МетроFitness, сеть спорт-клубов отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 33 (2 этаж)


МетроFitness, сеть спорт-клубов МетроFitness, сеть спорт-клубов

3

4 оценили
О нас буквально в трёх словах:

Во-первых, мы решили сделать наши цены приемлемыми. Здоровый образ жизни должен быть по карману каждому.
Во-вторых, мы сделали фитнес удобным. Безлимитное и неограниченное посещение как тренажерного зала, так и всех групповых занятий, сауна - все для Вашего удобства.
В-третьих, транспортная доступность нашего клуба - благодаря удобному расположению наших клубов, вы можете приезжать к нам даже из отдаленных районов, затратив на дорогу как можно меньше времени.

Региональная сеть спорт-клубов MetroFitness:

-новое профессиональное оборудование
-тренажёрный зал
-зал групповых занятий
-ИК сауна
-транспортная доступность
-доступная ценовая политика
-профессиональные тренеры и инструкторы

Наша миссия – здоровые и красивые люди.
Мы хотим доказать, что спорт доступен!
Вливайтесь в нашу тусовку, будьте в курсе всех новостей и принимайте активное участие в наших проектах. Подписывайся на наш канал в Телеграмм
https://t.me/metrofitnessnews
YouTube https://www.youtube.com/channel/UCOqRmyg32YrFCUrkU1BuHjA/featured

Адрес:

Проспект Ямашева 33
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение танцам, Центры йоги, Спортивные секции
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 33 (2 этаж)
Телефон +7(843)215-96-96
Сайт metrofitness.ru
ВК metrofitkazan


Dislike Мне не нравится

Купил годовой абонемент!Сходил пока 2 раза.Распишу первые впечатления: Плюсы: 1.т.к хожу в утренние часы народу мало!Это очень радует! 2.цена самая дешевая в городе! 3.место на парковке хватает 4.тренажеры в отличном состоянии. На этом плюсы заканчиваются! Минусы: 1. Нет кулера с водой!!!предлагают купить воду. 2.Нет горячей воды!!!Из за этого простыл!Вода ледяная в душе. 3.всеми обещанная сауна не работает! 4.Некоторых тренажеров не хватает но это не критично можно заменить аналогами. 5.Вроде нет кондеров в зале,т.к постоянно открыты окна!

Отправлено 5 лет назад

От mr.vilen2013

Like Мне нравится

Нормальный бюджетный клуб. На тренажёрах место всегда находится. В кардио зоне бывают пробки,но тоже не всегда. Посещал в разное время- особо много народу не наблюдал, обычно во время групповых занятий бывает много людей, но не в силовом зале. Самый прикольный момент что можно посещать хоть в 3:00 ночи. Короче, на вкус и цвет все фломастеры разные: не понравилось здесь всегда можно купить подороже в maximus или планету. Ах да: из-за бюджета не ждите полотенец и кулеров с водой.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Сабиров

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывов, но это место меня доканало. Есть один большой плюс-новый зал, новые тренажёры. На этом плюсы заканчиваются. В женской раздевалке невозможно дышать, т.к. работает инфракрасная сауна и весь жар идёт в раздевалку, видимо, через щель между полом и дверью. Там реально очень жарко, душно. После тренировки просто ад: дышать не чем, народу тьма. Бюджетный зал, людей много и персональный тренеры ведёт занятия по 3 человека одновременно, хотя я оплачиваю персональную тренировку. Даёт задание и спокойно сваливает к другому человеку. О какой то индивидуальной программе занятий и речи быть не может. Для сравнения, я ходила в триумф и спутник - эти залы тоже бюджетные и нигде такого безразличия не было, всегда была программа занятий, всегда тренер был со мной, говорил что и как делать. Я всегда занииалась с тренерами и у меня есть с чем сравнивать. Хотела уйти к другому тренеру, но заметила, что у них в Метро, у всех такая практика-вести тренировку у трёх разных людей одновременно. Кардио зона крошечная на такое количество людей которое занимается по вечерам их просто не хватает, можно минут 30 прождать беговую дорожку. Резюмируя все выше сказанное, до бюджетного зала это место недотягивает.

Отправлено 6 лет назад

От berghalle