МетроFitness, сеть спорт-клубов отзывы и оценка

Пермь, Мира, 5а (2 этаж)


МетроFitness, сеть спорт-клубов

2

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Пермь
Адрес Мира, 5а (2 этаж)
Телефон +7(342)200-85-35 +7(342)202-66-86
Сайт perm.metrofitness.ru
ВК metrofitnessperm


Dislike Мне не нравится

Зачем указывать что работаете круглосуточно если график работы с 8 до 23?!

Отправлено 5 лет назад

От Denis Shadrin

Dislike Мне не нравится

Единственным плюсом можно обозначить достаточно низкую цену годового круглосуточного абонемента, всё остальное - сплошные минусы. Постоянно выходящие из строя тренажеры (особенно один из тренажеров для ног, не помню даже, когда последний раз он был исправен). Совершенно неприветливый и недружелюбный персонал, в глазах которого виднеется некое презрение к обычным посетителям, словно работники зала - небожители, а простые люди, которые ещё и не покупают тренировки - просто грязь. Огромное количество посетителей и недостаток тренажеров в зале, и, соответственно, иногда очень долгие очереди на тренажеры. Отсутствие кулера с водой в зале, продиктованное таким огромным наплывом народа. Если утром или ранним днем народу не так много, то к вечеру зал становится похож скорее на какую-то газовую камеру, в которую натолкали огромное количество простых работяг. Если вы любитель жесткого садомазо, но много денег платить за своё пристрастие не хотите, абонемент в Метрофитнессе - лучший выбор.

Отправлено 5 лет назад

От Кен Парк

Dislike Мне не нравится

Конечно дешевизна решает. Все просто и аскетично. Есть ряд минусов: душевые порой полный абзац, лейки сломаны, если уборка пару часов не проводилась - повсюду эмм тканевые катышки от носок и трусилей (шлепки обязательны!); в раздевалке то же самое, если уборки долго не было, аж перекати поле из пыли и ниток, проблема не в уборке, а в том, что трафик топовый, халявщиков в нашей стране полно; фен один на М и Ж))) и то его сперли)); беговые с растянутыми полотнами (на низких скоростях подергивается) и вообще, чувство, как будто ограничение на 10 км/ч, можно хоть до 20 вваливать, ничего не изменится, только компьютер насчитает высокий пробег и калориосжигание; кулера нет (но можно купить драгоценную воду на рецепшн); неудачное размещение раздевалки для верхней одежды, там висит камера, может и бутафория (из карманов все выгребайте сразу); парковка микроскопическая - это камень в правительство города. Плюс данного дешевого решения: тренажеры новые и некоторые многофункциональные (для вписывания в компоновку залов); сам я тренеров не нанимал, но вижу, что шуршат вполне; жена ходила в зал для групповых занятий - довольна; контингент адекватный, но я хожу утром, в остальные часы работы зала может и неадекваты есть; выбор тренажеров хороший: и блоки и свободные веса и рамы для присяда и куча еще всяких; сауна ИК (наверное это плюс). В общем если Вы хотите взять готовой абонемент - вполне достойное решение, я брал за 3000, денег не жалко, хожу раз-два в неделю как в дополнительный тренажерный зал, ну и побегать на кривых дорожках. Абонемент он, знаете-ли, все равно заставит хоть сколько то раз сходить размяться. Вот нет его - и в делах рутинных и заботах о своем пристрастии к еде и слабых алкогольных напитках, а главное, в своем стремлении к атараксии и ленивой жизни, задницу то вы и не поднимите для элементарной пробежки. Зал мне чем то напоминает молодежные хостелы - дешево и без изысков. Было бы неплохо соответствовать этому впечатлению: граффити и активная музыка есть; можно организовать тренды недели, ну типа в эту неделю все пьем по 2-3 литра чистой воды в сутки, следим за собой!! ну или какие то элементы диеты; можно раздавать советы от тренеров как флаеры - вот мол, зал это не вся жизнь - отожмись утром раз 15, да присядь; ну конечно совет тренерам - если видишь, что кто-то рукожоп, так подойди, ненавязчиво посоветуй как надо, хотя -бы разок. На этом все, всем спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Мясников

Dislike Мне не нравится

Несколько раз просил выслать договор для ознакомления. Включают динамо.. отправляют в центральный офис. Создается впечатление, что десятым пунктом у них прописано, что после третей тренировки я им должен подарить квартиру, а себя отдать на органы. Пришел к выводу: раз боятся, что я согласую договор с юристом, значит не все у них чисто. Не рекомендую посещать данную сеть

Отправлено 6 лет назад

От danilin_sergei