Метрополис, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Курган, 3-й микрорайон, 30 (цокольный этаж)


Метрополис, сеть супермаркетов

1.7

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес 3-й микрорайон, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(352)255-11-60 +7(912)835-11-60 +7(352)247-46-04 +7(352)247-23-47 +7(352)247-45-48
Сайт Metropolistk.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная картошка, из 2 кг без гнили только 4 маленьких картошин (((( персонал вечно недовольный, особенно на весах женщина

Отправлено 5 лет назад

От Олечка Сизенкова

Dislike Мне не нравится

на полке одна цена,на кассе другая,молоко вечно кислое,итд кас ирши потом воняют.

Отправлено 6 лет назад

От русский зверь

Like Мне нравится

В какой-такой магазин вы ещё пойдёте, милые мои? Да побойтесь Бога! Почему вы видите во всём только что-то плохое? Метрополис этот, позвольте выразиться, — доброкачественнейший. Я хочу жить прямо тут, в нём. Нет! Я хочу, чтобы вся моя семья здесь поселилась! Покупал ананасы, должен сказать, — лучшие в городе! И без подобострастия! (Кстати, один мой знакомый слышал от грузчика этого магазина, что их практически тут и выращивают! Ну-ка! а! На стыке 3 и 5 микрорайонов. Ей-богу не врёт!) Есть, кстати, то, чего нет в других филиалах (в том же РИО (тоже горячо любимый мной маркет) таких ананасов и нет). Посему и выношу вердикт: я буду приходить сюда, я найду этот магазин, заблудившись в третьем, найду и куплю здесь всё! всё! Без остатка!

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Слуцкий

Dislike Мне не нравится

Раньше я очень любила этот магазин ведь он рядом с домом. Картина сейчас: нужно было купить сахар, подхожу на кассу, так как у меня безнал продавец говорит вставляйте карту, и тут тада да даааам я вставляю и прямо по ней пробегает огромный рыжий таракан!!! Слава богу не по моей руке! Я говорю кассиру у вас тут тараканы она молча достала карту и начала обслуживать другого покупателя.... Ок. Раз такое равнодушие значит это в порядке вещей, видимо нормально что тараканы гадят прямо на рабочем месте. Извините но я лучше пойду в другой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Валери

Dislike Мне не нравится

По территориальной близости вынужден ходить в этот магазин, но если честно им не доволен! Я не знаю в каком направлении работает руководство, но уверен что при таком акценте на сервис, от них скоро все отвернуться! Я считаю что при их подходе к клиенту, со стороны хотя бы продавцов, которые могут позволить себе обсуждение личных тем, во время обслуживания клиента, или, особенно в колбасном отделе, по несколько минут не замечать что кто то подошел, и хочет что приобрести, занимаясь чем то в холодильнике, или просто отвернувшись, в ближайшее время все будут ходить в более мелкие и дорогие магазине, но где всегда тебя будут встречать, как минимум, не с лицом "как Вы меня за сегодня все одалели"!!! В отдельном пункте хотелось бы отметить то, как они вечером моют лесенку! В нормальных супермаркетах часть лесенки ограждают специальными табличками, а вторую используют, но здесь же, они ограждают всю лесенку, и ходи по пандусу, а с пакетам это не совсем удобно, особенно не понимаю, как это делают те, кто на каблуках, а по узеньким ступенькам, вдоль пандуса вдвоем точно не разойтись!!!! Уважаемы хозяева, сие заведения! измените что то в сервисе, смените штат, повысьте зарплату, но чтобы не было такого негатива после посещения данного места! Надеюсь Вам не безразлично то, что а Вас здесь уже в таком количестве написано!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Roman.Kurgan

Dislike Мне не нравится

площадь достаточная для того, чтобы был расширен ассортимент, НО!!!... как и в других магазинах этой сети оставляет желать только лучшего... Сюда за хлебом или молоком только. Овощи и фрукты сплошная гниль и опять же выбор *овно. На небесах молитвы жителей заозерного были услышаны и .. в прошлом году в соседнем мкр-не открытся гипермаркет. и гори он теперь синем пламенем этот Метрополис!!

Отправлено 11 лет назад

От zolotayadev