Метрополис, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Курган, 6-й микрорайон, 33


Метрополис, сеть супермаркетов

1.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес 6-й микрорайон, 33
Телефон +7(352)255-11-60 +7(912)835-11-60 +7(352)229-30-67
Сайт Metropolistk.ru


Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести 72 бутылки воды объемом 0,5л. На стеллаже данного количества не оказалось, работника отдела воды не было на месте более 15 минут. Обратился к администратору с целью отдать распоряжение на вывоз со склада воды сразу в упаковках. Получил ответ: "есть работник ищите работника,на витрине есть товар, берите там“

Отправлено 6 лет назад

От Василий Ваньков

Dislike Мне не нравится

Охранник стоит с другом на улице и пьет пиво! Бейджик , форма рабочее время , а пиво пьем! Очень халатное отношение к работе.

Отправлено 6 лет назад

От Maria one

Dislike Мне не нравится

Буду первой, не самой довольной покупательницей! Надоело! За что получают деньги ди, которые размещают ценники на витрине?!?! За то, что на работу иногда ходят? В отделе заморозки вечно черт найдёшь стоимость товара из наличия, или товар, указанный на ценнике. А когда подзовёшь "консультанта", то вам такоооое лицо скорчат, посмотрят, как на полоумного и потом ещё час будут искать либо товар по ценнику, либо ценник по товару, конечно, не найдут, злостно разведут руками и, что-то буркнув себе под нос, удалятся! Только из-за этого такая низкая оценка, хотя в остальном нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От ~Еlla~