Метрополис, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Курган, Пушкина, 25 (1 этаж)


Метрополис, сеть супермаркетов

3.5

14 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Пушкина, 25 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-11-60 +7(912)835-11-60 +7(352)244-02-22
Сайт Metropolistk.ru


Dislike Мне не нравится

Относительно Кургана большой ассортимент, с большой ценой за обычные товары. Вполне вкусные сырники с изюмом - хоть раз стоит попробовать в отделе готовой еды.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Костарева

Dislike Мне не нравится

Сам магазин удобный, хоть и ценники "конские". Но! Купил блинчики с семгой и сыром, принес домой, жую - горбуша. Читаю наклейку на подложке: "блинчики с семгой и сыром". Жую - горбуша или что-то подобное. Не знаю, как будет живот завтра себя чувствовать.. Да, и хамоватость продавцов на раздаче имеет место быть.

Отправлено 6 лет назад

От zabazu

Dislike Мне не нравится

Цены оооочень высоки, даже по сравнению с другими магазинами метрополис. Лишний раз там ничего не беру , только в виде исключений , то чего нет в других магазинах. Неплохая рыба типа семга, выбор сыров,но есть одно большое НО: Просто ужасное и хамское отношение продавцов, которые отражают сыр, взвешивают рыбу. 04.11.17 пока стояла в очереди, чтобы взвесить стейк семги,женщина спросила у продавца на сколько примерно выходит один стейк, продавец огорчает грубо ответила, что не имеет понятия. И не раз язамечала, что сыр по 150-200гр отрезают с такой неохотой , с такой недовольный мимикой,и с комментариями . ЧТО БОЛЬШЕ В ЭТОТ МАГАЗИН ЗАХОДИТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ. А в принципе в СМЕЙНОМ большой выбор сыров и отношение нейтральное, по крайней мере, без отрицательных эмоций. ВОПРОС к хозяевам магазина: если у вас такие завышенные цены, то почему обслуживание как в сельмаге? ИЛИ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ КУРГАН И ТАК СОЙДЕТ?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный ТЦ,супермаркет вообще радует особенно,всегда все очень вкусное и свежее,и это утверждение!потому что бываем там очень часто,ни разу не было подвоха с чьей либо стороны!"Рекомендую".

Отправлено 7 лет назад

От Dima Dmitriev

Like Мне нравится

Сразу увидел: цены дорогие. Ребята, у нас всё дорогое, что же поделашь? Проходя мимо торговых рядов других супермаркетов и ища интересную продукцию там – скучаешь. Здесь– нет. Тут вам и необычные напитки, и вкусненькие салаты, и влажные салфетки (чтоб подтираться). Креативный подход менеджеров радует, невежливое отношение персонала не замечается, обманы редки.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Слуцкий

Like Мне нравится

Раньше "Пушкинский" радовал меня тем, что он, как мне тогда казалось, самый крутой после "Гипера". Да и что можно было там трястись даже чаще, чем в "Гипере", потому что расположение все равно удобнее. Ну да, чем еще заняться, когда ты зеленая студентка или старшеклассница и хочешь что-то прикупить или даже просто ознакомиться с торговым центром?))) Но со временем стал меньше радовать меня "Пушкарь", да и после посещений ТЦ в других городах мне легче уже сравнивать. И цены там высоковаты, хотя их супермаркет относится, насколько я знаю, к сети "Метрополисов". Ну хоть взамен этого выбора больше:) А вот что по-прежнему радует, так это не такое уж и маленькое число магазинов одежды, косметики и парфюмерии, а также салонов связи и магазинов типа "Айшоп". Одежду я покупаю здесь чаще, чем в любых других местах. И цены приемлемые даже для не такой уж обеспеченной девушки, и одежда радует качеством да видом.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Dislike Мне не нравится

Супермаркет красивый, но, блин, дорогой. Чаще всего покупать там чипсы чтоб жевать в кинотеатре. Большая пачка лейс стоила на 20 рублей дороже!! это 25% цены в остальных метрополисах. Хваленые "пушкинские" булочки все 2 раза были практически безвкусными.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ковнацкий

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Второй раз и последний покупаю на обед продукцию собственного производства ИП Вахрамеев А.А. Первый раз купила горбушу с овощами,очень жирная и не вкусная. Сегодня купила филе куриное Лакомка. Тоже жирное и не вкусное. Пирожное Безе старое и не такое,как должно быть. Поучитесь у ОАО "Зауральский торговый дом". У них торты и пирожные действительно вкусные!!!

Отправлено 9 лет назад

От Жительница Кургана

Like Мне нравится

для такого торгового центра я бы вообще сделалf кинотеатр ночным, на мой взгляд это выгодно для молодежи, большинство летом по ночам тусуются рядом с Пушкинским, надо как то и развивать торговый центр, магазинов там не много, зато на 3 этаже кафешки и кино, где можно отдохнуть с друзьями, ну или без них:D

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Торговый цент приятный! Но магазинов в нем очень мало! Надо бы соединится Гиперсити и Пушкинскому, вот это будет центр!!! Супермаркет хороший!

Отправлено 10 лет назад

От Irina77

Like Мне нравится

Большой выбор товара, но слегка завышенные по сравнению с др магазинами цены..нравится хлебная продукция (ведь очень приятно брать в руки еще горячую булочку или хлебец или пончик) обожаю тамошние булочки с корицей..прекрасны..

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличные цены, отличный выбор. Шикарный выбор бельгийского пива, свежего хлеба из собственной пекарни, газировок и прочей радости. Супермаркет реально спас мой кошелек во время недолгого пребывания в Кургане.

Отправлено 10 лет назад

От Ivas

Like Мне нравится

Большой хороший Метрик с особым ассортиментом. Много сыров, бывает неплохая рыба (а бывает и плохая), ассортимент хлеба. Чуть дороже, зато чуть комфортнее.

Отправлено 11 лет назад

От isntlist

Like Мне нравится

Могу сказать, что данный супермаркет на мой взгляд один из самых лучших в городе. Огромные площади, огромный ассортимент. Очень радует, что очереди здесь значительно меньше , по сравнению с другими супермаркетами города во всяком случае, в очередях в Пушкинском я никогда долго не стоял (может интуитивно время выбираю, и захожу тогда когда очередей нет?). А самое главное здесь есть свежая выпечка, которую можно купить и мобильно съесть в ближайшем парке.

Отправлено 11 лет назад

От Butch