Метрополис, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Курган, Красина, 49 (1 этаж)


Метрополис, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Красина, 49 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-11-60 +7(912)835-11-60 +7(352)245-55-57
Сайт Metropolistk.ru


Dislike Мне не нравится

В общем магазин неплохой и персонал доброжелательный. Охранник на входе обычно учтивый. Много раз покупал здесь сахар, причём сразу килограмм по 10-12, расфасованный в пакетах весом примерно 1,2 кг каждый. Несколько раз во всех пакетах недоставало от 40 до 90 грамм в каждом. Это не усушка или утруска. Это не 5 г, о которых даже говорить не стоит. Это 5-8 % общей массы продукта. Будьте внимательны, требуйте продать товар именно по той цене, которая написана на ценнике (который желательно фотографировать). Проверяйте вес расфасованного в магазине товара и соответствие весу, указанному на приклееной этикетке. Если же на чеке отличается от цены на ценнике, то необходимо делать, как объясняется в этом ролике: https://www.youtube.com/watch?v=iwZi2RM-J9E

Отправлено 5 лет назад

От Gans

Dislike Мне не нравится

Один раз совершила покупку в данном Метрополисе, цена на конфеты на кассе оказалась выше, чем на ценнике. Заметила, разницу вернули. Второй раз совершила покупку, завис терминал, ждали минуты 3, в итоге продавец сказала, что оплата не прошла. Пришлось расчитываться наличными. Дома оказалось, что и по банку оплата прошла тоже. На следующий день, после работы, обратилась в данный Метрополис с просьбой вернуть излишне уплаченную сумму за покупку. Администратор Анастасия О. мне сказала, идти за выпиской в банк, тогда вернут мне деньги на карту. Я возразила. У них не работает нормально оборудование, а я теперь бегать должна? Предложила, может взять товар на ту же сумму, ведь в магазин за продуктами мы ходим каждый день. Администратор Анастасия О. опять не разрешила. Опять стала гнать меня в банк за выпиской. Она не понимает, что свое свободное время мне не хочется тратить на глупые поездки в банк, отстаивание там очереди, только лишь потому, что У НИХ не работал терпинал! Не понимает, что для меня это лишние тркнспортные расходы, только лишь потому, что У НИХ не работал терминал! Администратор Анастасия О. совершенно не готова прийти на помощь в решении проблем. Как этого человека могли администратором поставить - не понимаю. Проблему она решать отказалась, просто УШЛА. Отлично. Описала свою проблему в книге жалоб, оставила номер телефона. Сегодня неделя - так никто и не позвонил. Замечательный магазин, а администратор Анастасия О. вобще молодец.

Отправлено 7 лет назад

От soley_irina

Dislike Мне не нравится

Цены, указанные в зале полностью не соответствуют тем, которые появляются на кассе во время подсчета общей суммы для оплаты, при этом даже администратор выдумывает в свое оправдание разные сказки про причины данного несоответствия (либо нехватка персонала, либо отсутствие у них времени на устранение данных недостатков, либо тем, что они не успевают за ростом цен переписывать ценники), молодой персонал хамит по-черному. Не рекомендую данный магазин к посещению, особенно пожилым и плохо видящим людям.

Отправлено 7 лет назад

От kurganpa

Like Мне нравится

Добрый день. Из всех Метрополисов - этот, пожалуй, самый лучший: достаточно компетентные и вежливые продавцы и кассиры, хватает места, чтобы разъехаться с другими покупателями с тележками))) товара просроченного я ни разу не видела, молодцы, следят (бываю там часто), с ценниками правда было несколько ситуаций (цены были как правило ниже, чем те, которые на кассе мне потом озвучивали) - ловила за руку, но, без проблем - всё возвращали, ценники меняли)) До этого ходила ТЦ "Пушкинский" - небо и земля, хамоватые кассиры (по зиме помню пару неприятных ситуаций), также расхождение в ценах (причем пытались меня убедить, что я ошиблась, приходилось идти от кассы через весь огромный Метрик ТЦ и показывать ценнник, потом, правда, успокаивались)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна