MetroPolis, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 47 (3 этаж)


MetroPolis, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 47 (3 этаж)
Телефон +7(923)730-11-76


Like Мне нравится

Специально зарегистрировался, что бы написать отзыв о работе Дмитрия). Начну с того, что его мне посоветовал мой коллега. Т.е. это был осознанный выбор проверенного человека. С Дмитрием мы продавали квартиру и покупали новую. Хочется отметить, что Дмитрий сразу понял , что именно нам надо и мы не тратили время на не подходящие просмотры, он предельно вежлив и тактичен, не навязывает свое мнение, но в то же время дает профессиональные советы касаемо конструкций зданий, документов и т.п. В любое время доступен на телефоне и всегда готов ответить на любой вопрос. С ним было легко и приятно работать. Дмитрий тот человек, который ценит свою репутацию, а это очень важная черта, особенно для риэлтора)). Даже после того, как прошли все сделки, я с любым вопросом могу обратиться к Дмитрию и он всегда поможет. Наверное, именно поэтому, я порекомендовал его своей сестре и они очень быстро закрыли сделку с продажей ее квартиры и все остались очень довольны). Дима, ты молодец, теперь все сделки по недвижимости только с тобой!)

Отправлено 6 лет назад

От osoba

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству недвижимости MetroPolis за помощь в приобретении первой собственной квартиры. Отдельная благодарность Дмитрию и Валентине за то, что помогли нам определиться с выбором. Внимательные к требованиям клиентов, ничего не навязывают, помогли с оформлением ипотеки. Однозначно, рекомендуем-всем это агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Благодарим MetroPolis за помощь в оформлении ипотеки! Отдельная благодарность риэлтору Дмитрию за оперативность,профессионализм и понимание!Дальнейшего процветания и довольных клиентов!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Витёк Мотовилов