МетроFitness, сеть спорт-клубов отзывы и оценка

Пермь, Уинская, 42/1 (3 этаж)


МетроFitness, сеть спорт-клубов

3.8

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Пермь
Адрес Уинская, 42/1 (3 этаж)
Телефон +7(342)200-85-35 +7(342)203-20-91
Сайт perm.metrofitness.ru
ВК metrofitnessperm


Dislike Мне не нравится

Два фактора, из-за которых я хожу в это тренажерку: низкая цена и близость к дому, я живу на Садовом и идти до неё мне всего 5 минут. . Персонал вежливый, тактичный, тренажёров для занятий достаточно. Индивидуальные тренировки стоят совсем недорого. . В зал ходят приятные люди, не мажоры, без пафоса и самолюбования, поэтому чувствую там себя комфортно. . Из минусов: всего две беговые дорожки, необходимо постоянно занимать очередь. Рядом с ними висят объявления, там пишут, что в определённые часы рекомендуется занимать тренажёры не более 15 минут, но некоторые клиенты чересчур наглые и могут занимать их по 40-50 минут, видите ли, им так нужно. Всем так хочется, но нужно иметь совесть и делиться с другими. К сожалению, в таких ситуациях персонал вам не поможет, власти над такими наглыми клиентками они не имеют. . Еще один большой минус: невозможная духота и высокая температура в летнее время. В зале работает всего один кондиционер, который установлен у входа (как так???) Прохладный воздух так и остаётся там, зависая у входа, где, по сути, никто не занимается. Но зато рядом находится ресепшн и персоналу хорошо. По логике его должны были установить у входа, чтобы холодный воздух растекался к краям зала. Заниматься в такую жару невозможно. В целом этот филиал я рекомендую, если для вас в приоритете цена и доступность.

Отправлено 5 лет назад

От Чипи Чамп

Like Мне нравится

Очень хороший зал, вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут если нужно. Бывает конечно много народа, но это не мешает тренироваться. Очень прикольно, что есть сауна, отличная возможность отдохнуть после тренировки.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Валиуллина

Like Мне нравится

Моя тренажерка! Нет, ходить сюда конечно рекомендовать не буду, ибо бывают дни когда уж очень много народу, все ринулись на спорт. Шутка конечно. По существу - это тренажерный зал среднего уровня для занятий спортом. Не люкс, не для того чтобы делать селфи для инстаграмма, не спа для селебрити - это спорт-клуб для занятий спортом. Цены демократичные, уровень комфорта соответственно средний. Классные тренеры, хорошие тренажеры.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Пермяков

Dislike Мне не нравится

Была в этом зале первый и последний раз. Пришла по гостевому, ходила на стрейчинг, где были на столько тонкие коврики что было ощущение, что я стою на голом полу! все колени в синяках, в зале от этих ковриков грязно, тренер который вела тренировку постоянно уделяла внимание только своим постоянным клиенткам или даже просто своим знакомым, разговаривала с ними, постоянно разделяла на тех кто лучше и кто хуже "тянется"! Стрейчинг был не для всех, были сложные упражнения, которые обычно даются на индивидуальных тренировках. В трен. зале ко мне подошел тренер, который проходил мимо и на ТЫ сказал мне завязать шнурки!!(я девушка и даже взрослее его не надо мне тыкать!) В этом зале не знают этикета, я понимаю какие цены такое и обслуживание, но персонал себя так вести не должен. Короче колхоз... При выходе меня убеждали оформить абонемент кинули небрежно мой паспорт на мой отрицательный ответ, я в шоке! Сама занимаюсь в другом зале отдавая наиболее бОльшую сумму за абонемент и теперь понимаю за что!! Это просто небо и земля. В зале кафель там можно упасть... сам зал и зона рецепшн не отделена, но это не так важно тренажеры норм, еще мало каридио зоны и там постоянно нужно занимать очередь))жесть))

Отправлено 7 лет назад

От krist-voz