Метрополис, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 149а


Метрополис, сеть супермаркетов

2.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Куйбышева, 149а
Телефон +7(352)255-11-60 +7(912)835-11-60 +7(352)260-51-21
Сайт Metropolistk.ru


Dislike Мне не нравится

Т - тухлятинка. Традиционно уже для Метрополиса.... (см. фотографии.) Это что за? Вафли не то что прошлогодние, а ноябрьские! Срок годности еще не вышел, но почему бы не распродать с уценкой, а то и не отправить гумпомощью в Сирию? Половина касс не работает. Кассир Шибанова Наталья Владимировна на кассе №9 профессионально некомпетентна, не знает процедуру оформления электронного чека. В кассовых чеках двумерный штрих-код некорректного формата, что может свидетельствовать об уклонении от налогообложения. Даю время на исправление.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Вау! Такого вы ещё не видели! Хотите верьте, хотите нет, – это лучший метрополис в городе! На некоторый товар цены даже дешевле, чем в Рио! Когда магазин только открыли, единственным недостатком был недостаток фруктов. Сейчас такой проблемы нет. В погожий денёк и полгорода пройду, лишь бы попасть сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Слуцкий

Dislike Мне не нравится

Ассортимент ограниченный, это недостаток товароведа. Минеральной воды шадринской 319 нет. Вечером хлеба хлебокомбинат 1 и кефира местного нет. Нужно быть внимательными с ценниками на товар, могут обмануть. В целом вроде бы не плохо. Ничего порченого не попадалось.

Отправлено 8 лет назад

От slay1986

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны все! В отделе копченого мяса и рыбы на развес продукцию берут руками без перчаток! Делала неоднократно замечания, но ни чего не меняется! Ни мяса ни рыбу там не берем! Трижды брали рыбу в вакууме ( семга, форель) ТУХЛАЯ! Ни магазин, а склад испорченной продукции и антисанитарии. Фрукты и овощи не сортируют гнилые вместе с еще "живыми"....пельмешки порченые! Очевидно совсем не соблюдается режим хранения!

Отправлено 9 лет назад

От sveta.kirillova.90