещё одна схема вымогания денег): после работы, когда за тобой толпа раздраженного рабочего народа, а ты думаешь о том, как бы поскорее добраться до дома, выбили мне чек на 750р, подаю 500, 100, 100, 50. Деньги кассир забрала, разложила и говорит чётко и ясно: 750, на мой немой вопрос отвечает: вы мне дали 250, ещё 500р. После непродолжительного спора я предложила снимать кассу и звать администратора. Моя пятисотка тут же волшебным образом нашлась. Жаль не запомнила фамилию кассира.

Отправлено 8 лет назад

От ellen

Dislike Мне не нравится

Этот Метрополис наверное самый худший из всех в Кургане магазинов. Вонь гнили и тухлятины стоит постоянно, на полках бардак либо пусто... Пыталась найти директора магазина, охранник показал направление пальцем и иди ищи кабинет в подвале. Зашла на склад в подвал. Я В ШОКЕ !!! Гнилые фрукты, пустые коробки, телеги с товаром, разваленные вдоль стены бутылки с минералкой в перемешку с упаковками муки... и ГРЯЗЬ везде (на стенах, на полу). Я забыла зачем мне директор нужен был и бежать наверх и на выход... Я в этом магазине больше покупать ничего не буду.

Отправлено 8 лет назад

От waleri

Dislike Мне не нравится

Наверное это один из самых плохих Метрополисов из всех по Кургану. Живу недалеко, поэтому приходится ходить туда. На салатах постоянно(!) никого нет. На колбасе вечно недовольные продавцы, прям бесит к ним ходить, но выбора нет. Проходишь возле молочки, постоянный омерзительный запах. Почти все кассиры недовольные, хамоватые девушки и женщины. Охранники там стоят вместо мебели, постоянно к ним ходят друзья, которые ржут на весь магазин. Не советую туда ходить

Отправлено 8 лет назад

От Лисонька

Like Мне нравится

сегодня зашла в этот метрик и стала свидетелем как бабуля ругается с кассиршей которая ей якобы мало сдала сдачи, посмотрела и пошла за покупками, и когда подошла к кассе попала именно к этой кассирше но не придала значения взяла товар и чек, придя домой посмотрела в чек и поняла эта кассирша пробила что то свое, конечно сумма не велика 20 рублей но все же, а сколько она таким не внимательным за день то по 20 рублей пробьет??!!!!! так что будь те внимательны кстати зовут ее ФОМИНА АЛЕКСАНДРА сидела на 2 кассее!!!ужас

Отправлено 10 лет назад

От Инна Уфимцева

Dislike Мне не нравится

Периодически туда захожу, и каждый раз выхожу по меньшей мере с раздражением. А бывало и со злостью. Не так давно в нем установили запирающиеся ящики, для принесенных с собой вещей. Вот в принципе единственное на мой взгляд дельное изменение за последнее время - было время когда приходилось с сумками ходить между рядов. Очереди - это нечто из разряда пятиминуток ненависти у Оруэла.

Отправлено 11 лет назад

От Butch

Info

Нет безналичного расчета

Отправлено 11 лет назад

От Артем П

Dislike Мне не нравится

Метрополис находится рядом с моим домом, и на этом его достоинства, пожалуй, заканчиваются. К числу спорных преимуществ можно отнести цены: они действительно ниже, чем в том же Звездном. Другое дело, что за разницу в несколько рублей и метров приходится платить комфортом. Хамоватые девушки-кассиры, которые делают простым смертным одолжение, пробивая "можно еще пакетик, пожалуйста?", и охранники, которые того и гляди присядут на корты, - на это вполне можно было бы закрыть глаза, если бы не постоянные(!) очереди и низкое качество товара. Фрукты там вполне могут оказаться гнилыми (что совершенно логично, ведь жара там иногда, как в парной), сосиски просроченными, а хлеба в воскресенье вечером там может не быть от слова "вообще". Троечка с натяжкой.

Отправлено 11 лет назад

От Анна