МетроFitness, сеть спорт-клубов отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 1/3 (3 этаж)


МетроFitness, сеть спорт-клубов МетроFitness, сеть спорт-клубов

4.6

9 оценили
Федеральная сеть спорт-клубов MetroFitness!
МетроFitness это:
• круглосуточный режим работы
• профессиональное оборудование
• высококлассные специалисты
• более 20-ти различных групповых программ
• ИК-кабина
• единая карта сети

ул.Менделеева 137 (ТРЦ «Иремель»)
ул.Зорге 12/2 (ТЦ «Галле»)
ул.Гагарина 1/3 (ТЦ «Олимп»)
ул.Космонавтов 12

Оставить заявку на бронирование абонемента⤵️

https://vk.com/app6013442_-130024254#form_id=3

МетроFitness — мы делаем спорт доступным!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 1/3 (3 этаж)
Телефон +7(347)257-78-77 +7(347)200-83-00
Сайт ufa.metrofitness.ru
ВК ufametrofitness


Like Мне нравится

У меня только хорошее впечатление от клуба!Опытные инструкторы,дружелюбная атмосфера и все составляющие для занятий спортом! Так рад ,что вы открылись! Хожу с удовольствием, всем знакомым рекомендую.За такую цену - это подарок.Людям всегда что то не нравится,читаю и удивляюсь))) Всем отличного настроения и хороших результатов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Соловьев

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу в Метрофитнес в Сипайлово на утренние групповые занятия 3 р в неделю почти месяц, все устраивает. Везде чисто, персонал приветливый и дружелюбный. Очень нравятся занятия с Аидой Насибуллиной и Альбиной Шариповой, получаю массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Шибанова

Like Мне нравится

Если интересуют персональные тренировки, советую заниматься у Марселя! Будет толк)

Отправлено 6 лет назад

От Элечка Нугуманова

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб! Сама хожу только в тренажёрный зал, поэтому отзыв о нем. Тренажеры все новые и современные, огромное разнообразие на все группы мышц. В зале всегда чисто и порядок. Тренера всегда помогут, подскажут, потренируют. А за такую цену это вообще можно сказать подарок) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Элечка Нугуманова

Like Мне нравится

Наконец то в Cипайлово появился фитнес-зал по доступной цене. Народ за 4500 в год, да ещё и работает круглосуточно, какие могут быть претензии? Да вы возьмите качалку подвального типа, где за месяц будете отдавать 1000 рублей. А тут душ есть, тренажёры новые, обслуживаются постоянно. Да? в любом зале бывают какие-то негативные моменты, но относится надо с пониманием, люди работают, стараются, все замечания и пожелания по возможности выполнят. Угодить всем ни кому не получится! Лично я ко всему отношусь с пониманием, зал мне очень нравиться, друзья все мои тут занимаются, а тренерский состав так вообще один из лучших в городе, я много где занимался. Персонал, лично мне всегда улыбается, здороваются, даже уборщицы) Видимо Вы приходите с негативом в зал и Вам кажется, что всё плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Bane Bane

Like Мне нравится

Ставлю хорошую оценку данному клубу. Очень хорошие тренажеры для клуба с такими низкими ценами и хорошим персоналом. Доступные персональные тренировки, блоками ещё дешевле. Особенно рекомендую начинающим либо тем кому нужна просто напросто теплая профессиональная поддержка тренера. Хочешь руки базуки рекомендую тренера Артура если же ты девушка и хочешь офигенный орех то там есть очаровательная тренер Гульназ, лично занимался у них и есть успехи. Общая оценка 10 из 10.

Отправлено 6 лет назад

От Shukhrat Khalimov

Dislike Мне не нравится

К сожалению больше ходить отпало желание: 1. Расписание групповых тренировок неподходящее, мне нравится стрейчинг и пилатес когда он начинался в 11:00. Так же занятия были не подряд, а разделены на неделю через 2-3 дня, за это время как раз успевает тело придти в себя. 2. Усиленные тренировки пока что не для меня, тренера не учитывают всё равно новичков и дают нагрузку такую, что после неё всю неделю все мышцы болят. Мне так не нравится. 3. Тренера не дают коротких перерывов, что бы мышцы пришли в себя, дыхание успокоить. В итоге упражнения выполняются не эффективно. 4. Тренер Валерий Ильич не может запомнить моё имя. Слишком хвастается собой. Я ему сразу сказала свои проблемы и что я хочу, не нужно мне это подтвеждать с акцентом как буд-то я безнадежный человек, портя мне настроение. Я поэтому хотела выбрать тренера, а вы мне всунули не того. Купила абонемент в конце декабря 2017 года, впереди еще целый год, зря деньгу потратила.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Nika

Dislike Мне не нравится

очень ужасный персонал работает грубят и хамят спорт зал толком не оборудован туда ходить деньги на ветер не советую

Отправлено 6 лет назад

От Настя Каньяшкина